Высокотехнологичное оборудование из Европы

Bosch Rexroth. Страница 206

Выберите из списка нужный артикул  или сообщите его нам

R902195221CONTROL PLATE, RHR08'R'?21517.2111R909431934COMPRESSION SPRING '0,60/4,20/ 12,47'
R902195222CONTROL PLATE, LHL08'R'?21517.2111R909431938CONTROL PISTON42725.5161
R902195223CONTROL PLATE, LHL08'R'?21518.2111R909431979PIN?41122.1113
R902195224CONTROL PLATE, LHL08?'R'21520.2111R909431990VALVE BUSHING?42725.5161
R902195225CONTROL PLATE, RHR08?'R'21521.2111R909431992LOCATION PIECE41122.0001
R902195226CONTROL PLATE, LHL08'R'?21521.2111R909432020SPRING DISK?20122.0396
R902195227CONTROL PLATE, RHR08?'R'21523.2111R909432021SPRING DISK?20125.0396
R902195228CONTROL PLATE, LHL08'R'?21523.2111R909432024SPRING DISK?20113.0796
R902195230CONTROL PLATE, RHR08?'R'21523.2121R909432027SPRING DISK?20118.0796
R902195231CONTROL PLATE, LHL08'R'?21525.2111R909432041HOUSING?23713.3002
R902195232CONTROL PLATE, RHR08?'R'21525.2111R909432048DRIVE SHAFT?20128.1313
R902195233CONTROL PLATE, LHL08'R'?21522.2111R909432061RETAINING BALL21518.2101
R902195234CONTROL PLATE, LHL08'R'?21522.2121R909432062RETAINING BALL21520.2101
R902195235CONTROL PLATE, RHR08?'R'21522.2111R909432063RETAINING BALL21522.2101
R902195458ROTARY GROUP?A4V-90 R08 NZR909432064RETAINING BALL21525.2101
R902195460ROTARY GROUP?AA4V-90 R08 NSR909432098SHIM RING?21515.1101
R902195461ROTARY GROUP?AA4V-90 R08 NUR909432099SHIM RING?21515.1101
R902195487ROTARY GROUP?A4V-90 L08 NZR909432100SHIM RING?21515.1101
R902195488ROTARY GROUP?A4V-90 L08 NAR909432101SHIM RING?21515.1101
R902195489ROTARY GROUP?AA4V-90 L08 NSR909432145RETAINING PLATE'R'21522.2101
R902195605INTERNAL GEAR PUMP?SAE-A/N 3/4?&R909432160DRIVE SHAFT?20120.0615
R902195719HOUSINGMETR,SO,GEH-ANP.125 &R909432163PISTON52508.0403
R902196931FLUSH/BOOST PR.VA. M.BL?GMZUNS0000I9R909432167ADJUSTING SCREW?52508.0403
R902197061PRESS RELIEF VALVE ND,15-30,2X2.2&R909432169BUSHING?54105.0004
R902197141VALVER1250425.0000R909432170VALVE CONE54105.0004
R902197178PRESS RELIEF VALVE HD 250-530R909432171COMPRESSION SPRING '0,50/3,40/9,80'
R902197239CONTROL MODULE?HW2L,A20/A22,O.H.?&R909432189SPRING DISK?20116.0796
R902197365CONTROL MODULE?056EP7P,Y,ESV?&R909432190SPRING DISK?20114.0796
R902197397CONTROL MODULE?145EPXP42823.4517 &R909432196SPRING DISK?20116.0396
R902199517ROTARY GROUP?AA4V-28 R08 NSR909432197ECCENTRIC?42225.2401
R902199676ROTARY GROUP?AA4V-40 R08NSR909432199COMPRESSION SPRING ' 1,20/ 21,10/ 80,00'
R902199690ROTARY GROUP?AA4V-56 R08 NSR909432203HYDRAULIC LINE55022.2011
R902199692ROTARY GROUP?AA4V-56 R08NS -SO &R909432215DRIVE SHAFT?21630.3103
R902199695ROTARY GROUP?A4V-56 R08NZR909432216FLANGE?SAE-A55630.1301
R902199711ROTARY GROUP?AA4V-56 L08 NSR909432221COMPRESSION SPRING '2,25/8,76/ 20,00'
R902199721ROTARY GROUP?A4V-71 R08 NZR909432238BUSHING?29612.4010
R902199722ROTARY GROUP?A4V-71 R08 NAR909432239COMPRESSION SPRING ' 3,60/ 12,00/ 27,00'
R902199724ROTARY GROUP?AA4V-71 R08 NTR909432240COMPRESSION SPRING ' 1,90/ 26,30/ 90,00'
R902199733ROTARY GROUP?A4V-71 L08 NZR909432246COMPRESSION SPRING ' 5,00/ 34,04/ 47,50'
R902199734ROTARY GROUP?A4V-71 L08 NAR909432247COMPRESSION SPRING ' 3,40/ 24,01/ 32,00'
R902199735ROTARY GROUP?AA4V-71 L08 NSR909432260RETAINING BALL21517.6201
R902199752ROTARY GROUP?A4V-125 R08 NZR909432264RETAINING BALL21522.2121
R902199753ROTARY GROUP?AA4V-125 R08 NSR909432266ORIFICE?22525.2270
R902199767ROTARY GROUP?A4V-125 R08 NAR909432268SCREW PLUG52508.0404
R902199782ROTARY GROUP?A4V-125 L08 NSR909432269CONNECTION PLATE50525.0101
R902199797ROTARY GROUP?A4V-125 L08 NAR909432285SPRING DISK?20116.0390
R902199798ROTARY GROUP?A4V-125 L08 NZR909432286SPRING DISK?20116.0390
R902199869ROTARY GROUP?AA4V-105 R08 NSR909432287SPRING DISK?20120.0390
R902199871ROTARY GROUP?AA4V-105 R08 NXR909432288SPRING DISK?20120.0390
R902199889ROTARY GROUP?A4V-105 L08 NAR909432289SPRING DISK?20122.0390
R902199901ROTARY GROUP?A4V-140 R08 NSR909432290SPRING DISK?20122.0390
R902199936ROTARY GROUP?A4V-180 L08 NZR909432291SPRING DISK?20125.0390
R902199937ROTARY GROUP?AA4V-180 L08 NSR909432292SPRING DISK?20125.0390
R902199949ROTARY GROUP?A4V-180 R08 NZR909432293SPRING DISK?20128.0390
R902199950ROTARY GROUP?AA4V-180 R08 NTR909432294SPRING DISK?20128.0390
R902199957ROTARY GROUP?AA4V-180 R08 NSR909432302THROTTLE SCREW22525.0020
R902200059COMPRESSION SPRING ' 2,50/ 11,70/ 29,10'R909432337PIPE55022.1228
R902200257COVER PLATE'R'44027.6474R909432338PIPE55022.1228
R902200791CONTROLT 5-15 X3/X4,ZOLLR909432350CUP-SPRING STACK21525.2101
R902200899CONTROLT 5-15 X3/X4,ZOLLR909432351CUP-SPRING STACK21522.2101
R902201079COVER?45215.7252R909432352CUP-SPRING STACK21520.2101
R902201080COVER?45215.7252R909432353CUP-SPRING STACK21518.2101
R902201438CONTROL PLATE, LHL07'R'?21522.2111R909432358COMPRESSION SPRING ' 1,80/8,00/ 23,00'
R902202032CONTROLAA6VM160HD1E/63R909432369HOUSING COVER?24422.0000
R902203527SPRING DISK?41131.2083R909432386CONTROL PISTON42222.0101
R902204010CONNECTION PLATE?ZOLL/MET,HD-DIR,-SO &R909432388CONTROL HOUSING?42225.2200
R902204114IDLE ROLLER?42219.2350R909432398COMPRESSION SPRING '1,10/8,50/ 42,40'
R902205025SPRING DISK?50425.0012R909432406CONNECTING PIECE42332.2350
R902205399RETAINING PLATE'R' ASIA?21513.2101R909432409RETAINING PLATE'R'21619.0002
R902205451RETAINING PLATE'R' ASIA?21517.2121R909432410FLUSHING PISTON50312.0101&
R902205456RETAINING PLATE'R' ASIA?21522.2121R909432414RETAINING SEGMENT?21619.0002
R902206204PROPORT. SOLENOIDATEX M.DOK K01-12V&R909432419CRADLE21619.0002
R902206205PROPORT. SOLENOIDATEX M.DOK K01-24V&R909432420DRIVE SHAFT?21515.1104
R902206207PROPORT. SOLENOIDATEX M.DOK K02-24V&R909432423COVER?55525.1620
R902206461ECCENTRIC PIN?42722.0120R909432424SPACER BUSHING45231.3020
R902206561COVER PLATEM.Z. EZ3-P 30R909432434ORIFICE'6,9/16,0' 43422.0000
R902206740STROKE LIMITER?-QR909432439CONTROL PISTON?LR?42230.2350
R902207517DRIVE SHAFTM.LAGERSATZ20128.R909432440VALVE SPOOL?52115.0111
R902207614RETAINING PLATE?20119.2791R909432445COMPRESSION SPRING '1,60/ 23,90/ 89,50'
R902208117INTERNAL GEAR PUMP SAE-C/4L-B/2L SO&R909432464COMPRESSION SPRING '2,10/ 19,00/ 77,00'
R902208119BELL HOUSING?K86,Z,25VLOR909432465COMPRESSION SPRING ' 1,40/ 15,80/ 58,90'
R902208126FLANGE?SAE-D55625.4629R909432466COMPRESSION SPRING ' 1,50/ 17,80/ 62,90'
R902208320REGULATORHD2 ZOLL, 13042225.R909432468COMPRESSION SPRING ' 1,60/ 20,80/ 67,70'
R902208322REGULATORLRGU2,G2DS,ZOLL,32R909432469COMPRESSION SPRING ' 1,60/ 23,70/ 79,00'
R902210066CAGE PAIR-SO &R909432470COMPRESSION SPRING '1,80/ 25,00/ 87,10'
R902210083RETAINING PLATE'PKP''R' 21625.0100R909432471COMPRESSION SPRING '1,60/ 21,10/ 79,00'
R902210245CONNECTION PLATE23122.3200R909432472ORIFICE'1,6/12,0' 50320.0110
R902210790SPRING DISK?41131.2084R909432475HOUSING?52606.0421
R902213073CRADLE21631.9999 &R909432478ORIFICE?'3,4/14,0'43417.0000
R902213301CAGE PAIR-SO &R909432479ORIFICE?'3,9/14,0'43417.0000
R902221000SEAL KIT?A7VO80DR/60L-PPB01R909432480ORIFICE?'4,3/14,0'43417.0000
R902221003SEAL KIT?A4VG90HD3/32+A4VG90H&R909432481SEALING DISK24832.8300
R902438568ZYLINDER/VERTEILERPL. A4VG 250 R08R909432487HOUSING?54105.0001
R902600000RETAINING RING?DIN 984-68X2,5R909432488FEEDBACK LEVER?'57.7'?42615.3100
R902600001RETAINING RING?DIN 984-80X2,5R909432489FEEDBACK LEVER?'63'?42617.3100
R902600002RETAINING RING?DIN 984- 90X3R909432495HYDRAULIC LINE55017.1010
R902600009NON-RETURN VALVE?RVA 10#40NM &R909432496COMPRESSION SPRING '2,25/ 27,20/ 35,50'
R902600010NON-RETURN VALVE?RVA 16?#80NMR909432505SHIM RING?21522.2101
R902600014Z-PUMPE 2PRO29M3M2B1B1-250-CN1S1NR909432506SHIM RING?21522.2101
R902600059O-RING N 02.079-190,09 X 3,53-S-FKM70R909432507SHIM RING?21522.2101
R902600062SEALING WASHER?DURCHM. 167 MMR909432508SHIM RING?21522.2101
R902600095THREADED FASTENEREVT?6-PSR909432509FEEDBACK LEVER?'66.5'?42715.3100
R902600104REDUZIERV DR 5DP2-13/ 75YMR909432510SEALING COVER?24832.9550
R902600112RETAINING RING?DIN 984- 48X1,75R909432511SPRING DISK?42728.5155
R902600114SHAFT SEALING RING BAFSL1SF30X48X6/5-FR909432512SPRING DISK?41128.1000
R902600115VERBUS-RIPP-SCHR M12X 60-100R909432513SPRING DISK?42728.5155
R902600126ROD SEAL?42X49,5X3,1-074R909432515CONTROL HOUSING?42728.5155
R902600132SOCKET HEAD SCREWDIN912-M24X100-10.9R909432524FLUSHING NEEDLE?20122.0396
R902600141RETAINING RING?DIN 984- 54X2?&R909432525FLUSHING NEEDLE?20125.0396
R902600142RETAINING RING?DIN 984-106X4?&R909432526FLUSHING NEEDLE?20128.0396
R902600192ROD SEAL?56X63,5X3,1-074R909432529FLUSHING NEEDLE?20113.0796
R902600194ROD SEAL?61X68,3X3,1-074R909432530FLUSHING NEEDLE?20114.0796
R902600196ROD SEAL?67X77,7X 4,1-074R909432531FLUSHING NEEDLE?20116.0796
R902600198ROD SEAL?92X102,7X4,1-074R909432532FLUSHING NEEDLE?20117.0796
R902600203HEXAGON NUTN02.018-B-M18X1,5-04&R909432533FLUSHING NEEDLE?20118.0796
R902600212SLOTTED SPRING PIN ISO8752-1,5X7-STR909432534FLUSHING NEEDLE?20119.0796
R902600216RETAINING RING?DIN 984- 72X2,5R909432535FLUSHING NEEDLE?20120.0796
R902600217RETAINING RING?DIN 984-100X3R909432537FLUSHING NEEDLE?20122.0796
R902600223ROD SEAL?47X54,5X3,1-074R909432541BOLT20112.0796
R902600246PROP-DR-RED-V. FTDRE4K10/30AG12C4V #12NMR909432542BOLT20113.0796
R902600250PROP-DR-RED-V. FTDRE4K10/30AG24C4V #12NMR909432543BOLT20116.0796
R902600251SUCTION CONNECTORS GERADE G 1R909432544BOLT20117.0796
R902600252SUCTION CONNECTORS GERADE G 1 1/4R909432545BOLT20118.0796
R902600260STECKER KOMPLETT WEATHER PACK 2-POLIGR909432546BOLT20119.0796
R902600262L-VERSCHR. 12-LR909432547BOLT20120.0796
R902600263GE-VERSCHR. 12-L/M18X1,5R909432553CONTROL SLEEVE42728.5156
R902600264PLUG?12-LR909432554CONTROL PISTON42728.5156
R902600270ROD SEAL?72X82,7X4,1-074R909432556COUPLING HUB57130.0001
R902600272ROD SEAL?80X90,7X4,1-074R909432557COUPLING HUB57132.0001
R902600274ROD SEAL?83X93,7X4,1-074R909432558COMPRESSION SPRING ' 4,50/ 44,00/150,00'
R902600278SOCKET HEAD SCREWDIN912-M16X55-10.9R909432559COMPRESSION SPRING '2,40/ 30,90/ 38,00'
R902600285SETSCREW?N02.033-M24X25-45HR909432560COMPRESSION SPRING '3,00/ 31,10/ 74,00'
R902600286SAFETY CAP?N 02.102-16X54,2-GELBR909432566COMPRESSION SPRING ' 2,40/ 14,20/ 23,00'
R902600287SAFETY CAP?N02.102-16X54,2-ORAN.R909432567VALVE HOUSING?42822.0411
R902600288SAFETY CAP?N02.102-16X54,2-GRUENR909432572THROTTLE PIN?'0,45/ 2X0,80' 22520.
R902600322SOCKET HEAD SCREWDIN6912-M6X75-8.8?&R909432590COMPRESSION SPRING '1,00/ 15,70/ 60,00'
R902600334SOCKET HEAD SCREWASME B18.3-3/8-16UNC&R909432608EXTENSION SPRING45012.1400
R902600335SEEGER-SPRENGRINGSW4R909432637BEARING PIN?42219.0102
R902600352THREADED FASTENEREW8PSR909432638BEARING PIN?42222.0102
R902600377HEXAGON SCREWDIN933-M20X25-8.8R909432640CONNECTOR?42825.0404
R902600379HEXAGON SCREW3/4-10UNC-2AX1&R909432646ORIFICE?22525.2270
R902600381O-RING N 02.079-107,62 X 2,62-S-NBR70R909432650BUSHING?29631.0500
R902600407DICHTRG N 02.006-U60- 4,5X 7X1-FKMR909432652COVER?42722.5005
R902600415HEXAGON SCREWDIN933-M16X20-8.8R909432662CONTROL SLEEVE44122.1190
R902600489LOCATING RING16 Z.-NR.11.44637?&R909432664BOLT20120.0396
R902600503SETSCREW?N02.033-M6X6-10.9-MK&R909432665BOLT20122.0396
R9026005163/2-WV FTWE4KC11/210AG24C4V#15NMR909432673COMPRESSION SPRING ' 0,43/5,10/ 13,00'
R902600523PROPORT. SOLENOIDEP-1239A-10-24VR909432674COMPRESSION SPRING '0,53/5,30/ 18,90'
R902600524SOCKET HEAD SCREWDIN912-M14X75-10.9&R909432675COMPRESSION SPRING '0,60/5,80/ 22,00'
R902600552SETSCREW?N02.033-M8X12-10.9- &R909432677COMPRESSION SPRING ' 0,65/6,70/ 18,50'
R902600554SETSCREW?N02.033-M8X8-10.9-MK&R909432680ORIFICE'11,5/22,0'43431.0000
R902600555O-RING N 02.079- 75,87 X 2,62-S-FKM90R909432694COMPRESSION SPRING '1,30/5,30/ 21,58'
R902600556ROD GUIDANCE RING42X47X9,5-C380R909432696CONTROL PISTON42225.3201
R902600557ROD GUIDANCE RING47X52X9,5-C380R909432709CRADLE?L-SICHERH '21617.6000
R902600558ROD GUIDANCE RING52X57X9,5-C380R909432729DRIVE SHAFTL-SICHERH '21617.6000
R902600569THRUST RING58,5X2,5X1,4&R909432761BUSHING?45222.3212
R902600576NOZZLE?RNM02105-M6-2,4R909432773BUSHING?23122.2000
R902600578O-RING N 02.079-113,97 X 2,62-S-FKM70R909432774BUSHING?23122.2000
R902600599NOZZLE?RNM02105-M10-3,4R909432775VALVE SEAT52510.0402
R902600600NOZZLE?RNM02105-M10-3,6R909432776SHIM RING'7,20'
R902600601NOZZLE?RNM02105-M10-3,8R909432777SHIM RING'7,40'
R902600608PROPORT. SOLENOIDEP-1059A-20-12V?&R909432778SHIM RING'7,30'
R902600612BLEEDER VALVE2300-YBP3IE107-AE600&R909432790SETSCREW45222.3216
R902600635PROPORT. SOLENOIDEP-1140B-51-12V?&R909432793SPRING DISK?20111.0792
R902600636PROPORT. SOLENOIDEP-1140B-51-24V?&R909432798HOUSING?54508.0324
R902600639O-RING N 02.079-2,9X 1,78-S-NBR90R909432799GUIDE COVER?55525.1503
R902600640O-RING N 02.079- 26,7X 1,78-S-NBR90R909432802COMPRESSION SPRING '1,10/ 10,30/ 23,00'
R902600641O-RING N 02.079- 29,87 X 1,78-S-NBR90R909432813COMPRESSION SPRING '1,40/ 16,70/ 64,50'
R902600642O-RING N 02.079- 31,47 X 1,78-S-NBR90R909432820BUSHING?52108.0210
R902600643O-RING?34,65 X 1,78-S-NBR90&R909432821HOUSING?42722.5215
R902600645O-RING N 02.079- 15,6X 1,78-S-FKM90R909432825STOP BOLT?55525.1620
R902600646O-RING N 02.079- 18,77 X 1,78-S-FKM90R909432837PIN?41122.1002
R902600647O-RING N 02.079- 23,52 X 1,78-S-FKM90R909432846RETAINING PLATE'R'23025.0321
R902600648O-RING N 02.079- 28,3X 1,78-S-FKM90R909432852SCREW PLUG52606.0417
R902600649O-RING N 02.079- 29,87 X 1,78-S-FKM90R909432853HOUSING?52606.0417
R902600650O-RING N 02.079- 34,65 X 1,78-S-FKM90R909432866MOTORGEH.M. HELI-C. 'SICHERH.'31032.0206
R902600652O-RING N 02.079- 14,0X 1,78-S-FKM90R909432885COMPRESSION SPRING ' 3,60/ 18,40/ 45,80'
R902600653O-RING N 02.079- 31,47 X 1,78-S-FKM90R909432886COMPRESSION SPRING '7,00/ 31,20/ 65,50'
R902600654O-RING N 02.079- 37,77 X 2,62-S-FKM90R909432887SPACER RING'20,20'45218.3213
R902600655O-RING?7,59 X 2,62-S-NBR90 &R909432898COMPRESSION SPRING '5,00/ 46,00/ 32,20'
R902600656O-RING N 02.079- 52,07 X 2,62-S-NBR90R909432906COMPRESSION SPRING '2,10/7,60/ 23,10'
R902600657O-RING N 02.079- 53,64 X 2,62-S-NBR90R909432908DRIVE SHAFT?21630.3001
R902600658O-RING N 02.079- 59,99 X 2,62-S-NBR90R909432909LOCKING RING21630.3901
R902600659O-RING N 02.079- 50,47 X 2,62-S-FKM90R909432912LOCKING RING21632.3901
R902600660O-RING N 02.079- 52,07 X 2,62-S-FKM90R909432913SLIDING DISC21517.3100
R902600661O-RING N 02.079- 53,64 X 2,62-S-FKM90R909432919SCREW PLUG52606.0431
R902600662O-RING N 02.079- 58,42 X 2,62-S-FKM90R909432949CONNECTION PLATE23112.4050
R902600664O-RING N 02.079- 59,92 X 3,53-S-NBR90R909432952CONNECTION PLATE23112.4100
R902600665HEXAGON SCREWASME B18.2.1-1/2-13 &R909432964THREADED PART#70NM
R902600667O-RING N 02.079- 36,17 X 2,62-S-FKM90R909432979COMPRESSION SPRING ' 7,00/ 31,40/ 66,30'
R902600675O-RING N 02.079- 44,04 X 3,53-S-FKM90R909432981CONTROL HOUSING?44122.1120
R902600705PLUG?RNM02105-M6-MK&R909432982HOUSING?54508.0304
R902600730SOCKET HEAD SCREWN02.010-M8X25-8.8SKR909432983SHIM RING'1,20'?21520.2101
R902600737O-RING N 02.079-113,97 X 2,62-S-FKM90R909432984SHIM RING'1,00'?21520.2101
R902600738O-RING N 02.079- 19,3X 2,2 -S-FKM90R909432985SHIM RING'0,80'?21520.2101
R902600750ROD GUIDANCE RING61X66X9,5-C380R909432986SHIM RING'0,60'?21520.2101
R902600764SOCKET HEAD SCREWDIN912-M4X16-8.8-MK6&R909432987SHIM RING'1,20'?21518.2101
R902600767LOCATING RING20 Z.-NR.11.44638?&R909432988SHIM RING'1,00'?21518.2101
R902600768SHIM RINGDIN 988-12X18X0,3?&R909432989SHIM RING'0,80'?21518.2101
R902600771SOCKET HEAD SCREWDIN912-M3X16-8.8-MK6&R909432990SHIM RING'0,60'?21518.2101
R902600772LOCATING RING23 Z.-NR.11.44663?&R909432991SHIM RING?21517.1101
R902600823O-RING N 02.079-171,12 X 2,62-S-FKM70R909432992SHIM RING?21517.1101
R902600824O-RING?N02.079-101,27X2,62-S-FKM70R909432993SHIM RING?21517.1101
R902600836ROD GUIDANCE RING56X61X9,5-C380R909432994SHIM RING?21517.1101
R902600837ROD GUIDANCE RING67X72X9,5-C380R909432995SHIM RING?21525.2101
R902600838ROD GUIDANCE RING72X77X9,5-C380R909432996SHIM RING?21525.2101
R902600839ROD GUIDANCE RING80X85X14,8-C380R909432997SHIM RING?21525.2101
R902600840ROD GUIDANCE RING83X88X14,8-C380R909432998SHIM RING?21525.2101
R902600841ROD GUIDANCE RING92X97X24,5-C380R909432999SHIM RING?21513.2101
R902600852SLOTTED SPRING PIN ISO8752-10X12-STR909433093UNLOADING VALVEA4VG40/A10VG28/45#35&
R902600853PROPORT. SOLENOIDEP-1140A-60-24V?&R909433096CONNECTION PLATE?50525.0101&
R902600880NOZZLE?RNM02105-M10-0,7R909433097PRESS RELIEF VALVE ND?52131.0106
R902600900O-RING N 02.079- 29,6X 2,9 -S-NBR90R909433110UNLOADING VALVEA4VG56/31?#35NM
R902600923MALE CONNECTOR?4-8F5OLOSR909433124UNLOADING VALVEBR 3.1#50NM
R902600924SCREW CAP800 9/16-18UNFR909433131MOMENTEN-DRUCKREGELVENTIL?54508.0333
R902600926O-RING N 02.079-9,3X 2,2 -S-NBR90R909433318CYLINDER?M. BUCHSEN 'KC' 23022
R902600934WDR BMTF SF28X 40X 6-PTFER909433403PRESS RELIEF VALVE ND?52115.0111
R902600935WDR BMTF SF35X 52X 6-PTFER909433427SHUTTLE VALVE?54405.0101
R902600936WDR BMTF SF45X 62X 7-PTFER909433430CONTROLGROSS 'DR,D,G,S,NV'
R902600940PROPORT. SOLENOIDEP-1140A-70-12V?&R909433487CONTROL UNIT?BR3.1?42717.3104&
R902600946QUAD RINGQRAR04246-V9002R909433494BELL HOUSING?SAE-E/N60,IMP 'K67' &
R902600948WDR BAB2SL 0,5 35X 47X 6/5,5-FKMR909433509CONTROL UNIT?42728.5156&
R902600957CAGE PAIR120X144X36,3R909433653PISTON PAD42225.3201
R902600958CAGE PAIR124X148X36,3R909433665PRESS RELIEF VALVE ND52106.0210&
R902600959CAGE PAIR110X130X25,5R909433666PRESS RELIEF VALVE ND?52106.0211
R902600961THREADED FASTENERZS15-010/S25MD&R909433667PRESS RELIEF VALVE ND52108.0210&
R902600962VERSCHR ZS 15-290/S25- 8VR909433713PISTON PAD23031.0324
R902600973WIPERWSA200200-N9MMR909433834UNLOADING VALVEA4VG125/180#50NM&
R902600983O-RING N 02.079- 11,89 X 1,98-S-FKM90R909433872COVER?55525.1503
R902601003HEADED BUSHBB1412 DUR909434078PRESS RELIEF VALVE ND?52110.0211
R902601007NOZZLE?RNM02105-M10-3,0R909434099ROTARY GROUP?HYDR. TEIL 20116.0391
R902601010SERVOVERSTELLGERAET D062-9071R909434100ROTARY GROUP?HYDR. TEIL 20120.0391
R902601013QUAD RING4018-514 JR909434101CONTROL PART?AA6V160HZ1/63
R902601020KANTSEAL?179-DRZS000771-N7028R909434340BELL HOUSING?SAE-C,2/4-L,BR10,IMP&
R902601050O-RING N 02.079-228,19 X 3,53-S-NBR70R909434343DIR.-CONTROL VALVE 12V,BR31
R902601069CYL. ROLLER BEAR.NJ209ECP/C3R909434357BRAKE VALVE?50408.0100
R902601107FLANSCH GERADE G-3/4 BN.A402141-2026R909434380SEALING COVERKOMPLETT?55518.0000
R902601118SEEGER-SPRENGRINGSB 28-SR909434440CONTROLKLEIN 'DR,DRS,DRG'
R902601137PROPORT. SOLENOIDEP-1239B-80-24VR909434463REGULATORDRS,Z,28-32,SO
R902601138NOZZLE?RNM02105-M6-2,8R909434464TORQUE-PRESS.CTR.V?54508.0351&
R902601174FLANSCH GERADE G-1/2 BN.A402141-1521R909434477HYDRAULIC LINE?KOMPLETT?55025.3102
R902601190KUGEL DIN 5401-4,5?G28R909434479BRAKE VALVE?50408.0101
R902601191ZYL.-ROLLE DIN 5402- 5X 5R909434487REGLERELEMENT HD1/H6 ZOLL?42330.3250
R902601204MALE CONNECTOR?8-12F5OLOS&R909434562CONTROLHYDR.?45219.4014
R902601205SCHUTZHUELSE 200 Z 20 X 20R909434568ADJUSTING PART56422.0700
R902601212CYL. ROLLER BEAR.NU 1007 ECP/C3R909434592DIR.-CONTROL VALVE 12V,BR31&
R902601218SEAL?N 02.115-C-101-2&R909434665CONTROLKLEIN'LR..,HD,EP,DRL'
R902601228BEARINGCARB C 2207 TN9/C3&R909434677FEDERTELLER MIT DU-BUCHSE?45219.4015
R902601236PLUG?RNM02105-M8-MK&R909434733ROTARY GROUP20125.0406
R902601237PLUG?RNM02105-M10-MK?&R909434734ROTARY GROUP20111.0402
R902601243SOCKET HEAD SCREWDIN912-M5X8-8.8R909434750HYDRAULIC LINE?KOMPLETT&
R902601249PLUG HOUSING?DT04-4P-EP04R909434781HYDRAULIC LINE?KOMPLETT?55019.2111
R902601273SOCKET HEAD SCREW5/8-11UNC-2AX1 1/4&R909434827ROTARY GROUP?'SICHERH.' 20032.0307
R902601280PROP. DRUCKBEGRENZUNGSV. SK 7485 R/1-G24R909434832COVER?55525.1640
R902601322QUAD RINGQRAR04365-V9002R909434856PRESS RELIEF VALVE ND#70NM
R902601323QUAD RINGQRAR04370-V9002R909434923CONTROL UNIT42728.5225
R902601388SPRING?41,5523,525?&R909435000SHIM RING?21513.2101
R902601390SPRING?32423,525?&R909435001SHIM RING?21513.2101
R902601426O-RING?OR70-3-N-V80G2R909435002SHIM RING?21513.2101
R902601434VERSCHR.?WEE15L-3/4-UNF-NBR#60NMR909435004COMPRESSION SPRING ' 4,50/ 28,64/ 57,58'
R902601469SNAP RINGDIN 73130-A14 X 1R909435005COMPRESSION SPRING '8,00/ 43,50/ 60,60'
R902601470SNAP RINGDIN 73130-A16 X 1R909435006COMPRESSION SPRING ' 7,50/ 61,70/ 43,66'
R902601471SNAP RINGDIN 73130-A20 X 1,5R909435009HOUSING?54508.0333
R902601472SNAP RINGDIN 73130-A22 X 1,5R909435015SEAL BUSHING42225.2402
R902601473SNAP RINGDIN 73130-A25 X 1,5R909435017PIVOT PIN?24422.0000
R902601474SNAP RINGDIN 73130-A26X1,5R909435031CONTROL HOUSING?44120.1120
R902601475SNAP RINGDIN 73130-A30 X 2R909435033CONTROL HOUSING?44125.1120
R902601476SNAP RINGDIN 73130-A32 X 2R909435034CONTROL HOUSING?44128.1120
R902601482BVD25F38S/41B-V10K20D0300S25R909435039CONTROL HOUSING?44128.1220
R902601483O-RING?OR?9-2-N-V80G1R909435040COUPLING FLANGEN 1 3/8 21T57120.
R902601515HEXAGON SCREW3/4-10UNC-2AX1 3/4&R909435041INTERMEDIATE FLANG SAE-C29615.0701
R902601517SLOTTED SPRING PIN DIN 7346-13X10R909435044CYLINDER?M. BUCHSEN 'KC' 23020
R902601518SOCKET HEAD SCREWASME B18.3-5/8-11UNC&R909435051HOUSING?42725.5215
R902601519ELBOW UNIONWEE06SM-M12X1,5-FKM &R909435052SCREW PLUG50320.0110#100NM
R902601521ELBOW UNIONWEE08SM-M14X1,5-FKM &R909435057SLIDER21513.2101
R902601537SOCKET HEAD SCREWM5X12-8.8-MK8?&R909435098SEAL22725.2181
R902601538SLOTTED SPRING PIN DIN 1481- 5X18R909435119DRIVE PINION22716. *Z*
R902601552O-RING N 02.079-126X 4?-N-FKM70R909435133SCREW PLUG42219.0101
R902601553O-RING?N02.079-150X4-N-FKM70R909435138SETSCREW42225.2401
R902601554O-RING N 02.079-182X 4?-N-FKM70R909435172ORIFICE'3,5/12,0' 50320.0110
R902601555O-RING N 02.079-192X 4?-N-FKM70R909435175PINION SHAFT29622.0422
R902601557SWITCH?21-480 FREIE KABEL&R909435211CONTROL HOUSING?42219.0103
R902601560FLANGE COVER?N02.113-127-4-M K?&R909435224CRADLE21625.0150
R902601562FLANGE COVER?N02.113-152-4-M K?&R909435232INTERMEDIATE FLANG SAE-A29612.1002
R902601564FLANGE COVER?N02.113-165-4-M K?&R909435234INTERMEDIATE FLANG SAE-A29612.1000
R902601565FLANGE COVER?N02.113-165-4-UNC K &R909435239BEARING FLANGE21625.0100
R902601626TAPERED-ROLL.BEAR. T7FC060T80/HN3QDTV004R909435241CRADLE21625.0100
R902601639HEXAGON SCREWASME B18.2.1-1/2-13 &R909435245CONTROL PISTON42219.0102
R902601640DISC SPRING18X 6,2X0,8?&R909435254COMPRESSION SPRING '6,00/ 37,00/ 39,29'
R902601647ROT. SPEED SENSOR1100355397R909435264SPRING DISK?45213.3101
R902601649SHAFT SEALING RING BABSL10FX240X67X7-F &R909435277SEAL24113.3000
R902601663SOCKET HEAD SCREWDIN912-M6X65-10.9R909435278SEAL24118.3000
R902601671SLOTTED SPRING PIN DIN 1481- 5X10R909435279DRIVE SHAFT?20128.1333
R902601678STEEL SEALING RING 22X24X1,5?&R909435281CONNECTION PLATE21118.0131
R902601703SCREW JOINTM14X1,5-GI-RING #40NMR909435282RETAINING PLATE'R'?21517.620
R902601723TAP.ROLLER BEAR.?ECO-CR-0362PX1R909435292CONNECTION PLATE50516.0308
R902601766SCREW PLUG?N02.017-M10X1-5.8-MK&R909435293CONNECTION PLATE50530.0103
R902601789SHIM RINGDIN 988- 15X 22X1,5R909435304PISTON PAD21515.2100
R902601794ROTARY SHAFT LIP?BABSL10FX245X80X7-F &R909435339PIPE55031.1000
R902601817RUECKSCHLAGV RHZ06SMED0,2 BARR909435348CONTROL PISTON53105.0700
R902601818SHAFT SEALING RING PPS35X54X6-FKMR909435355SLIDING DISC21520.3100
R902601819SHAFT SEALING RING PPS 40X 62X 6-FKM?&R909435360PIPE55020.1221
R902601820WDR BABSL10FX2 50X 80X 7-FKMR909435376ZYLINDER MIT BUCHS.?20020.1015
R902601821WDR BABSL10FX2 55X 90X 7-FKMR909435408WASHER21518.2101
R902601822WDR BABSL10FX2 60X106X 7-FKMR909435424INTERMEDIATE PLATE29631.0500
R902601823WDR BABSL10FX2 75X120X 7-FKMR909435429COMPRESSION SPRING ' 8,00/ 52,00/ 55,10'
R902601847PROPORT. SOLENOID192-4370-12VR909435454FLANGE?SAE-C,2/4-L,BR10
R902601850SCREW PLUG?G 1/4-OR-S-V80G2&R909435455COUPLING HUB?SAE-C N42X1,25-N1 1/4
R902601865NOZZLE?RNM02105-M4-0,7R909435459SCREW PLUG50408.0100
R902601866NOZZLE?RNM02105-M4-0,8R909435460SCREW PLUG50408.0100
R902601867NOZZLE?RNM02105-M 4-1R909435465COMPRESSION SPRING '6,50/ 44,50/ 49,74'
R902601899ROTARY ANGLE INDIC W 4101 W2 S TD 852 BR909435466WASHER21522.2101
R902601900ROTARY ANGLE INDIC DW 4101 W2 S TD 1067AR909435467WASHER21522.2101
R902601907O-RING?84-2-N-NBR70&R909435472VALVE HOUSING?52508.0109
R902601916Z-SCHRDIN6912-M6X45-8.8-MK10 &R909435475CONTROL PISTON?HDDM 10
R902601917Z-SCHR?DIN912-M6X12-8.8-MK10 &R909435505POSITIONING PISTON42225.2301
R902601919SOCKET HEAD SCREWDIN912-M6X16-8.8-MK9&R909435512COMPRESSION SPRING '1,00/5,00/ 13,00'
R902601922WASHER?DIN9021-A3,2-STR909435516SPRING DISK?44222.3400
R902601923CAGE PAIR100X118X27,15R909435517SPRING DISK?44222.3400
R902601927ROT. ANGLE SENSORDWS10-3R909435520COMPRESSION SPRING '2,80/ 11,40/ 42,50'
R902601969O-RING N 02.079- 34X 3?-N-FKM70R909435522SCREW PLUG42725.5140
R902601970SCREW PLUG?G 1/2-OR-S-V80G1&R909435535SEAL55617.1002
R902601971SCREW PLUG?G 3/4-OR-S-V90G1&R909435536SEAL23417.1522
R902601995ROD SEAL?RG4500830-T40+O-RING&R909435539SEALING COVER?55518.0000
R902601998SWITCHING SOLENOID GHPY037N54F08-001-12VR909435543DRIVE SHAFT?21613.1004
R902601999SWITCHING SOLENOID GHPY037N54F08-002-24VR909435550TOOTHED GEAR27128.1000
R902602003O-RING N 02.079-5,28 X 1,78-S-FKM70R909435552SCREW PLUG42725.5140
R902602004HEXAGON SCREW1/2-13UNC-2AX2 1/2&R909435558CONTROL PISTON42728.5151
R902602007SEAL SCREW?N02.131-M12X1,5R909435559CONTROL HOUSING?42728.5151
R902602008SEAL SCREW?N02.131-M14X1,5R909435560CONTROL PISTON53105.0700
R902602009SEAL SCREW?N02.131-M16X1,5R909435564DRIVE SHAFT?21513.3103
R902602010SEAL SCREW?N02.131-M18X1,5R909435567SPRING DISK?45213.3201
R902602011SEAL SCREW?N02.131-M22X1,5R909435572COMPRESSION SPRING ' 2,25/ 10,00/ 23,00'
R902602012SEAL SCREW?N02.131-M27X2R909435598CONTROL SLEEVE42725.5141
R902602013SEAL SCREW?N02.131-M33X2R909435608FLANGE55628.1641
R902602014SEAL SCREW?RNM02132-7/16-20UNFR909435620SEAL27125.1018
R902602015SEAL SCREW?RNM02132-9/16-18UNFR909435630DRIVE SHAFT?21518.2102
R902602016SEAL SCREW?RNM02132-3/4-16UNFR909435635SPACER RING'5,10'
R902602030SUCTION CONNECTORS 90 GRADG 1, G 2R909435636SPACER RING'5,30'
R902602045QUAD RING4327-V7002R909435639CONTROL PISTON51510.1244
R902602060O-RING N 02.079-145,72 X 2,62-S-FKM70R909435640THREADED FASTENER?42330.2350
R902602069CASTLE NUT?5/8-18UNF-2B&R909435641SPACER BUSHING42330.2350
R902602070WOODRUFF KEY?1/4 X3/4SAE J502&R909435642POSITIONING PISTON DM 1242330.2350
R902602073VALVE BLOCKMIT DRE2K-X5-937-0R909435649COMPRESSION SPRING '6,30/ 40,80/ 44,00'
R902602103KANTSEAL?10,82-DKAR00013-N90R909435657PIPE55025.3102
R902602104THRUST RINGBG1300054-PTB4R909435662CONTROL HOUSING?42725.5157
R902602108DIR.-CONTROL VALVE 3/2 3WE4C10K/EG12N9K4R909435667CONTROL PISTON?DM 6,5?42330.3250
R902602113STUD?DIN938-M20X60-8.8R909435679COVER?27125.1047
R902602118O-RING N 02.079-215,49 X 3,53-S-FKM90R909435693ECCENTRIC SCREW?24425.0000
R902602130SOCKET HEAD SCREWDIN912-M5X20-A2-70R909435699CONNECTION PLATE21116.0112
R902602137ROD GUIDANCE RING52X57X9,5 Q5038?&R909435773LOCKING RING20125.0247
R902602138SEAL KIT?52 X59,3X 3,13 074&R909435775CRADLE?'R'21515.2111
R902602203SEAL SCREW?N02.131-M10X1R909435776HOUSING COVER?24212.0000
R902602206SEAL SCREW?N02.131-M42X2R909435790BUSHING?23120.2000
R902602207SEAL SCREW?N02.131-48X2R909435792SLIDE?44122.1131
R902602245STEEL SEALING RING 19,1X21,3X2,8?&R909435801INTERMEDIATE FLANG SAE-BB?29625.0311
R902602262DB-VENTIL 042802009935050-300 BAR #210NMR909435802INTERMEDIATE FLANG SAE-BB ZOLL29625.
R902602267NOZZLE?RNM02105-M8-1,4-MKR909435812THRUST RING?44025.1140
R902602292SCREW PLUG?G3/8-OR-S-V80G1?&R909435813THRUST RING?44022.1140
R902602293SCREW PLUG?G1-OR-S-VCOG1?&R909435827WASHER21520.2101
R902602322THRUST RINGBG1300094-PT00&R909435828WASHER21520.2101
R902602325SOCKET HEAD SCREWASME B18.3-3/8-16UNC&R909435829WASHER21525.2101
R902602329CAGE PAIR68X78X 24,6?&R909435830WASHER21525.2101
R902602389RETAINING RING?DIN 471- 60X3?&R909435831SEAL45732.0300
R902602390SUPPORTFUER DT04 UND DT06&R909435832PISTON56422.0700
R902602391FLANGE COVER?N02.115-F-19-4-UNC K&R909435833THREADED PART?56422.0700
R902602408Z.-SCHR.?DIN6912-M12X20-8.8-SO &R909435835CONTROL SLEEVE53122.1203
R902602416STANGEN-DICHTSATZ71 X81,7X 4,1 074R909435836CONTROL PISTON?SRC53122.1203
R902602417ROD GUIDANCE RING71X76X9,5 Q5038?&R909435844SCREW PLUG?#60NM
R902602422STEEL SEALING RING 17,3X19,3X2,5?&R909435845CONTROL PISTON?DM 14,442332.2350
R902602423STEEL SEALING RING 21,9X24,4X3,2?&R909435849BOLT42332.2350
R902602435STRAIGHT PIN?ISO2338-3H6X8-ST&R909435850SPACER BUSHING45219.3020
R902602437GEGENRING H8/65-G7-2MR909435856ECCENTRIC SCREW?24417.0000
R902602445TEMPERATURE SENSOR 0 538 009 252?#30NMR909435859DRIVE SHAFT?20125.0406
R902602449O-RING?OR14-2,5-S-V80G1R909435860DRIVE SHAFT'R'20111.0402
R902602497STRAIGHT PIN?DIN 7-12 M6X 32-STR909435871NOZZLE?RNM02105-M8-1,2
R902602526O-RING OR62-2-N-N8001R909435873NOZZLE?RNM02105-M8-1,4
R902602527INTERMEDIATE FLANG 903168R909435874INTERMEDIATE FLANG SAE-A29625.0101
R902602578O-RING?OR19-2,5-N-NBR70R909435880PISTON52512.1300
R902602580FILTER?300 9/16-18 UNF #10NMR909435881INTERMEDIATE FLANG SAE-A,ZOLL 29625.0108
R902602591SLOTTED SPRING PIN ISO 8752- 5X22-STR909435896THROTTLE PISTON?43422.1002
R902602593KANTSEAL?7,65-DKAR00011-V90R909435901COMPRESSION SPRING ' 2,40/ 13,00/ 27,00'
R902602605RETAINING RING?110X4R909435908EXTENSION SPRING42822.0100
R902602606GEGENRING H8/45-G7-2MR909435911PUMP LEVER?'SICHERH.'31032.0206
R902602607GEGENRING H8/55-G8-2MR909435928HYDRAULIC LINE55019.2110
R902602608GEGENRING H8/65-G8-2MR909435938INTERMEDIATE RING?29625.5810
R902602627O-RING N 02.079-107,62 X 2,62-S-FKM70R909435945PIPE55022.0601
R902602629THREADED FASTENERWEE12LM16X1,5-NBR?&R909435948ORIFICE'6,3/16,0' 43422.0000
R902602630THREADED FASTENERTEE12SM-M18X1,5-NBR &R909435953CONNECTING PIECE42330.2350
R902602633SOCKET HEAD SCREWDIN912-M14X125-10.9R909435954ORIFICE'4,6/16,0' 43422.0000
R902602636PROPORT. SOLENOIDEP-1239-100-24V GEHAER909435957CONNECTION PLATE21120.0110
R902602643PROPORT. SOLENOIDGRCY037N54G13-001-12VR909435960RESET PISTON45230.5101
R902602646PROPORT. SOLENOIDGRCY037N54G15-001-12VR909435972RESET PISTON45232.5100
R902602651PROPORT. SOLENOIDGRCY037N54G19-002-24VR909435981HYDRAULIC LINE55031.1004
R902602655P-MAG.-P. GRCY037N54G23-001-12V#19NM/5NMR909435982HYDRAULIC LINE55031.1005
R902602657PROPORT. SOLENOIDGRCY-G-24V #19NM/5NM&R909435983HYDRAULIC LINE55031.1006
R902602658PROPORT. SOLENOIDGRCYG24-12V#19NM/5NM&R909436024SEAL42825.0404
R902602661P-MAGNET GRCY037N54G25-002-24V #19NM/5NMR909436025HOLLOW BOLT?55019.2111
R902602667PROPORT. SOLENOIDGRCYG34-12V#19NM/5NM&R909436032PIPE55022.1234
R902602671S-MAGNET GHPY037N54F03-002-24V #19NM/5NMR909436033PIPE55022.1234

1 | ... | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210
Связаться с нами

+7 (499) 390 38 33       info-pta@bk.ru