Высокотехнологичное оборудование из Европы

Bosch Rexroth. Страница 207

Выберите из списка нужный артикул  или сообщите его нам

R902602672S-MAGNET GHPY037N54F07-001-12V #19NM/5NMR909436035CONTROL PISTON42725.5157
R902602673S-MAGNET GHPY037N54F07-002-24V #19NM/5NMR909436036PISTON56422.0701
R902602674S-MAG.-P. GHPY037N54F05-001-12V#19NM/5NMR909436038PIN?44228.9100
R902602675S-MAG.-P. GHPY037N54F05-002-24V#19NM/5NMR909436042CONTROL HOUSING?41125.1011
R902602679O-RING?OR70-2,5-N-V70G1R909436043SPRING DISK?42725.5157
R902602684PROP. DBV KBPSN8BA/HCG24K40V?#40NM/5NMR909436058CYLINDER?'R'20128.0392
R902602688S-MAGNET GHPY037N54F09-001-12V #19NM/5NMR909436059VENTILGEHAEUSE M.K.'SICHERH.' 54232.0102
R902602689S-MAGNET GHPY037N54F09-002-24V #19NM/5NMR909436063ZYLINDER M. STPL.'SICHERH.' 20032.0307
R902602690S-MAGNET GHPY037N54F15-001-12V #19NM/5NMR909436064STEUERPLATTE M. BU.'SICHERH.' 20032.0307
R902602691S-MAGNET GHPY037N54F15-002-24V #19NM/5NMR909436083RETAINING SEGMENT?21622.0000
R902602696DICHTKAPPE EZ-244940 - NBR 90R909436084RETAINING PLATE'R'21622.0000
R902602697SOCKET HEAD SCREWDIN912-M8X40-10.9-MK&R909436088PIVOT PIN?24212.0000
R902602708NOZZLE?RNM02105-M10-1,4-MKR909436089SCREW PLUG24212.0000
R902602718O-RING N 02.079-133,02 X 2,62-S-FKM90R909436092COMPRESSION SPRING '7,00/ 39,96/ 58,69'
R902602719STRAIGHT PIN?ISO2338-4H6X6-ST&R909436098SPRING DISK?45213.3207
R902602724FEDERSCHEIBENKUPPLUNG FSXK 3019 04/06R909436102COMPRESSION SPRING '6,30/ 40,80/ 44,00'
R902602734PROPORT. SOLENOIDGRCYG12V24V#19NM/5NM&R909436124HOUSING?42728.5215
R902602741BEARING SHELL PAIR 88X94X17&R909436125CONTROL PISTON42720.5215
R9026027453/2-WV 3WE?4 C10K/EG24N9K4R909436131ECCENTRIC SCREW?24418.0000
R902602753TAP.ROLLER BEAR.?T7FC085/HN3QCL7CR909436143THROTTLE PIN53105.0723
R902602756SOCKET HEAD SCREWDIN912-M12X30-8.8-A3BR909436144THROTTLE PIN53105.0720
R902602759WDR BABSL10FX2 50X 80X 7-75 HNBRR909436145THROTTLE PIN53105.0721
R902602760WDR BABSL10FX2 55X 90X 7-75HNBR&R909436146THROTTLE PIN53105.0719
R902602762FILTER 759/16-18 UNF?#10NMR909436147THROTTLE PIN53105.0722
R902602763SERVOVENTIL STDS 0011-10R901063155R909436148THROTTLE PIN53105.0724
R902602764SERVOVENTIL STDS 0012-10-EXR901064811R909436149THROTTLE PIN53105.0725
R902602765RETAINING RING?DIN471-11X1R909436150THROTTLE PIN53105.0726
R902602778PROPORT. SOLENOIDGRCY037N54G36-24VR909436154RESET PISTON45230.5100
R902602781O-RING OR?8 -2,2-N-FKM90R909436159ORIFICE'7,7/22,0' 43431.0000
R902602831O-RING N 02.079- 15X 1,5-S-FKM70R909436161THREADED PART?56422.0800
R902602838SEALING PLUG?SK 550-050R909436162PISTON56422.0800
R902602840STEEL SEALING RING 25,6X28X2?&R909436166VALVE SPOOL?50408.0100
R902602841STEEL SEALING RING 29,3X32X2?&R909436173FLANGE?SAE-A, SONDERAUSF.
R902602842TAP.ROLLER BEAR.?T7FC050-HN1QCL7CR909436176FLUSHING PISTON?50320.0101
R902602849GEW-STIFT M5X5 60201-083R909436193MOTOR SHAFT?28513.9300
R902602850FILTEREINSATZ 1602-072-005R909436198COVER?45217.5100
R902602854STEEL SEALING RING 20,1X22X1,5?&R909436200SCREW PLUG42722.5215
R902602855STEEL SEALING RING 22,9X25X2?&R909436208COMPRESSION SPRING ' 2,60/ 12,80/ 35,00'
R902602856STEEL SEALING RING 31,1X34X2?&R909436218BUSHING?45217.5100
R902602879HEXAGON SCREWDIN933-M16X25-8.8R909436219RING?'6,85'?45217.5100
R902602883BEARING SHELL PAIR 128X136,8X24,9R909436220RING?'6,90'?45217.5100
R902602884BEARING SHELL PAIR 137X146,4X24,9R909436221RING?'6,95'?45217.5100
R902602889SEAL SCREW?N02.126-M22X1,5-ORA-&R909436222RING?'7,00'?45217.5100
R902602890KANTSEAL?6,02-DKAR00108-N90&R909436223RING?'7,05'?45217.5100
R902602891SHAFT SEALING RING TCN 70X 95X 13 - F548R909436224RING?'7,10'?45217.5100
R902602914SEAL KIT?WK07L-FKM?&R909436244COMPRESSION SPRING '7,50/ 40,46/ 57,79'
R902602924STRAIGHT PIN?ISO2338-10M6X12-STR909436245COMPRESSION SPRING '4,00/ 26,17/ 37,84'
R902602941S-MAG.-P. GHPY037N54F17-001-24V#19NM/5NMR909436246LOCKING RING20012.1000
R902602942SWITCH?21-663 DEUTSCH 2-POL&R909436267COMPRESSION SPRING '1,50/ 18,50/ 75,00'
R902602951PULSATIONSSPEICHER26335#60NMR909436268COMPRESSION SPRING '1,50/ 18,50/ 75,00'
R902602967WOODRUFF KEY?1/4 X7/8SAE J502R909436269COMPRESSION SPRING '1,40/ 18,50/ 75,00'
R902602973SENKSCHRAUBE 1/2-13UNC-3AX 3/4-SO#100NM&R909436278COMPRESSION SPRING ' 2,10/ 10,20/ 27,00'
R902602987KANTSEAL?210-DRYD001260-N8013R909436283SCREW PLUG50408.0101
R902602988SHAFT SEALING RING PPS 60X110X7-FKM&R909436284VALVE SEAT52508.0407
R902602989SOCKET HEAD SCREW1/2-13UNC-2AX1-SOR909436295RETAINING PLATE'R'21632.3001
R902602992QUAD RING123,42X3,53 FKM75R909436298LOCKING RING20016.1000
R902602993QUAD RING142,47X3,53 FKM75R909436299LOCKING RING20016.1015
R902603002HOLDING PLUG?04-6148R909436300ORIFICE?'2,7/14,0'43417.0000
R902603010STEEL SEALING RING 17,7X19,7X2,5?&R909436324ECCENTRIC BOLT?E=0.721512.6101
R902603018AZP G2-C5Z10NR-10-875-0R909436327COMPRESSION SPRING '6,30/ 40,30/ 50,28'
R902603019AZP G2-19 H9319R909436328COMPRESSION SPRING ' 3,20/ 27,80/ 39,18'
R902603020AZP G2-C5Z08NR-10-877-00R909436329COMPRESSION SPRING '4,50/ 27,80/ 37,76'
R902603021AZP G2-C5Z10NR-10-876-0R909436331STEUERKOLBEN MIT ZYL.-STIFT?42700.3123
R902603025O-RING?154-3-N-N?&R909436336HYDRAULIC LINE55031.0000
R902603026CYL. ROLLER BEAR.NUP308E.TVP2R909436340THREADED RED. STUD55220. #20NM
R902603030SOCKET HEAD SCREW1/2-13UNC-2AX1 3/8&R909436343FLANGE55625.1200
R902603044SEALING PLUG?SK 550-060R909436344FLANGE55625.1201
R902603116SEALING PLUG?SK 550-070R909436346FLANGE55631.1200
R902603136SEALING PLUG?SK 550-080R909436348PIPE55025.1457
R902603137SOCKET HEAD SCREWDIN912-M6X40-10.9R909436349LOCKING BUSH55922.0200
R902603138P-MAGNET GRCY037N54H11-001-12V #19NM/5NMR909436350CYLINDER23819.0101
R902603139PROPORT. SOLENOIDGRCY-H-24V #19NM/5NM&R909436354PIPE55020.0134
R902603141P-MAG.-P. GRCY037N54H13-001-12V#19NM/5NMR909436361SCREW PLUG52120.1012 #70NM
R902603142P-MAG.-P. GRCY037N54H13-002-24V#19NM/5NMR909436363VALVE SPOOL?52120.1012
R902603143P-MAGNET GRCY037N54H15-001-12V #19NM/5NMR909436365COMPRESSION SPRING ' 3,20/ 18,00/ 38,50'
R902603144P-MAGNET GRCY037N54H15-002-24V #19NM/5NMR909436369CONTROL HOUSING?42725.5158
R902603146P-MAGNET GRCY037N54H16-002-24V #19NM/5NMR909436370COMPRESSION SPRING '6,00/ 41,96/ 67,32'
R902603149PROPORT. SOLENOIDGRCYH14-12V#19NM/5NM&R909436378POSITIONING PISTON42725.5158
R902603150PROPORT. SOLENOIDGRCYH14-24V#19NM/5NM&R909436379CONTROL SLEEVE42725.5158
R902603153P-MAGNET GRCY037N54H17-001-12V #19NM/5NMR909436380SCREW PLUG42725.5158
R902603154P-MAGNET GRCY037N54H17-002-24V #19NM/5NMR909436386HOUSING?24212.0000
R902603155PROPORT. SOLENOIDGRCYH24-12V#19NM/5NM&R909436388PIPE55020.0138
R902603156PROPORT. SOLENOIDGRCYH24-24V#19NM/5NM&R909436393CONTROL BOLT31031.0101
R902603157P-MAGNET GRCY037N54H25-001-12V #19NM/5NMR909436394COMPRESSION SPRING '2,60/ 12,00/ 19,40'
R902603159P-MAGNET GRCY037N54H11-005-12V #19NM/5NMR909436395COMPRESSION SPRING '1,50/7,10/ 17,10'
R902603163PROPORT. SOLENOIDGRCYH34-24V#19NM/5NM&R909436397STRAPMIT BUCHSEN 'SICHERH'
R902603174O-RING N 02.079- 74,3 X 2,62-S-FKM70R909436405GUIDE COVER?55528.1630
R902603177BEARING SHELL PAIR 108X116X22,5R909436407VALVE CONE42722.5110
R902603178BEARING SHELL PAIR 118X126X22,5R909436409SPRING BOLT?42230.2350
R902603190SEAL SCREW?RNM02132-7/8-14UNFR909436419BUSHING?45220.3212
R902603191SEAL SCREW?RNM02132-1 1/16-12UNR909436444HOUSING?50408.0100
R902603192SEAL SCREW?RNM02132-1 5/16-12-UNR909436445HOUSING?50408.0101
R902603193SEAL SCREW?RNM02132-1 5/8-12UNR909436447CONTROL HOUSING?44122.1210
R902603194SEAL SCREW?RNM02132-1 7/8-12UNR909436459COMPRESSION SPRING '1,00/ 10,30/ 21,50'
R902603195SHAFT SEALING RING PPS 50X90X7-75FKM595R909436469TUBE FITTING55019.2035
R902603196SHAFT SEALING RING PPS 55X100X7-75FKM595R909436479SCREW PLUG56422.0710
R902603218STOP RING85X95X34,15?&R909436495COMPRESSION SPRING 'L-SICHERH.'?21617.
R902603228LOCKNUTM 18X1,5 O.NOTHANDR909436496PERFORATED DISKL-SICHERH '21617.6000
R902603229INDUKT. WEGAUFNEHMER EW-1204A-00R909436497THREADED PART?42325.2301
R902603231KANTSEAL?6,02-DKAR00108-V90&R909436500LOCKING BOLT55925.0200
R902603239COIL?FHMG037 924427-24V&R909436506CONTROL PLATE?20025.1015
R902603245CAGE PAIR52X62X22&R909436509CYLINDER?M. BUECHSE 20016.1015
R902603246VERSCHLUSSKEGEL VKA06-S-R909436512CYLINDER?M. BUECHSE 20025.1015
R902603248SEALING CONE?VKA10CFNBRR909436521DRIVE SHAFT?20125.1333
R902603250SEALING CONE?VKA15R909436540COMPRESSION SPRING '6,50/ 39,70/ 49,88'
R902603251KANTSEAL?189-DRYD001440-N8013R909436541COVER?42622.0111
R902603255LOCK NUT?3007987R909436552FLANGE27125.1051
R902603259MAGNETSPULE24DM50-40-1836&R909436579CONTROL HOUSING?41125.0013
R902603265TAP.ROLLER BEAR.?T7FC070/HN1PEXCL7CR909436584THREADED PART?44322.0542
R902603266TAP.ROLLER BEAR.?T7FC075/HN1PEXCL7CR909436585SCREW PLUG44322.0542
R902603274GEGENRING H8/30-G4-2R909436586PISTON44322.0542
R902603277SEEGER-SPRENGRINGSW 52R909436587CONNECTING PIECE44322.0542
R902603284O-RING?N02.079-85,5X2,5-S- &R909436589PIPE55017.1013
R902603295BEARING SHELL PAIR 62X67,4X15R909436590HYDRAULIC LINE55017.1012
R902603300STEEL SEALING RING 19,7X21,9X2,8?&R909436591HYDRAULIC LINE55017.1011
R902603303TAPERED-ROLL.BEAR. 7FC045T62PEXCL7CDTC10R909436593CONTROL SLEEVE42725.5142
R902603304TAPERED-ROLL.BEAR. T7FC050T69PEXCL7CDTC&R909436610SPACER RING?20116.0403
R902603308SOCKET HEAD SCREWDIN7984-M12X20-8.8R909436611CONTROL PISTON?LS DM 7
R902603310ROD GUIDANCE RING84X88X12,5 HMA62&R909436615SPRING DISK?56422.0700
R902603311FILTER DISC15,8?200MYR909436622ORIFICE'4,0/12,0' 50320.0110
R902603314O-RING OR15 -1,8-S-V80V00ER909436630CONNECT.PLATE, LL?23225.2400
R902603315WHEEL SETNG 175&R909436634CRADLE21625.0902
R902603319STEEL SEALING RING 21,5X24X3,2?&R909436640PLUG-IN SHAFT?27028.6000
R902603411WHEEL SETNG 110&R909436641TOOTHED GEAR55628.1640
R902603423ROT. ANGLE SENSORMB-247807R909436655CONNECTION HOUSING 'NACHARBEIT'?52508.
R902603428PROPORT. SOLENOIDGRCY037N54L11-001-12VR909436656PISTON52508.3000
R902603429PROPORT. SOLENOIDGRCY037N54L11-002-24VR909436659COMPRESSION SPRING '2,80/ 28,60/ 61,00'
R902603431PROPORT. SOLENOIDGRCY037N54L13-001-12VR909436660COMPRESSION SPRING '2,10/ 27,90/ 37,00'
R902603432PROPORT. SOLENOIDGRCY037N54L13-002-24VR909436677CONTROL SLEEVE42728.5156
R902603433PROPORT. SOLENOIDGRCY037N54L15-001-12VR909436679SEAL BUSHING41128.1000
R902603434PROPORT. SOLENOIDGRCY037N54L15-002-24VR909436693RETAINING PLATE'R'21630.3001
R902603436PROPORT. SOLENOIDGRCY037N54L16-002-24VR909436695LOCKING BUSH55916.0200
R902603438PROPORT. SOLENOIDGRCY037N54L19-002-24VR909436697ORIFICE'5,9/16,0' 43422.0000
R902603439PROPORT. SOLENOIDGRCY037N54L14-001-12VR909436701COMPRESSION SPRING '1,40/ 21,10/ 80,00'
R902603440PROPORT. SOLENOIDGRCY037N54L14-002-24VR909436712PISTON PAD?A11VG-35
R902603441PROPORT. SOLENOIDGRCY037N54L23-001-12VR909436726PROTECTING COVER57519.0100
R902603444PROPORT. SOLENOIDGRCY037N54L24-001-12VR909436728SAFETY COVER'NACHAR.' 57519.0100
R902603445PROPORT. SOLENOIDGRCY037N54L24-002-24VR909436732ADJUSTING BUSH42230.2350
R902603446PROPORT. SOLENOIDGRCY037N54L25-001-12VR909436733COMPRESSION SPRING '0,80/ 11,80/ 18,50'
R902603447PROPORT. SOLENOIDGRCY037N54L25-002-24VR909436736MEASURING PISTON?M. ZUB. A=8,64 SO
R902603449PROPORT. SOLENOIDGRCY037N54L34-001-12VR909436737COMPRESSION SPRING '4,50/ 29,30/111,09'
R902603450PROPORT. SOLENOIDGRCY037N54L34-002-24VR909436788HOUSING?24422.0008
R902603456PROPORT. SOLENOIDGRCY037N54L45-002-24VR909436795COMPRESSION SPRING '2,80/ 11,80/ 19,20'
R902603466ROT. ANGLE SENSORDWS20-1R909436796COMPRESSION SPRING '1,50/7,00/ 18,40'
R902603469ROD GUIDANCE RING71X75X12,5 HMA62&R909436800PISTON54508.0351
R902603474BEARING SHELL PAIR 99,5X106,5X21,5R909436816COMPRESSION SPRING ' 1,00/ 16,80/ 65,00'
R902603475BEARING SHELL PAIR 88X94X19,5R909436837COUPLING HUB?SAE-C
R902603488O-RING N 02.079- 12,42 X 1,78-N-AU90R909436839SPRING BOLT?42330.7252
R902603489SOLENOID COIL24DN01-40-1836&R909436840ORIFICE'2,0/14,0' 43417.0000
R902603490CAGE PAIR100X118X27,15?&R909436847MEASURING PISTON42230.3250
R902603495SHAFT SEALING RING PPS 45X72X7-75FKM595R909436851MEASURING PISTON?M. ZUB. A=8,64 SO
R902603498PROPORT. SOLENOIDGRCY037N54G41-12/24V&R909436872ANNULAR GEAR20120.1314
R902603506SLOTTED SPRING PIN DIN 7346- 5X16R909436876ANNULAR GEAR20128.1313
R902603514ROT. ANGLE SENSORDWS MB-248566?&R909436879ANNULAR GEAR20120.1710
R902603516TAP.ROLLER BEAR.?30210 J2/QR909436880GEAR HOUSING27016.4311
R902603518CAGE PAIR92X108X27?&R909436881COMPRESSION SPRING '4,25/ 27,00/103,30'
R902603526TAP.ROLLER BEAR.?T7FC055/HN3PEXCL7CR909436883ROT.GROUP HOUSING?27016.4311
R902603540SEEGER-SPRENGRINGSW 38R909436885RING41122.1113
R902603541KANTSEAL?168-DKYD000147-N8013R909436953CRADLE21622.0050
R902603545SOCKET HEAD SCREWDIN912-M16X85-10.9R909436956COVER PLATE LL?LR?44225.9191
R902603553SLOTTED SPRING PIN DIN 7346- 6X16R909436960SPACER BUSHING?'17,45'
R902603558CAGE PAIR92X108X27,9?&R909436962SPACER BUSHING?'17,35'
R902603559SWITCHING SOLENOID GR45R02887A-12V#23NM&R909436963COMPRESSION SPRING ' 8,00/ 60,30/ 70,80'
R902603560SWITCHING SOLENOID GR45R02887A-24V#23NM&R909436964COMPRESSION SPRING '8,00/ 41,70/ 81,90'
R902603561SWITCHING SOLENOID GR45R028870-24V#23NM&R909436965COMPRESSION SPRING '8,00/ 60,30/ 72,00'
R902603562SWITCHING SOLENOID GR45R028870-12V#23NM&R909436976THROUGH DRIVE COUP SAE-D N35X1,25-N1 3/4
R902603563SWITCHING SOLENOID GR45R02887E-24V#23NM&R909436977SEAL RING?55622.5610
R902603564SCHALTMAGNET-PAARGR45R02880T-24V#23NM&R909436988WASHER?-F.SCHR.M20 3/4 ZOLL-
R902603569TAPERED-ROLL.BEAR. T7FC060T80/HN4QDTV004R909436991SPRING BOLT?42330.6250
R902603570TAP.ROLLER BEAR.?30212 J2/HN4QR909437032CONTROL MODULE?A11 BR1.242717.1201
R902603571CAGE PAIR68X78X24,8R909437084UNLOADING VALVEA4VG71/31+32#35NM
R902603573CAGE PAIR74X88X30,4&R909437110PRESS RELIEF VALVE ND?52106.0212
R902603574CAGE PAIR83,5X99,5X32,7&R909437139SEALING CAP?55922.0200
R902603575CAGE PAIR92X108X33,5?&R909437151PRESS RELIEF VALVE ND?#70NM&
R902603576CAGE PAIR100X118X33,65?&R909437165CONTROL UNIT42725.5158
R902603577CAGE PAIR106X128X37&R909437278CONTROL PART?AA6V80HZ1/63
R902603578CAGE PAIR113X137X37&R909437334SEALING CAP?55925.0200
R902603585ROD SEAL?57X64,5X3,1 T40N&R909437335ROTARY GROUP?HYDR. TEIL 20128.0392
R902603586ROD SEAL?71X81,7X4,1 T40N&R909437337ROTARY GROUP?F.A8V 16020128.0402
R902603587ROD SEAL?84X94,7X4,1-T40NR909437348SHUTTLE VALVE?54405.0103
R902603589TAP.ROLLER BEAR.?T7FC045/PEXCL7C?&R909437363UNLOADING VALVEA4VG903.1/3.2 #35NM
R902603601COIL?FHMG037 924485-12V&R909437408CONTROL?41125.0013
R902603606GEGENRING H8/45-G8-2?&R909437431SEALING CAP?55916.0200
R902603613SWITCHING SOLENOID GR45_DT_LD_30W-24VR909437500CONTROL ELEMENTLS?42330.7251
R902603656NOZZLE?RNM02105-M8-0,8R909437556FLUSH/BOOST PR.VA.50312.0104
R902603658NOZZLE?RNM02105-M8-1,0R909437590FLUSH/BOOST PR.VA.50320.0112
R902603664NOZZLE?RNM02105-M8-1,6R909437593DIR.-CONTROL VALVE 12V,BR31
R902603665NOZZLE?RNM02105-M8-1,8R909437612CONTROL ELEMENTLS?42330.7252
R902603673HEXAGON SCREWASME B18.2.1-5/8-11 &R909437649PUMPENTR. SAE-C,2/4-L,BR10,IMP
R902603680PROPORT. SOLENOIDGRCY037N54L48-001-12VR909437659CONTROLKLEIN'LR..,HD,EP,DRL'
R902603685SEALING PLUG?LK 950-060R909437688UNLOADING VALVEBR352508.3000
R902603686SEALING PLUG?LK 950-070R909437765CONTROL MODULE?24V BR3.142815.3103
R902603689ROD GUIDANCE RING52X56X9,7 HM062?&R909437767CONTROL MODULE?24V BR3.142817.3103
R902603691SEALING PLUG?LK 950-090R909437769CONTROL MODULE?24V BR3.142818.3103
R902603696FLANGE COVER?N02.113 127-4 M.D.&R909437826REGULATORDRS,M,28-32
R902603697FLANGE COVER?N02.113 152-4 M.D.&R909437833VERHAELTNIS-DRUCKREGELVENTIL53606.0201
R902603698FLANGE COVER?N02.113 165-4 M.D.&R909437855CONTROL MODULE?BR3.142718.3115
R902603711FLANGE COVER?N02.115-C-101-2-M.D.&R909437886PRESS RELIEF VALVE ND?52106.0300
R902603712FLANGE COVER?N02.115-C-127-2-M.D.&R909437975MOMENTEN-DRUCKREGELVENTIL?54508.0352
R902603726CAGE PAIR68X78X23&R909437977BRAKE VALVE?50408.0102
R902603727CAGE PAIR76X88X22R909437978BRAKE VALVE?50408.0103
R902603728CAGE PAIR100X118X25,25R909438015COVERM.ZUBEHOER SAE-B/-BB&
R902603729CAGE PAIR76X88X22R909438042ANSTEUERGERAET 24V A11 BR1.242815.1201
R902603730CAGE PAIR94,5X109X23,2R909438066REGULATORDR,28-32
R902603731CAGE PAIR134X160X34R909438073CONTROL PART44322.0501
R902603766SWITCHING SOLENOID GR45R028808-12V#23NM&R909438082CONTROL UNIT?BR3.1?42717.3114&
R902603767SWITCHING SOLENOID GR45R028878-12V#23NM&R909438187CONNECTION PLATE?1825422.0200&
R902603769SWITCHING SOLENOID GR45R028878-24V#23NM&R909438190PRESS RELIEF VALVE ND52108.0211&
R902603771SWITCHING SOLENOID GR45R028878-24V#23NM&R909438193UNLOADING VALVEBR 3.1 'VITON'#50NM
R902603772SHIM RINGN02.085-2-58X70X0,5 &R909438255CONTROL CARTRIDGEGRENZLASTR.#50NM&
R902603773CAGE PAIR111X133X28,8R909438260PRESS RELIEF VALVE ND?#70NM&
R902603774ROT. ANGLE SENSORMB-249362?&R909438292CONTROL UNIT?BR3.1'DRUCKF.'&
R902603776FILTER?V-FOERMIGES SIEB&R909438345CONTROL UNIT?BR3.1?42725.3132&
R902603777FILTER?ZYL.-FOERMIGES SIEB &R909438415CONTROL UNIT?42725.5142&
R902603785FLANGE COVER?N02.113 127-2/4 M.D.&R909438453CONNECTION PLATE?18?25416.0200
R902603786FLANGE COVER?N02.113 152-2/4 M.D.&R909438485CONNECTION PLATE?18?25420.0200
R902603789FLANGE COVER?N02.115-F-19-4-M.D. &R909438520PUMP COVER?MIT ZUBEHOER&
R902603801LOCKNUTM18X1,5 M.NOTHAND?&R909438551ROTARY GROUP20113.0607
R902603825SEAL?60X46 P-4-BOHR.7,5-F&R909438621SCHWENKWINKELANZEIGE OPT.?56632.0000
R902603829SEAL?60X41 X-2-BOHR.7,1-F&R909438665MOMENTEN-DRUCKREGELVENTIL?54508.0355
R902603830SEAL?60X41 P-2-BOHR.6,3-F&R909438806CONTROL ELEMENT5-13BAR,VORDR.1,8?&
R902603833WDR BABSL10FX2 75X120X 7-NBRR909438818ROTARY GROUP?HYDR. TEIL 20128.0393
R902603836ROT. ANGLE SENSORMB-249492R909438819ROTARY GROUP?HYDR. TEIL 20131.0391
R902603843DELIVERY-VALVE ASY R901199327MHDBN#200NMR909438821ROTARY GROUP20128.0213
R902603869FILTER?KOMPL. GR.240?&R909438841VERST. 5-15,7BAR, X3/X4?45218.3232
R902603870HANDWHEELGN323.9-100-K9&R909438859INTERNAL GEAR PUMP?29619.1014&
R902603887CYL. ROLLER BEAR.NUP 50X90X23R909438910LOCKING SET-ND?#70NM
R902603901PROPORT. SOLENOIDGRCYG49-12V#19NM/5NMR909438929ROTARY GROUP?F.A8V 16020128.0403
R902603902PROPORT. SOLENOIDGRCY037N54L49-001-12VR909438949CONTROL ELEMENTDROSSEL-RV
R902603914CYL. ROLLER BEAR.NUP50X90X23R909438954REGLERELEMENT LG2, A=15442332.2351
R902640007WIRE?1X5CRNIMO17 12 2R909438962LOCKING SETND#70NM
R902712961HOLDING FIXTURER909439006SCREW PLUG42717.0203 #20NM
R902717218MOUNTING SLEEVE.R909439013HEXAGON SCREW?44220.5220
R902717219MOUNTING SLEEVE.R909439019EXTENSION SPRING42725.3107
R902732844DISMANTLING TOOL?140/115?SERVICER909439023GUIDE COVER?55528.1530
R902732845SLEEVESERVICER909439025PIN?41125.0012
R902732846SLEEVESERVICER909439029SPRING DISK?44320.0103
R902732847SLEEVESERVICER909439033PIN?44216.5200
R902732849DISASSEMBL. DEVICESERVICER909439035WASHER42325.2301
R902732850PRESSURE RODSERVICER909439040CONNECTION PLATE23115.4600
R902732851INSERTSERVICER909439043SETSCREW44116.1110
R902732852SLEEVESERVICER909439053LOCKING RING20116.0403
R902732853DISMANTLING TOOL?105/84SERVICER909439056CONTROL PISTON55516.1650
R902732857SLEEVESERVICER909439057SCREW PLUG55516.1650
R902732860SLEEVESERVICER909439059CONTROL SLEEVE42622.0111
R902732861SLEEVESERVICER909439064STOP DISC?42622.0123
R902732862SLEEVESERVICER909439074ANNULAR GEAR20125.1313
R902732865DISMANTLING TOOL?117/79SERVICER909439078SPRING DISK?41116.1116
R902732866DISMANTLING TOOL?110/75SERVICER909439079LOCATION PIECE41116.1116
R902732867DISMANTLING TOOL?100/76SERVICER909439082COMPRESSION SPRING ' 1,00/6,10/ 21,00'
R902732868DISMANTLING TOOL?84/60?SERVICER909439084CONNECTION PLATE23131.0401
R902732869SLEEVESERVICER909439085CONNECTION PLATE23131.0508
R902732870SLEEVESERVICER909439086CONNECTION PLATE23131.0500
R902732871SLEEVESERVICER909439087CONNECTION PLATE23120.0501
R902732872SLEEVESERVICER909439089CONNECTION PLATE23120.0401
R902732878RAM?SERVICER909439097SETSCREW?M8X29.7
R902732879SLEEVESERVICER909439099COMPRESSION SPRING ' 3,29/9,61/ 16,90'
R902732880DISASSEMBL. DEVICESERVICER909439100COMPRESSION SPRING ' 2,80/ 16,60/ 23,50'
R902732881SLEEVESERVICER909439102CONNECTION PLATE?'NACHARB.-T.'
R902732882SLEEVESERVICER909439103SPRING BOLT?42225.2401
R902732883DISMANTLING TOOL?126/97,5SERVICER909439104SPRING BOLT?42225.2401
R902732884SLEEVESERVICER909439122SEALING COVER?55517.0001
R902732886KEY?SERVICER909439125COMPRESSION SPRING ' 2,80/ 13,20/ 47,50'
R902732887KEY?SERVICER909439126COMPRESSION SPRING ' 1,60/ 14,40/ 21,00'
R902732889SLEEVESERVICER909439134SEALING PLATE?45231.3023
R902732890DIE?SERVICER909439135FLANGE?SAE-B, METR.
R902732891MOUNTING SLEEVE?SERVICER909439151COUPLING HUB?SAE-BBN40X1,25-N1
R902732892MOUNTING SLEEVE?SERVICER909439159FLANGE27122.1028
R902732893MOUNTING SLEEVE?SERVICER909439175CONTROL SLEEVE44316.0510
R902732894MOUNTING SLEEVE?SERVICER909439176PISTON54508.0351
R902732895MOUNTING SLEEVE?SERVICER909439183CONTROL PISTON50408.0100
R902732896HOLDING FIXTURE?SERVICER909439199DRIVE SHAFT?21515.6203
R902732897HOLDING FIXTURE?SERVICER909439206FLANGE?SAE-CC,2/4-L,BR10
R902732898HOLDING FIXTURE?SERVICER909439218PIPE55013.2007
R902732899HOLDING FIXTURE?SERVICER909439219PIPE55013.2008
R902732900CLAMPING SADDLEA10VG63SERVICER909439220HYDRAULIC LINE55017.2005
R902732902CLAMPING SADDLEA10VG28SERVICER909439221PIPE55017.2006
R902732903CLAMPING SADDLEA10VG18SERVICER909439222PIPE55017.2007
R902732904DIE?SERVICER909439224PIPE55019.2040
R902732914HOLDING FIXTURE?SERVICER909439227COUPLING HUB?N40X1,25-N7/8
R902732915MOUNTING MANDRELSERVICER909439228COMPRESSION SPRING '1,60/ 20,00/ 53,00'
R902774028KEY.R909439229COMPRESSION SPRING '1,50/6,00/ 18,00'
R902774068DIE.R909439231DRIVE SHAFT?21630.2003
R902774073CLAMPING SADDLE216.28/30R909439235CONNECTION PLATE21114.2546
R902774074CLAMPING SADDLE215/216.31/32R909439236CONNECTION PLATE21118.2546
R902774484ADJUSTING LEVER.R909439248CONTROL PISTON44125.1125
R902774490ADJUSTING LEVER.R909439249BUSHING?23117.2000
R902774659SLEEVER909439256SETSCREW41116.1111
R902774885SLEEVER909439275SCREW PLUG44322.0500
R902775017GUIDE DISC?.R909439276SCREW PLUG56422.0500
R902775018GUIDE DISC?.R909439278BUSHING?45215.5100
R902775019GUIDE DISC?.R909439287VALVE PIN?44022.1170
R902775020GUIDE DISC?.R909439288COMPRESSION SPRING ' 2,40/ 12,40/ 33,50'
R902775021GUIDE DISC?.R909439305LOCKING BOLT42232.0250
R902775022GUIDE DISC?.R909439306ORIFICE'3,0/22,0' 43431.0000
R902775049THRUST MEMBER.R909439307ORIFICE'3,5/22,0' 43431.0000
R902775059SLEEVER909439308ORIFICE'4,0/22,0' 43431.0000
R902775062ADJUSTING LEVER.R909439309ORIFICE'4,1/22,0' 43431.0000
R902775223ASSEMBLY MANDRELR909439310ORIFICE'4,2/22,0' 43431.0000
R902775698TAPPET?FUER HALTESTOPFENR909439311ORIFICE'4,3/22,0' 43431.0000
R902776158STRAINING SCREW.R909439312ORIFICE'4,4/22,0' 43431.0000
R902776163STRAINING SCREW.R909439313ORIFICE'4,5/22,0' 43431.0000
R902776258GUIDE BOLT?3/4 ZOLLR909439314ORIFICE'4,6/22,0' 43431.0000
R902776428ADJUSTING LEVER.R909439315ORIFICE'4,7/22,0' 43431.0000
R902776612SUPPORT.R909439316ORIFICE'4,8/22,0' 43431.0000
R902777021TAPPET?.R909439317ORIFICE'4,9/22,0' 43431.0000
R902777022TAPPET?.R909439318ORIFICE'5,0/22,0' 43431.0000
R902777023TAPPET?.R909439319ORIFICE'5,1/22,0' 43431.0000
R902795800HOLDING FIXTURE215.15-35,00 SERVICER909439320ORIFICE'5,2/22,0' 43431.0000
R902795801SETTING GAUGE146,10-100,00 SERVICER909439321ORIFICE'5,3/22,0' 43431.0000
R902795802HOLDING FIXTURE215.13-31,00 SERVICER909439322ORIFICE'5,4/22,0' 43431.0000
R902795803HOLDING FIXTURE216.17-32,00 SERVICER909439323ORIFICE'5,5/22,0' 43431.0000
R902795804HOLDING FIXTURE216.26-49,30 SERVICER909439324ORIFICE'5,6/22,0' 43431.0000
R902795807MEASURING TOOL?40,00-45,00 SERVICER909439325ORIFICE'5,7/22,0' 43431.0000
R902795815SETTING GAUGE93,50-73,50 SERVICER909439326ORIFICE'5,8/22,0' 43431.0000
R902795818SPACER RING3,75-31,60 SERVICER909439327ORIFICE'5,9/22,0' 43431.0000
R902795819HOLDING FIXTURESERVICER909439328ORIFICE'6,1/22,0' 43431.0000
R902795830SETTING GAUGE89,60-87,50 SERVICER909439329ORIFICE'6,2/22,0' 43431.0000
R902795832SETTING GAUGE160,95-100,00 SERVICER909439330ORIFICE'6,3/22,0' 43431.0000
R902795833SPACER RING3,19-37,00 SERVICER909439331ORIFICE'6,4/22,0' 43431.0000
R902795834SPACER RING3,49-43,00 SERVICER909439332ORIFICE'6,5/22,0' 43431.0000
R902795836SPACER RING4,50-SERVICER909439333ORIFICE'6,6/22,0' 43431.0000
R902795837SPACER RING5,05-63,00 SERVICER909439334ORIFICE'6,7/22,0' 43431.0000
R902795838HOLDING FIXTURE215.22-54,00 SERVICER909439335ORIFICE'6,8/22,0' 43431.0000
R902795840HOLDING FIXTURE215.17-42,00 SERVICER909439336ORIFICE'6,9/22,0' 43431.0000
R902795841HOLDING FIXTURE215.18-44,00 SERVICER909439337ORIFICE'7,0/22,0' 43431.0000
R902795842HOLDING FIXTURE215.20-48,00 SERVICER909439338ORIFICE'7,1/22,0' 43431.0000
R902795843HOLDING FIXTURE215.25-58,00 SERVICER909439339ORIFICE'7,2/22,0' 43431.0000
R902795844SPACER RING4,00-51,00 SERVICER909439340ORIFICE'7,3/22,0' 43431.0000
R902795845SETTING GAUGE117,40-87,50 SERVICER909439341ORIFICE'7,4/22,0' 43431.0000
R902795846HOLDING FIXTURE216.22-42,00 SERVICER909439342ORIFICE'7,5/22,0' 43431.0000
R902795850MEASURING TOOL?TW-HYDR.SERVICER909439343ORIFICE'7,6/22,0' 43431.0000
R902795853MEASURING TOOL?58,00-53,00 SERVICER909439344ORIFICE'7,8/22,0' 43431.0000
R902796000SETTING GAUGE171,20-100,00 SERVICER909439345ORIFICE'7,9/22,0' 43431.0000
R902796005STRIPL=255?SERVICER909439346ORIFICE'8,0/22,0' 43431.0000
R902796012HOLDING FIXTURE270,0-22,00 SERVICER909439347ORIFICE'8,1/22,0' 43431.0000
R902796019SPACER RING7,82-73,00 SERVICER909439348ORIFICE'8,2/22,0' 43431.0000
R902796020SPACER RING3,16-34,00 SERVICER909439349ORIFICE'8,3/22,0' 43431.0000
R902796021SETTING GAUGE149,50-100,00 SERVICER909439350ORIFICE'8,4/22,0' 43431.0000
R902796022SETTING GAUGE120,00-122,65 SERVICER909439351ORIFICE'8,6/22,0' 43431.0000
R902796023SETTING GAUGE80,00-113,05 SERVICER909439352ORIFICE'8,7/22,0' 43431.0000
R902796024SETTING GAUGE120,00-136,95 SERVICER909439353ORIFICE'8,8/22,0' 43431.0000
R902796025SETTING GAUGE120,00-138,60 SERVICER909439354ORIFICE'8,9/22,0' 43431.0000
R902796027SETTING GAUGE104,89-100,00 SERVICER909439355ORIFICE'9,0/22,0' 43431.0000
R902796028SETTING GAUGE133,40-87,50 SERVICER909439363CONTROL PISTON?DM 6,5?42330.5250
R902796029SETTING GAUGE118,40-87,50 SERVICER909439364DIFFERENTIAL PISTO DM 7 / 8,5 42330.5250
R902796030SETTING GAUGE80,10-87,50 SERVICER909439370HOUSING?54508.0351
R902796031SETTING GAUGE100,06-87,50 SERVICER909439372NOZZLE?RNM02105-M10-2,4
R902796032SETTING GAUGE80,00-108,70 SERVICER909439379PISTON42722.0115
R902796033SETTING GAUGE148,20-87,50 SERVICER909439383DRIVE SHAFT?21517.6203
R902796034SETTING GAUGE131,00-87,50 SERVICER909439386CONTROL SLEEVE42232.0251
R902796036MEASURING TOOL?40,00-60,00 SERVICER909439387CONTROL PISTON42232.0251
R902796037MEASURING TOOL?100,00-120,00 SERVICER909439388SCREW PLUG#100NM
R902796038SETTING GAUGE120,00-171,35 SERVICER909439390BUSHING?42232.0251
R902796039MEASURING TOOL?105,00-115,00 SERVICER909439391COMPRESSION SPRING '2,60/ 11,00/ 24,96'
R909000067SIEVE PLATE?14020.0100R909439392COMPRESSION SPRING '1,25/ 20,00/ 55,31'
R909000171DRIVE SHAFT?20025.0203R909439393SPRING DISK?42232.0251
R909000182PRESS RELIEF VALVE52008.1001R909439394SPRING DISK?42232.0251
R909000183PRESS RELIEF VALVE52012.1001R909439406TAB WASHER?L-SICHERH.'21617.6000
R909000184PRESS RELIEF VALVE?52016.1001&R909439407TAB WASHER?L-SICHERH.'21617.6000
R909000185PRESS RELIEF VALVE52020.1001R909439408SPRING DISK?44320.0103
R909000251SEAL21025.0100R909439411COUPLING HUB?SAE-AN32X1,25-N5/8
R909000311WASHER57125.0202R909439437BUSHING?23115.4600
R909000914STRAIGHT PIN10309.0100R909439539CONNECTION PLATE21114.2543
R909001026RING20020.0800R909439540ORIFICE'5,4/16,0' 43422.0000
R909001027DISC SPRING?20020.0800R909439543DRIVE SHAFT'R'20114.0607
R909001040RING20025.0800R909439551ORIFICE'3,6/16,0' 43422.0000
R909001041SPECIAL DISK SPRIN20025.0800R909439552ORIFICE'3,7/16,0' 43422.0000
R909001042SNAP RING?20025.0800R909439553ORIFICE'3,8/16,0' 43422.0000
R909001205SPACER BUSH?20012.0200R909439554ORIFICE'3,9/16,0' 43422.0000
R909001207BUSHING?20012.0200R909439555ORIFICE'4,1/16,0' 43422.0000
R909001616SPACER BUSH?20016.0200R909439556ORIFICE'5,0/16,0' 43422.0000
R909001618BUSHING?20016.0200R909439557ORIFICE'5,2/16,0' 43422.0000
R909002380COMPRESSION SPRING?0,60/4,43/6,59'R909439558ORIFICE'5,7/16,0' 43422.0000
R909002398COMPRESSION SPRING ' 1,60/5,30/ 13,50'R909439559ORIFICE?'6,1/16,0'43422.0000
R909002429PLUG52012.1001R909439560ORIFICE'7,4/16,0' 43422.0000
R909002431COMPRESSION SPRING ' 4,00/ 14,00/ 63,00'R909439561ORIFICE'7,6/16,0' 43422.0000
R909002447PLUG52020.1001R909439562ORIFICE'8,1/16,0' 43422.0000
R909002452SPRING SLEEVE?52016.1001R909439564ORIFICE'8,8/16,0' 43422.0000
R909002457COMPRESSION SPRING ' 5,00/ 18,00/ 80,00'R909439565ORIFICE'8,9/16,0' 43422.0000
R909002466COMPRESSION SPRING '0,40/5,00/ 12,00'R909439572ECCENTRIC BOLT?E=2.624422.0000
R909002720PIPE?TEFLON-20520.1400R909439576SEAL55725.0308
R909002920SEAL10420.1500R909439578SCREW PLUG42725.5142
R909002938PIPE?TEFLON-20525.1400R909439587INTERMEDIATE PLATE55631.1900
R909003159BUSHING?10332.0301R909439591GEAR HOUSING27025.0004
R909003162RING10332.0301R909439601LEVER?23020.0321
R909003179BUSHING?20020.0200R909439610PIN?44216.5210
R909003201BUSHING?20025.0200R909439615PISTON42722.3130
R909003256FILTERING TUBE10125.0100R909439616INTERMEDIATE FLANG SAE-C,ZOLL 29625.5418
R909003509SOCKET HEAD SCREWN02.010-M8X35-8.8SKR909439645ORIFICE'1,5/14,0' 43417.0000
R909004284CENTER PIN10340.0301R909439650INTERMEDIATE FLANG SAE-B, ZOLL29622.
R909004677PRESSURE PIN50008.0100R909439651INTERMEDIATE FLANG SAE-B?29622.0210
R909004796SCREW PLUG50216.0100R909439664HOUSING?42722.3130
R909006112AXIALLAGER-UNTERLEGSCHEIBE10120.0100R909439670PIN?42722.5141
R909006115SETSCREW10120.0100R909439672CONNECTION PLATE21125.0114
R909006291SPECIAL DISK SPRIN10340.0301R909439680PISTON42725.3132
R909006468COMPRESSION SPRING ' 1,60/ 11,00/ 31,00'R909439687DRIVE SHAFT?21515.3103
R909006628COVER?40020.1200R909439699CONNECTION PLATE21122.0213
R909006694STRAINING SCREW?52012.1001R909439701COMPRESSION SPRING '1,25/ 13,64/ 26,04'
R909006730SPECIAL DISK SPRIN20032.0800R909439721IMPELLER LL?24832.9300

1 | ... | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210
Связаться с нами

+7 (499) 390 38 33       info-pta@bk.ru