Высокотехнологичное оборудование из Европы

Bosch Rexroth. Страница 208

Выберите из списка нужный артикул  или сообщите его нам

R909006731SPECIAL DISK SPRIN20025.0800R909439722IMPELLER RL?24832.8300
R909006732DISC SPRING20020.0800R909439734CONNECTION PLATE?A4VG56/30
R909006745SPACER BUSH?20025.0800R909439740INTERMEDIATE RING?29620.5710
R909006746SPACER BUSH?20020.0800R909439741CONTROL SLEEVE44225.0177
R909007028SHUTTLE VALVE?54408.0200R909439742CONTROL PISTON44225.0177
R909007029HOUSING?54408.0200R909439752SCREW PLUG44225.0177
R909007089SIEVE PLATE?52050.0100R909439754POSITIONING PISTON41122.0004
R909007126TOOTHED GEAR45120.1500R909439768POSITIONING PISTON41125.0009
R909007127PINION45120.1500R909439838GUIDE ROD?47025.3100
R909007129SLOTTED ROUND NUT?45020.1300R909439853PUMP COVER29617.0001
R909007149SPINDLE?45020.1300R909439854STRAIGHT PIN47008.0100
R909007151TOOTHED RACK45020.1300R909439857INTERMEDIATE FLANG SAE-A29613.1004
R909007274COMPRESSION SPRING '1,25/8,00/ 27,00'R909439859INTERMEDIATE FLANG SAE-A29613.1006
R909007407PIPE?TEFLON-20532.1400R909439861PUMP COVER29613.3011
R909007412FILTERING TUBE10140.0100R909439863INTERMEDIATE FLANG SAE-B29613.1205
R909007542SPINDLE?45025.1300R909439865INTERMEDIATE FLANG SAE-B29613.1209
R909007563PINION45025.1300R909439886RING GEAR?29619.0406
R909008198WASHER20632.1100R909439919LEVER'R'42725.3131
R909008401CYL. ROLLER BEAR.?10140.0100R909439929SPRING DISK?50316.0102
R909008402CYL. ROLLER BEAR.?10150.0100R909439971FLANGE?'NACHARBEITST.'27125.
R909055019PIPE?TEFLON-20512.1400R909439973DRIVE SHAFT?21630.3102
R909055207STRAIGHT PIN20016.0800R909439986RETAINING PLATE?20120.0710
R909055208STRAIGHT PIN20020.0800R909439989SCREW PLUG52113.0502
R909055209STRAIGHT PIN20025.0800R909440016INTERMEDIATE RING?29625.5610
R909055241ORIFICE BUSHING?40016.1200R909440017COUPLING HUB?N30X1,25-N25X1,25
R909055242GUIDE SCREW?40016.1200R909440018FLANGE55618.5921
R909055302ADJUSTING HEAD45016.1300R909440024EXTENSION SPRING42822.0437
R909055307SLOTTED ROUND NUT?45016.1300R909440032SLIDE?51206.0100
R909055309BUSHING?45016.1300R909440033SCREW PLUG51206.0100
R909055323ADJUSTING HEAD45012.1300R909440040BUSHING?45225.3241
R909055761VALVE BLOCK?50216.0300R909440059CONTROL SLEEVE42728.5170
R909055883SOCKET PIPE'SICHERH.' 31032.0100R909440060CONTROL PISTON42728.5170
R909056988COMPRESSION SPRING ' 1,00/6,50/ 18,10'R909440066FLANGE27125.1055
R909057023COMPRESSION SPRING ' 4,00/ 14,00/ 44,50'R909440090SPRING DISK?41128.1001
R909057612GUIDE FLANGE45016.0300R909440102HOUSING?54508.0350
R909057613ADJUSTMENT SHIM2-TEILIG?45016.0300R909440104VALVE CONE44222.5216
R909057617GUIDE FLANGE45020.0300R909440107THREADED RED. STUD55220.0500
R909057618GUIDE FLANGE45020.0300R909440111CRADLE?WA 21632.3904
R909057619ADJUSTMENT SHIM?45020.0300R909440123PIPE55028.1201
R909058115THROTTLE SCREW?'M10/2,2' 40640. #8NMR909440124RETAINING PLATE?20116.0710
R909058320RING PISTON?45732.0200R909440126INTERMEDIATE FLANG SAE-A29622.0101
R909058321SEALING DISK45732.0200R909440127INTERMEDIATE FLANG SAE-A29622.0108
R909058383COVER PLATE?45120.0510R909440135RETAINING BALL21525.2121
R909058634STRAINING SCREW?40025.1100R909440149IMPELLER RL?24830.8300
R909058654SCREW PLUG52020.1001R909440151IMPELLER LL?24830.9300
R909059609STOP BOLT?54125.0500R909440158BEARING FLANGE21632.3000
R909059610COMPRESSION SPRING54125.0500R909440159BEARING FLANGE21630.3000
R909059640SPACER RING?20032.0303R909440160BEARING FLANGE21632.3901
R909059677VALVE SPOOL'SICHERH.' 14532.0601R909440161BEARING FLANGE21630.3901
R909059954PIPE35020.0100R909440175CONTROL PISTON50408.0105
R909060065FILTER SCREEN INS.15032.0700R909440190PISTON PAD23019.0308
R909060083CENTER PIN20020.1000R909440191PISTON PAD23020.0308
R909060102DISC SPRING?20020.1000R909440195CYLINDER?M. BU. 'R' 21620.0000
R909060118CENTER PIN20025.1000R909440242COVER?45218.3211
R909060137DISC SPRING?10409.0600R909440243COVER?45218.3211
R909060190PUMP HOUSING?'SICHERH.' 31032.0102R909440249ORIFICE'1,2/12,0' 50320.0110
R909060208SHIM RING?45232.0503R909440260THROTTLE PISTON?43418.3110
R909060210PISTON ROD45225.0503R909440268THROTTLE SCREW#2,5NM
R909060239MOTOR HOUSING'SICHERH.'31032.0102R909440273COMPRESSION SPRING '1,30/6,20/ 12,50'
R909060255VALVE HOUSING'SICHERH.' 15032.0700R909440288SHIM RING?23031.0004
R909060256HOUSING'SICHERH.' 15032.0700R909440303VALVE BUSHING?42332.1250
R909060257VALVE SPOOL'SICHERH.' 15032.0700R909440312COMPRESSION SPRING '1,50/ 24,00/ 90,00'
R909060259FLUSHING PISTON'SICHERH.' 15032.0700R909440313COMPRESSION SPRING ' 1,20/ 24,00/ 90,00'
R909060260SPRING PISTON'SICHERH.' 15032.0700R909440323DRIVE SHAFT'R'20109.0014
R909060261SLEEVE?'SICHERH.' 15032.0700R909440328PIN?44225.0177
R909060262COVER?15032.0700R909440336SPRING DISK?42725.5159
R909060263COVER?15032.0700R909440340SPRING DISK?20118.0690
R909060264SPINDLE NUT'SICHERH.' 15032.0700R909440341SPRING DISK?20118.0690
R909060265COVER'SICHERH.' 15032.0700R909440342SPRING DISK?20118.0690
R909060266GUIDE PART?'SICHERH.' 15032.0700R909440353RESET ROD'184,70'?24832.9200
R909060267VALVE CONE?'SICHERH.' 15032.0700R909440354RESET ROD'184,90'?24832.9200
R909060268STRAINING SCREW?15032.0700R909440355RESET ROD'169,80'?24830.9200
R909060269COMPRESSION SPRING 'SICHERH.' 15032.0700R909440369CONNECT.PLATE, LL?23230.9450
R909060270COMPRESSION SPRING 'SICHERH.' 15032.0700R909440371SCREW PLUG55922.0301
R909060271COMPRESSION SPRING 'SICHERH.' 15032.0700R909440375SEAL42613.0101
R909060276SEALING COVER?31032.0102R909440396DRIVE SHAFT?20128.0403
R909060314SOCKET HEAD SCREWN02.010-M8X16-10.9SKR909440397CRADLE21619.2100
R909060315SOCKET HEAD SCREWN02.010-M8X20-10.9SKR909440402DRIVE SHAFT?21619.3000
R909060316SOCKET HEAD SCREWN02.010-M8X30-10.9 SKR909440403ROD?45213.3201
R909060317SOCKET HEAD SCREWN02.010-M8X45-10.9 SKR909440406ROD?45220.3020
R909060318SOCKET HEAD SCREWN02.010-M10X60-10.9SKR909440420SCREW PLUG42332.2351
R909060319SOCKET HEAD SCREWN02.010-M10X70-10.9SKR909440423CONTROL PISTON?DM 1442332.2351
R909060321SCREW PLUG?'SICHERH.' 15032.0700R909440424SETSCREW?M8X38.542332.2351
R909060355DISC SPRING?20025.1000R909440435ROD?45217.3022
R909060356DISC SPRING?20016.1000R909440436ROD?45217.3024
R909060367PISTON PAD?'SICHERH.' 23032.0100R909440437ROD?45217.3201
R909060381WEAR TAPE?23032.0100R909440441COMPRESSION SPRING '2,80/ 13,80/ 23,00'
R909060383COMPRESSION SPRING '0,70/3,50/9,50'R909440442LOCKING RING21619.3000
R909060385COMPRESSION SPRING ' 3,20/ 16,00/ 38,00'R909440451SEAL22628.1400
R909060393SPRING DISK?20025.1000R909440455SEAL22716.1111
R909060404ROTARY GROUP?20020.1000&R909440456SEAL22716.1311
R909060519COMPRESSION SPRING '0,56/3,50/8,00'R909440490SPRING DISK?41128.1002
R909060550DETENT PIN31032.0200R909440497COUPLING HUB?N42X1,25-A17X14 55632
R909060569DISC SPRING?20032.1000R909440500ROD?45214.0000
R909060611VALVE HOUSING?45650.0102R909440503SPRING DISK?45215.5120
R909060612CONTROL PISTON45650.0102R909440504SPRING DISK?45215.5120
R909060613VALVE SPOOL?45650.0102R909440507SPACER BUSHING45215.5120
R909060614SPRING BOLT?45650.0102R909440512COMPRESSION SPRING ' 5,30/ 21,30/ 81,81'
R909060618HOOD45650.0102R909440530CONNECTION PLATE21114.2548
R909060621ADJUSTING SCREW?45650.0102R909440531CONNECTION PLATE21116.2548
R909060622CAP NUT?45650.0102R909440532CONNECTION PLATE21118.2548
R909060636COMPRESSION SPRING ' 5,00/ 39,30/ 62,50'R909440533CONNECTION PLATE21120.2548
R909060637COMPRESSION SPRING ' 5,30/ 25,40/ 48,00'R909440534CONNECTION PLATE21122.2548
R909060708COMPRESSION SPRING ' 2,25/ 16,00/ 35,00'R909440535CONNECTION PLATE21122.2548
R909060884SPRING DISK?20032.1000R909440537BUSHING?23120.2000
R909060901HOLDING SLEEVE20032.1000R909440553CONTROL PISTON?DM 11,542325.2301
R909060910BACKPLATE?20032.1000R909440568SETSCREW42325.2304
R909060914HEXAGON SCREW?20032.1000R909440571CONTROL PISTON44128.1119
R909060943TAB WASHER20032.1000R909440606BOLT42722.3130
R909061088PISTON?'SICHERH.' 14532.0602R909440614HOUSING?53105.0700
R909061090SPRING BOLT?14532.0602R909440628FLANGE54508.0100
R909061094THROTTLE SCREW#8NMR909440629FLANGE54508.0100
R909061095KONTERSCHRAUBE14532.0602R909440647INTERMEDIATE RING?29620.5410
R909061096SCREW PLUG14532.0602R909440654HOUSING COVER?24212.0000
R909061130HOUSING'SICHERH.' 14532.0602R909440681INTERMEDIATE FLANG55615.4000
R909061157CYLINDER?'SICHERH.' 20032.0305R909440682COUPLING HUB?SAE-BN1-N7/8 55615.
R909061159PISTON/PISTON ROD'SICHERH.' 20032.0305R909440702STOP SCREW44122.1190
R909061269COMPRESSION SPRING ' 1,20/8,20/ 28,00'R909440712ECCENTRIC BOLT?E=324425.0000
R909061397BOLT45120.1606R909440716CONTROL HOUSING?44120.1120
R909061398BUSHING?45120.1606R909440717CONTROL HOUSING?44122.1120
R909061491WASHER57120.0100R909440719CONTROL HOUSING?44128.1120
R909061542HEXAGON SCREW?20040.1000R909440721CRADLE?'KC'?21512.6006
R909061697STUD45120.1306R909440722SCREW PLUG55925.1000
R909061698STUD45120.1306R909440735POSITIONING PISTON45219.6001
R909061827VALVE SEAT50220.0300R909440739SPRING DISK?45219.6001
R909061830SCREW PLUG50220.0300R909440751HYDRAULIC LINE55022.1234
R909061833VALVE CONE50220.0300R909440752ADJUSTING ROD'149,70'
R909061866COMPRESSION SPRING50220.0300R909440754ADJUSTING ROD'162,20'
R909061867COMPRESSION SPRING ' 1,25/ 16,40/ 21,00'R909440765COMPRESSION SPRING '2,50/ 13,00/ 35,00'
R909061984ROTARY GROUP20020.1002R909440766ROT.GROUP HOUSING?27016.5311
R909062180THROTTLE SCREW55132.0100R909440770COMPRESSION SPRING ' 2,80/ 20,90/ 69,60'
R909062408COVER?20032.0305R909440771COMPRESSION SPRING '1,60/ 14,00/ 58,00
R909062424LOCKING RING20025.1013R909440779SCREW PLUG?#60NM
R909062426FLANGE20925.0100R909440787SPRING BOLT?42319.2250
R909062435COMPRESSION SPRING '2,00/ 12,60/ 20,00'R909440788BEARING BOLT42219.2350
R909062455PAN-HEAD SCREW?UNBRAKO14532.0602R909440790ADJUSTING BUSH42219.2350
R909062465SOCKET HEAD SCREWN02.010-M8X45-8.8SKR909440791COMPRESSION SPRING '0,80/ 11,80/8,00'
R909062466SOCKET HEAD SCREWN02.010-M6X10-8.8SKR909440794BOLT?'14,20'42219.2250
R909062468SOCKET HEAD SCREWN02.010-M6X16-8.8SKR909440809THROUGH DRIVE COUP SAE-AN22X1,25-N5/8
R909062469SOCKET HEAD SCREWN02.010-M6X25-8.8SKR909440820HYDRAULIC LINE55022.2039
R909062470SOCKET HEAD SCREWN02.010-M10X30-10.9SKR909440822PIPE55022.2041
R909062471SOCKET HEAD SCREWN02.010-M12X35-10.9SKR909440832TOOTHED GEAR55628.1642
R909062583SPACER BUSH?20025.1014R909440839BOLT?'29,20'42319.2251
R909062655GEROTOR PART?TYPE 10060 29516.0401R909440840CONTROL PISTON?HDDM 1042319.3250
R909062882THROTTLE SCREW?'M10/1,2?#8NMR909440841COMPRESSION SPRING ' 2,10/ 20,50/ 47,50'
R909062889CENTER PIN20022.1000R909440855ROD?45217.5120
R909062893FLANGE20920.0100R909440860SPACER BUSHING?'54,50'45CCM=A20&
R909062898DISC SPRING?20022.1000R909440866CONTROL SLEEVE44322.0512
R909062899RING20022.1000R909440868CONTROL PISTON?DM 4,3?42330.3252
R909062900SPRING DISK?20022.1000R909440873SPRING DISK?41125.1010
R909062902STRAIGHT PIN20022.1000R909440875CONTROL PISTON?EP?42332.4250
R909062904SPRING DISK?20022.1000R909440876COMPRESSION SPRING '1,50/ 19,90/ 47,00'
R909062907ROTARY GROUP20022.1000R909440888CRADLE?MIT HEBEL23020.0321
R909062908ROTARY GROUP20022.1002R909440896RETAINING PLATE'R'21515.6201
R909063004SPACER BUSH?20028.1000R909440898CONTROL HOUSING?41128.1000
R909063016SPRING DISK?20028.1000R909440899PIPE55025.1208
R909063017CENTER PIN20028.1000R909440902COVER?55525.1650
R909063018SPRING DISK?20028.1000R909440948HYDRAULIC LINE55019.2023
R909063019DISC SPRING?20028.1000R909441051PERF. LIMIT VALVE?6?53406.0101
R909063020RING20028.1000R909441100ROTARY GROUP20122.1070
R909063037HOUSING?21022.2100R909441141PUMPENTR. SAE-B, FUER A4FO40/31
R909063055SPACER RING?20032.0304R909441145LOCKING SET#70NM
R909063252SUPPORTING DISC?20032.0304R909441156COVERN00,19-20
R909063262WASHER20622.1500R909441157CONTROLKLEIN'LR..,HD,EP,DRL'
R909063268SEAL BUSHING20622.1500R909441158CONTROLGROSS 'DR,D,G,S,NV'
R909063269SPRING BUSH?20622.1500R909441184ROTARY GROUP?20125.0408&
R909063348SOCKET HEAD SCREWN02.010-M8X25-10.9SKR909441198CONTROL ELEMENTH6&
R909063350SOCKET HEAD SCREWN02.010-M12X40-10.9SKR909441208VERSTELLUNG F.A8VO28SR3/6041116.1116
R909063399THROTTLE SCREW?'M10/1,6'#8NMR909441228CONTROL PART?44322.0512&
R909063477ROTARY GROUP?20016.1015&R909441234CONTROL ELEMENTH2&
R909063489LOCKING RING20922.0100R909441272REGULATORLRDS,M,19-20
R909063490BUSHING?20922.0100R909441292REGLER LRDH242219.2550
R909063491STRAIGHT PIN20020.1000R909441440ROTARY GROUP?AA11VLO-250 R.NS21632
R909063534ROTARY GROUP?20022.1014&R909441447ROTARY GROUP?AA11VLO-200?NS
R909063918PISTON52606.0120R909441527VERST. KLEIN 'LR..,HD,EP,DRL' 45220.6001
R909063919STRAINER ELEMENT52606.0120R909441528VERST. GROSS 'DR,D,G,S,NV'45220.6101
R909063920CONTROL BUSH52606.0120R909441545TRIEBWERK FUER A8V 28?20116.0404
R909063924HOUSING?52606.0120R909441546TRIEBWERK FUER A8V 28?20116.0405
R909063931COVER?52606.0120R909441547ROTARY GROUP20116.0406
R909064034ADJUSTMENT SHIM?23024.0100R909441585REGLER LG2S BR10+11, A=15442232.2055
R909064099COMPRESSION SPRING '2,50/ 25,00/ 15,00'R909441621REGULATORLRDH1,M,19-20
R909064100COMPRESSION SPRING '3,00/ 32,50/ 18,00'R909441639CONTROL UNIT?42620.0133&
R909064126CONTROL PISTON53105.0300R909441653REGULATORLRDS,M,28-32
R909064127SPRING DISK?53105.0300R909441691PROPORT. SOLENOID12V M. SCHRAUBEN
R909064130COMPRESSION SPRING53105.0300R909441692PROPORT. SOLENOID24V M. SCHRAUBEN
R909064267COVER PLATE?52606.0150R909441693PROPORT. SOLENOID12V M. SCHRAUBEN
R909064510BEARING RING20022.1031R909441694PROPORT. SOLENOID24V M. SCHRAUBEN
R909064513LOCKING RING20022.1031R909441696PROPORT. SOLENOID24V M. SCHRAUBEN
R909064514BUSHING?20022.1031R909441699PROP.-MAGNET 24V M.SCHRAUBEN61335.2021
R909064550LOCKING RING20922.1500R909441707COVER?55528.1642
R909064583WASHER20922.1500R909441716REGLERELEMENT LR, ZWEISTUFIG42330.2352
R909064614DISC SPRING?20022.1031R909441729PERF. LIMIT VALVE?6?53406.0102
R909064724ROTARY GROUP20020.1015R909441730CONTROL ELEMENTH2?42327.3250
R909064954THREADED RED. STUD55220.0103R909441737REGULATORLRDH242227.2550
R909065031SPRING DISK?23122.0100R909441738REGULATORLRDH1,M,22-25
R909065311COMPRESSION SPRING?2,10/ 19,50/ 11,00'R909441739REGULATORLRDS,M,22-25
R909065314COMPRESSION SPRING '1,60/ 16,00/7,50'R909441773CONTROL ELEMENTLG2, A=154,ZOLL?&
R909065320BUSHING?20025.1032R909441960ADJUSTING PART56422.0712
R909065353BUSHING?20020.1032R909442019REGLERELEMENT LG2, A=15442332.2353
R909065378PRESS RELIEF VALVE?52008.1003&R909442043REGULATORHD1D,M,19
R909065483STRAINING SCREW?52012.1003R909442054CONNECTION PLATE?1825425.0200&
R909065484STRAINING SCREW?52016.1003R909442055SHUTTLE VALVE?54405.0102
R909065583THREADED RED. STUD55220.0203R909442062VERST. GROSS 'DR,D,G,S,NV'45227.6101
R909065619SPRING DISK?14532.0701R909442074COVERN00,22-25VO
R909065620WASHER14532.0701R909442137PRESS RELIEF VALVE?52116.0912&
R909065738FLANGE55112.0200R909442207CONTROL ELEMENTG?42332.0250&
R909065739FLANGE55116.0200R909442208REGULATORDRG,M,28-32
R909065740FLANGE55120.0200R909442211VALVE3-KREIS-REGEL+MODE
R909065741FLANGE55125.0200R909442241INTERNAL GEAR PUMP?29622.1018&
R909065791THREADED RED. STUD55220.0203R909442243INTERNAL GEAR PUMP?29622.1022&
R909065792THREADED RED. STUD55220.0203R909442289CONTROL CARTRIDGEMIT BLENDE 6,7
R909066006DISC SPRING?10309.0101R909442320CONTROL ELEMENTLR, 2 DRUCKFED.
R909066189LOCKING RING20012.1008R909442389REGULATORDRS,M,22-25
R909066227ROTARY GROUP?20025.1022&R909442482FLANGED SECTION?20512.1220
R909066269THREADED RED. STUD55220.0203R909442484SWIVEL ELEMENT20612.1610
R909066477CONTROL LENS?M. BUECHSE 22520.1110R909442514CONTROLMANUELL MA 45012.0272
R909066490SEAL45320.1001R909442531SAE-FLANSCH 1 1/4 INCH55112.0206
R909066582INTERMEDIATE PLATE59020.0200R909442563FLANGED SECTION?20516.1120
R909066645COVER?45320.1002R909442564SWIVEL ELEMENT20616.1610
R909066647COVER?45320.1000R909442565SWIVEL ELEMENT20616.1510
R909066648SEAL45320.1000R909442583FLANGED SECTION?20520.1723
R909066728SEAL40520.0100R909442586CONTROL CARTRIDGEMIT BLENDE 4,5#50NM
R909066748ROTARY GROUP20016.1008R909442595SWITCH ASSEMBLY'POLLAK'?55720.0501
R909066750CENTER PIN20016.1008R909442605REGLER DRL BR10?42232.0253
R909066912CYLINDER?M. BUCHSE20016.1000R909442606LOCKING SETMIT BLENDE 1,8#70NM
R909067004THREADED RED. STUD55220.0103R909442670FLUSH/BOOST PR.VA.50320.0115
R909067032ROTARY GROUP?20016.1009&R909442699CONTROLHYDR.?45212.1105
R909067050CYLINDER?M.BUECHSE10309.0100R909442734ROTARY GROUP?HYDR. TEIL 20125.0395
R909067292WASHER43020.0700R909442797REGLERELEMENT LR42319.2252
R909067388BACK-UP BUSHING?20620.1561R909442806CONTROL ELEMENTLR42319.2250&
R909067718LOCKING RING20025.1040R909442847THREADED PARTKOMPLETT23122.2909&
R909067746PISTON PAD?'SICHERH.' 23028.0100R909442848CONTROL ELEMENTLR42327.2250&
R909067755SLIDING DISC23028.0100R909442885ROTARY GROUP?HYDR. TEIL 20121.0690
R909067759DISC SPRING?23028.0100R909442886ROTARY GROUP?HYDR. TEIL 20122.0690
R909067784ROTARY GROUP20025.1040R909442887TRIEBWERK, HYDR. TEIL?20124.0690
R909067829SPACER BUSHING57120.0410R909442910BELL HOUSING?ANPASSUNG SAE-D?&
R909067872DRIVE SHAFT?20012.1008R909442921BELL HOUSING?K01,M,22
R909067873DRIVE SHAFT?20012.1009R909442925ROTARY GROUP?HYDR. TEIL 20116.0690
R909067874DRIVE SHAFT?20016.1008R909442927COVERN00,25VLO
R909067875DRIVE SHAFT?20016.1009R909442928CONTROL ELEMENT5-13BAR,P/ST=28-30&
R909067897GOVERNOR ROD40116.1200R909442988BELL HOUSING?K61,M,19,ABST
R909067933GUIDE PART?'SICHERH.' 15032.0800R909443002HOUSINGM,20
R909067990THREADED RED. STUD55220.0203R909443003POSITIONING PISTON45220.6001
R909068223CONTROL LENS RLM.BUECHSE22716.0001R909443007SPRING DISK?45220.6001
R909068224CONTROL LENS?M. BUECHSE 22716.0001R909443022ROD?45212.1100
R909068237GUIDE ROD?45325.1000R909443031PUSH ROD45012.0335
R909068368VALVE SPOOL?50220.0500R909443032PUSH ROD45016.0335
R909068475SPACER BUSHING57125.0410R909443060VALVE PIN?42718.3133
R909068490SPACER BUSHING57116.0410R909443061VALVE HOUSING?42718.3133
R909068617COMPRESSION SPRING ' 5,60/ 21,80/101,00'R909443067SPRING DISK?45212.1100
R909068741PLATE?N 12.002-1R909443085CRADLE21620.2100
R909068891SLEEVE45016.1314R909443087SETSCREW45225.3242
R909068892SPINDLE?45012.1300R909443089SCREW PLUG52606.0432
R909068893SPINDLE?45016.1300R909443099COVER?45215.3211
R909068988ROTARY GROUP20025.1042R909443100COVER?45215.3211
R909069017COMPRESSION SPRING '1,70/8,00/ 24,00'R909443102COVER?45215.3215
R909069073CONTROL LENS?MIT BUECHSE22516.R909443129CONTROL HOUSING?44122.2002
R909069083COMPRESSION SPRING ' 1,70/ 14,30/ 65,90'R909443141PISTON PAD21632.3001
R909069096PISTON/PISTON ROD?20012.1008R909443163COMPRESSION SPRING ' 2,80/ 22,85/ 83,09'
R909069099PISTON/PISTON ROD?20022.1040R909443165COMPRESSION SPRING '1,80/ 13,20/ 26,22'
R909069114PISTON/PISTON ROD?20016.1008R909443166DRIVE SHAFT?20120.1060
R909069117PISTON/PISTON ROD?20028.1040R909443179SPRING DISK?42319.3250
R909069120PISTON/PISTON ROD?20025.1040R909443201COVER42722.3129&
R909069123PISTON/PISTON ROD?20020.1040R909443203SPRING BUSH?42722.3129
R909069203BUSHING?20012.1015R909443204RETAINING PLATE'R'21620.3000
R909069204BUSHING?20016.1015R909443205RETAINING SEGMENT?21620.3000
R909069205BUSHING?20020.1015R909443207SHIM RING?20120.1040
R909069206BUSHING?20025.1015R909443213DRIVE SHAFT?21620.3000
R909069255SPRING DISK?22520.1121R909443221TOOTHED GEAR27016.4311
R909069257SPRING DISK?22520.1121R909443222TOOTHED GEAR27016.5311
R909069330COMPRESSION SPRING ' 1,00/8,30/ 14,00'R909443223DRIVE SHAFT'KC'?20116.0405
R909069366LOCKING RING23022.0300R909443224DRIVE SHAFT'KC'?20116.0404
R909069398LOCATING RING?57025.0110R909443225DRIVE PINION20116.0406
R909069467FLANGE55617.3000R909443234CONNECT. PLATE, RL23232.9550
R909069490BUSHING?29622.0300R909443235CONNECT. PLATE, RL23230.9550
R909069525LOCKING RING23019.0300R909443248DRIVE SHAFT?20122.1070
R909069544SPRING DISK?51510.0100R909443249BUSHING?45215.5100
R909070191LOCKING RING20025.1015R909443251REDUCING FLANGE?23120.0000
R909070232WASHER31032.0201R909443262COUPLING HUB?N28X1,25-N35X2 55619.
R909070233SOCKET HEAD SCREWN02.010-M10X110-10.9&R909443264STOP SCREW45215.5101
R909070267THREADED RED. STUD#360NMR909443277COMPRESSION SPRING '1,20/7,00/ 16,50'
R909070336PISTON59020.0300R909443278COMPRESSION SPRING '2,60/ 12,00/ 22,00'
R909070355HYDRAULIC ACCUMULA ELEKTR.59020.0300R909443279ADJUSTING BUSH42230.3250
R909070402SCREW PLUG45020.1330R909443280SPRING DISK?42230.5250
R909070405SCREW PLUG45025.1330R909443284RETAINING PLATE'R'21513.2101
R909070484CONTROL PLATE?20020.1000R909443285CRADLE21632.3001
R909070703POSITIONING STUD22520.1111R909443288CRADLE21630.3001
R909070708COMPRESSION SPRING '1,90/ 17,40/ 74,00'R909443313POSITIONING PISTON44022.4001
R909070806THREADED RED. STUD55220. #40NMR909443348ANGLE?55720.0500
R909070844THREADED RED. STUD55220.0103R909443360THREADED BUSHING55720.0500
R909071062COMPRESSION SPRING '2,00/ 28,00/ 34,00'R909443361CRADLE?'KC'?21518.2102
R909071215DISTANCE PIPE?50216.0300R909443364PISTON PAD21627.3000
R909071217DISTANCE PIPE?50225.0300R909443374RETAINING PLATE'R'21627.3000
R909071218DISTANCE PIPE?50232.0300R909443375RETAINING BALL21627.3000
R909071253COVER?45025.1331R909443383SETSCREW42722.3130
R909071263WASHER45320.1000R909443390SCREW PLUG55917.0400
R909071268COVER?22525.1111R909443392COMPRESSION SPRING ' 1,80/ 20,20/ 58,20'
R909071275COMPRESSION SPRING '1,90/ 17,40/ 91,70'R909443393SPRING DISK?42722.3129
R909071277COMPRESSION SPRING ' 1,90/ 17,40/101,00'R909443400SPRING DISK?42722.3130
R909071278COMPRESSION SPRING ' 1,70/ 17,20/101,00'R909443420COVER?55528.1642
R909071336LOCKING RING23025.0300R909443426SPRING BOLT?42330.6252
R909071345CONTROL PISTON51510.0100R909443429CONTROL PISTON?DM 5?42327.3250
R909071362COMPRESSION SPRING ' 0,80/6,40/ 16,00'R909443434COMPRESSION SPRING '3,80/ 25,60/ 88,60'
R909071512CONNECTION COVER42722.0120R909443435COMPRESSION SPRING '1,60/ 18,60/ 62,00'
R909071574CONTROL UNIT?42619.0111&R909443447PIVOT PIN?21517.6201
R909071740CONTROL PISTON22520.1123R909443450COUPLING HUB?SAE-CCN42X1,25-N1 1/2
R909071744SEQUENCE VALVE52606.0128R909443455BOLT?'33,70'42327.2251
R909071776SHAFT?55720.0100R909443457BOLT?'19,20'42327.2250
R909071796SETSCREW55720.0110R909443459ADJUSTING BUSH42227.2350
R909071819ROTEX-KUPPLUNG 65/75 BSA57125.0410R909443461PIPE55019.2030
R909071910CONTROL LENS?M.BUECHSE41020.0001R909443465DRIVE SHAFT?21627.3000
R909071911CONTROL LENS RLM.BUECHSE41020.0000R909443478CRADLE21627.2100
R909071933SWIVEL FORK?41020.1111R909443479CUP-SPRING STACK21627.3000
R909071945SCREW PLUG41020.1111R909443481SHIM RING'1,2'21627.3000
R909072013FLANGE20525.1707R909443482SHIM RING'1,0'21627.3000
R909072214MECH. STELLGETRIEBE?45016.1332R909443483SHIM RING'0,8'21627.3000
R909072230CENTER PIN20009.1000R909443496CONNECT.PLATE, LL?23232.9650
R909072246COMPRESSION SPRING ' 4,50/ 17,90/ 41,00'R909443508SCREW PLUG#100NM
R909072387CONTROL PLATE?20016.1000R909443522PIN?41125.0012
R909072419THREADED RED. STUD55220.0103R909443524POSITIONING PISTON DM 1242330.2352
R909072461POSITIONING STUD22516.1111R909443525SETSCREW42330.2352
R909072521CONTROL BUSH41025.1111R909443529RETAINING SEGMENT?21627.3000
R909072523REGULATOR PISTON41025.1111R909443530HYDRAULIC LINE55012.0605
R909072553CONTROL LENS RLM.BUECHSE41025.0000R909443539SCREW PLUG42332.2352
R909072555CONTROL LENS-LLM.BUECHSE41025.0001R909443540CONTROL PISTON?DM 1042332.2352
R909072648LOCKING RING22725.1111R909443548IDLE ROLLER?21627.3000
R909072665COUPLING?ROTEX 38/45 BSA 57116R909443549BALL SLEEVE?45222.0000
R909072697CARRIER?22716.2111R909443551TOOTHED GEAR27016.0302
R909072703SPRING DISK?22716.2111R909443559PISTON PAD23022.0308
R909072733CONTROL PISTON45320.1004R909443576THROUGH DRIVE COUP SAE-AN1-N5/8
R909072850DRIVE SHAFT?20025.1042R909443580LOCATING RING?45218.3213
R909072899LOCKING RING22722.1111R909443586CRADLE?'KC'?21513.2102
R909072918DRIVE SHAFT?20028.1002R909443588ADJUSTING SCREW?42722.3130
R909072919DRIVE SHAFT?20022.1002R909443589SCREW PLUG55922.0400
R909072969CONTROL PISTON22525.3231R909443590LEVER'R'42722.3130
R909073025REGULATOR PISTON41022.1111R909443595PIPE55022.1119
R909073046PISTON59020.0300R909443596PIPE55022.1119
R909073183COVER?45025.1314R909443598HOUSINGMETR.24827.2300
R909073210CONTROL PISTON22520.1141R909443602BALL SLEEVE?23819.0101
R909073211COMPRESSION SPRING?1,40/7,70/ 24,00'R909443611CONNECTION PLATE21122.0103
R909073315DISTANCE PIPE?57040.0103R909443625COMPRESSION SPRING '3,00/ 24,50/ 93,00'
R909073361DRIVE SHAFT?20022.1000R909443626COMPRESSION SPRING 1,50/ 17,00/ 59,10'
R909073398DRIVE SHAFT?20022.1013R909443627COMPRESSION SPRING '1,20/ 20,20/ 56,25'
R909073437DRIVE SHAFT?20020.1000R909443641LOCKING RING21622.2100
R909073438DRIVE SHAFT?20025.1000R909443645THROUGH DRIVE COUP N32X1,25-N35X2
R909073462SPRING DISK?22625.1400R909443647CONNECTION PLATE21125.2548
R909073465POSITIONING STUD22625.1400R909443650POSITIONING PISTON44025.4001
R909073469SPRING DISK?22625.1400R909443652BOLT42227.3250
R909073549DRIVE SHAFT?20025.1013R909443653COMPRESSION SPRING ' 1,70/ 20,10/ 69,80'
R909073575DRIVE SHAFT?20020.1013R909443655DRIVE SHAFT?20122.0246
R909073581SETSCREW45732.0300R909443660COMPRESSION SPRING '1,40/ 19,90/ 69,90'
R909073588THROTTLE SCREW?'M 8/1,2'#6NMR909443666THREADED PART?56422.0712
R909073628LOCKING RING20020.1132R909443667PISTON56422.0712
R909073652RING22625.1400R909443669RETAINING PLATE'R'21512.6201
R909073653SPRING DISK?22625.1400R909443670RETAINING PLATE'R'21512.6101
R909073654COMPRESSION SPRING '3,80/ 24,30/168,00'R909443672DRIVE SHAFT?21622.2102
R909073655COMPRESSION SPRING ' 2,40/ 11,40/ 89,70'R909443677SPRING BOLT?42330.8350
R909073656COMPRESSION SPRING ' 2,40/ 10,20/ 32,60'R909443685WASHER57122.0003
R909073673COMPRESSION SPRING?2,50/8,80/ 19,00'R909443698CONNECTION PLATE27025.0011
R909073674CONTROL PISTON22625.1400R909443708BOLT42332.2051
R909073675CONTROL BUSH22625.1400R909443711SPRING DISK?42330.8350
R909073692BUSHING?22525.1110R909443723COVER?55522.1650
R909073698WASHER43225.0100R909443725HOUSINGO.T.,METR. 25222.1000
R909073699WASHER43225.0100R909443726COMPRESSION SPRING ' 1,70/ 20,10/ 65,60'
R909073708CYLINDER?M. BUECHSE 10332.0306R909443727BOLT42219.3250
R909073756POSITIONING STUD22620.1401R909443729COMPRESSION SPRING ' 1,50/ 19,90/ 70,30'
R909073760GUIDE ROD?22620.1401R909443733COUPLING HUB?N40X1,25-N55X2 55630.
R909073813DRIVE SHAFT?20025.1103R909443770BUSHING?54405.0103
R909073852THROTTLE SCREW?'M10/1,4'R909443771LOCKING RING21619.0000
R909073897POSITIONING STUD22622.1400R909443773CONTROL PISTON42728.5153
R909073898GUIDE ROD?22622.1400R909443777COMPRESSION SPRING ' 2,80/ 31,70/ 44,00'
R909073899COMPRESSION SPRING '3,40/ 23,70/147,00'R909443781BOLT42220.3250
R909073914HAUPTTYPSCHILD GROSSN 12.005/1R909443797POINTER SHAFT?56632.0000
R909073954POSITIONING STUD22628.1400R909443821CYLINDER?'R'20111.0696
R909074000COMPRESSION SPRING ' 4,00/ 29,30/185,00'R909443850INTERMEDIATE FLANG SAE-BB?29613.5310
R909074010WASHER43228.0100R909443853CRADLE21622.2100
R909074061DRIVE SHAFT?20016.1002R909443855SCREW PLUG?44020.4001 #130NM
R909074075DRIVE SHAFT?20016.1000R909443867HOUSING?45016.1335
R909074121FLANGE55622.3000R909443868SCREW PLUG#200NM
R909074124FLANGE55625.3000R909443876CYLINDER?'R'20131.0391
R909074125CUP-SPRING STACK23017.0301R909443886HYDRAULIC LINE55018.1000
R909074126CUP-SPRING STACK23019.0301R909443891CONTROL PISTON?DM 1442332.2351
R909074127CUP-SPRING STACK23022.0301R909443892PIPE55025.1110
R909074128CUP-SPRING STACK23025.0301R909443894CONTROL PISTON?SR453116.1300
R909074129FLANGE55619.3000R909443897CONTROL SLEEVE53116.1300
R909074134SLIDER45225.3000R909443898CONTROL PISTON?GDM 8,5
R909074142STOP RING?23025.0302R909443911CONNECT. PLATE, RL23232.9552
R909074171SLIDER45222.3000R909443919SEAL24117.3000
R909074344DRIVE SHAFT?23019.0500R909443932PIN?42725.5143
R909074400HOLLOW BOLT?42506.0100R909443934CONTROL PISTON42725.5143
R909074406SPRING DISK?22716.2111R909443960CONTROL PLATE20122.0696&
R909074461HOOD45320.1001R909443972CYLINDER?M. BUCHSEN 'R' 21518.
R909074464COMPRESSION SPRING ' 2,25/8,60/ 21,00'R909444000CONTROL PISTON42725.5140
R909074486FLANGE45320.1000R909444001PISTON53116.1300
R909074490CONTROL PISTON22625.1401R909444005SCREW PLUG53116.1300
R909074491PISTON22625.1401R909444008RING GEAR?29622.0406
R909074527CAM?59020.0200R909444009THREADED PART?53116.1300
R909074534CONTROL PISTON22628.1401R909444032SUPPORTING DISC?20122.1050
R909074535PISTON22628.1401R909444036SUPPORTING DISC?20122.1050
R909074551SPACER RING?59020.0200R909444039SUPPORTING DISC?20122.1050

1 | ... | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210
Связаться с нами

+7 (499) 390 38 33       info-pta@bk.ru