Высокотехнологичное оборудование из Европы

Bosch Rexroth. Страница 21

Выберите из списка нужный артикул  или сообщите его нам

R900133987VORSCHWEISSBUND 114,3X17,65-G320/DN102
R900133990VORSCHWEISSBUND 101,6 X16,05-G320/DN 82
R900133993VORSCHWEISSBUND 60,3 X10,15-G320/DN 52
R900133999VORSCHWEISSBUND 76,1 X12,55-G320/DN 62
R900134188SCREW PLUG M26X1,5-ST GL=13,5
R900134265CONE 6,1-4,8 X 10,0 D 2,5
R900134318HOUSING DR40F.-1X/
R900134319HOUSING DR50F.-1X/
R900134321HOUSING DR80F.-10/Y
R900134548SCREW PLUG G1 1/4-ST
R900134734VORSCHWEISSBUND 60,3 X 5,15-A160/DN 52
R900134735VORSCHWEISSBUND 60,3 X 5,15-G160/DN 52
R900134736VORSCHWEISSBUND 76,1 X 6,55-A160/DN 62
R900134737VORSCHWEISSBUND 76,1 X 6,55-G160/DN 62
R900134738VORSCHWEISSBUND 101,6 X 8,8 -A160/DN 82
R900134739VORSCHWEISSBUND 101,6 X 8,8 -G160/DN 82
R900134740VORSCHWEISSBUND 114,3 X10,15-G160/DN102
R900134741VORSCHWEISSBUND 114,3 X10,15-A160/DN102
R900134745GEHAEUSE NG 52 F
R900135000REDUZIERSTUECK 76,1X 6,55- 60,3X 5,15ST
R900135001REDUZIERSTUECK 101,6X 8,8 - 76,1X 6,55ST
R900135002REDUZIERSTUECK 114,3X10,15-101,6X 8,8-ST
R900135004REDUZIERSTUECK 76,1X12,55- 60,3X10,15ST
R900135005REDUZIERSTUECK 101,6X16,5 - 76,1X12,55ST
R900135006REDUZIERSTUECK 114,3X17,65-101,6X16,05ST
R900135007REDUZIERSTUECK 139,7X22,10-114,3X17,65ST
R900135050STOPFEN 65,0 X 54,5 Z64,0 -M10
R900135242DECKEL DL 20/30
R900135244SCHALTZEITEINSTELLUNG DL 20/30
R900135248BUCHSE M20 / SW30X 85,0
R900135249RING 48,6 / 65,0 X 21,8 DL 20D.P1X/S4
R900135252GEWINDESTIFT M20X180,0 -8.8 DL20
R900135254DECKEL DL 20
R900135365SCREW PLUG G 1/4X 17,0 SW14D9ES
R900135402FLANSCH AB22-04/ 40-160FD- 48,3X 4,5
R900135403FLANSCH AB22-04/ 50-160FD- 60,3X 5,6
R900135404FLANSCH AB22-04/ 65-160FD- 76,1X 7,1
R900135405FLANSCH AB22-04/ 80-160FD-101,6X 8,8
R900135406FLANSCH AB22-04/100-160FD-114,3X10,0
R900135407FLANSCH AB22-04/125-160FD-139,7X12,5
R900135412FLANSCH AB22-04/ 80-160FO-101,6X 8,8
R900135413WELD-NECK FLANGE DN100-ND160FO-114,3
R900135414FLANSCH AB22-04/125-160FO-139,7X12,5
R900135416FLANSCH AB22-04/ 40-320FD- 60,3X10,0
R900135417FLANSCH AB22-04/ 50-320FD- 76,1X12,5
R900135423FLANSCH AB22-04/ 40-320FO- 60,3X10,0
R900135424FLANSCH AB22-04/ 50-320FO- 76,1X12,5
R900135427FLANSCH AB22-04/100-320FO-152,4X25,0
R900135443MITNEHMER AG3999
R900135690BOLT WMR 10 .11/SO38
R900135808RING SF 300
R900135817ROHR 76,1X 2,9X 95,0
R900135820DECKEL DL 30 D.P1X/S1./S2.
R900136180SECHSKANTMUTTER M16X1,5X 85,0 SW24
R900136226OELWANNE AB02-50.01/355-1
R900136576NOZZLE 2,2-7-M12X1,5-ST
R900136694WASHER W.H82 HR
R900136717KONSOLE AB33-28/S 0040-A
R900136718KONSOLE AB33-28/S 0160-A
R900136719KONSOLE AB33-28/S 0350-A
R900136824STUB END NG 63
R900136866BOLT 8,5X19,7 SE10-2X/
R900136890THROTTLE SCREW FG/FK 16 -SO3
R900136892RING 10,0 / 18,0 X 8,5 FK16
R900136904RING 28,0 / 47,0 X 20,0
R900137066FLANSCH AB12-02/88,9
R900137072SEGMENT AB02-20.05/G 66
R900137491DECKEL DZ 5 DP.-1X/400..
R900137521VENTILSITZ NG 8
R900137522VENTILSITZ NG 10
R900137524VENTILSITZ NG
R900137577HOUSING DBD.20K1X/
R900137578HOUSING DBD.30K1X/
R900137592VENTILSITZ DBD. 6 K1X/ SO32
R900137600PLATTE AB02-01.02/W8
R900138091DECKEL DMV. 80 F./SO 7
R900138154SPRING DISK AG5036
R900138197WASHER WMR 6 .-51/ SO623
R900138203SCHEIBE SF 40
R900138206RING 63,0 / 114,5 X 30,0
R900138208SCHEIBE 45,0 X 5,0
R900138209BOLZEN F103 A012,00 B012,00
R900138255VENTILSITZ NG 10
R900138257VENTILSITZ NG 10
R900138373PISTON AGEV2-03472-00-2
R900138385FEMALE HEX NUT M16X1,5X 3
R900138393BLINDFLANSCH NG 52
R900138395BLINDFLANSCH NG 82
R900138419GUIDE PIECE
R900138477BUCHSE M8 / 30,0X 40,0 SW24
R900138495LEVER 2FRR5
R900138501ORIFICE
R900138687FLANGE CD250A160...
R900138689FLANGE CD250C100
R900138691FLANSCH CD250D100....B
R900138694FLANSCH CD350.063...
R900138696REDUZIERSTUECK M30X1,5-M12X1,0X 35,0SW36
R900138849VENTILSITZ NG 10
R900138851VENTILSITZ NG 10
R900138954SCREW PLUG M45X1,5X 67,5 SW12
R900139180STIFT SV/SL 52 .12/SO185
R900139200BASE PLATE DRW 30....SO14
R900139203RING 57,0 / 114,5 X 30,0
R900139227DECKEL Z2FS 10 .-2X/
R900139245COVER LS1105
R900139261SCHEIBE 8,5 / 27,2 X 2,0
R900139278KEGEL SE 6/10
R900139662SLEEVE VD-TEIL
R900139804FLANSCH CD210C100/050...
R900139967VORSCHWEISSBUND 168,3 X25,0 -A320/DN125
R900140093FLANSCH CD250A063...
R900140097BODEN CD250C040 A 01 D
R900140099FLANSCH CD250A100...
R900140101FUSS CD250F80....
R900140102FLANSCH CD250D063..B
R900140104SCHWENKZAPFEN 130,0/ 35X 20M 78X1,5X 40R
R900140108FUSS CD350F100...
R900140109FUSS CD250F63......A
R900140111DECKEL C141,00/195,0X 28,0- 6X11,0 LK175
R900140112DECKEL C126,00/180,0X 28,0- 6X11,0 LK160
R900140115KOPF C200/125 R-D 01A1 G08D1/1V060/300
R900140159CONE 100-132X155D110S102KE
R900140165SCREW PLUG M80X2,0X 42,0 SW30
R900140178STOPFEN 32,0 X 19,0 -M8 FRM10-2X/ SO120
R900140192MITNEHMER
R900140310VENTILSITZ NG 10
R900140335BODEN CD250C160 A 01
R900140336KOPF C 50/ 36 R-D 01A4 Z08U1/1E060
R900140337PISTON CD250.160/082/130 A
R900140339FUSS CD250F160 A 330/31,0 X 75,0
R900140370ORIFICE 2FRM10-21/1Q SO280
R900140372ORIFICE 2FRM 10-21/5Q SO 280
R900140510FLANGE CD250A125...
R900140511COVER CD250-.../090
R900140512KOPF C125/ 90 R-D 01A1 VD-D CD250
R900140514KOPF C125/ 70 R-D 01A1 VD-D CD250
R900140517COVER CD250-.../100
R900140518KOPF C140/ 90 R-D 01A1 VD-D CD250
R900140519KOPF C140/ 90 R-D 01A1 G07D1/1V060/300
R900140520KOPF C140/100 R-D 01A1 VD-D CD250
R900140522COVER CD250-.../110
R900140525COVER CD250-125/070
R900140526FLANSCH CD350.080...
R900140527FLANSCH CD350.100...
R900140533KOPF C160/110 R-D 01A1 VD-D CD250
R900140547WASHER AG 3378
R900140552SCREW PLUG M30X1,5-ST D20
R900140578FLANSCH NG150-320-RD 45502
R900140745BASE PLATE 2FRW 10/16
R900140818GEHAEUSE AGEV1-07754/07756 GREIFERBLOCK
R900140880COVER WMR 10.-11/ SO38
R900141273COVER WEH6.2X/
R900141313REDUZIERSTUECK M26X1,5-M16X1,5X 38,7SW30
R900141355FUSS CD250F125
R900141356PISTON CD250.125/063/100 A
R900141361FUSS CD250F100.....
R900141362BODEN CD250 63
R900141363BODEN CD250A063 B 01
R900141364FUSS CD250F63......B
R900141366BODEN CD350C125 A 01
R900141367KOPF C125/ 90 R-D 01A1 VD-D CD350
R900141372SCHWENKZAPFEN 245,0/ 75X 60M155X2,0X 80R
R900141373FLANSCH CD350.125...
R900141375FUSS CD350F080...
R900141378BODEN CD250C063 B 01
R900141379BODEN CD250D063 B 01 .
R900141382FLANSCH CD350.160...
R900141384DECKEL CD350.160/110
R900141386RING 56,3 / 71,0 X 22,6 ZY4004
R900141392KOPF C 50/ 36 R-D 01A4 VD-D CD250
R900141393KOPF C 50/ 36 R-D 01A4 G04D1/1V060/300
R900141394FUSS CD250F50......A
R900141397FLANSCH C.- M60X1,5/105,0X 20,0 CD250
R900141400BODEN CD250C050 B 01 D
R900141402BODEN CD250A050 B 01 D
R900141403BODEN CD250D050 B 01 D
R900141404BUCHSE CD250.040....
R900141405KOPF C 50/ 28 R-D 01A4 VD-D
R900141406FLANSCH CD250D050..B
R900141407BUCHSE CD250.050....
R900141409PISTON CD250.050......A
R900141425BODEN CD250D050 B 01 U
R900141428BODEN CD250D040 B 01 U
R900141430BODEN CD250C040 B 01 D
R900141431BODEN CD250D040 B 01 D
R900141432BODEN C 40 RBC VD-D CD250
R900141433BODEN C 40 RBC G04D1/1V061/299 CD250
R900141439FUSS CD250F40......A
R900141441FLANSCH CD250D040..B
R900141443FLANGE CD250C040
R900141444KOPF C 40/ 20 R-D 01A4 VD-D CD250
R900141445KOPF C 40/ 28 R-D 01A4 VD-D CD250
R900141446KOPF C 40/ 20 R-D 01A4 G04D1/1V061/299
R900141447FLANSCH CD350C125/090
R900141449PISTON CD250.100......T
R900141450FLANGE CD250C160
R900141452BODEN CD350C160 A 01
R900141454BODEN CD250C125 A 01
R900141455PISTON CD250.200......A
R900141456RING 110,0 / 198,0 X 10,0 CD250.200
R900141458SCHWENKZAPFEN 320,0/ 90X 55M238X2,0X 95R
R900141469FLANGE CD250.125
R900141470NUTMUTTER M238X2,0X 15,0 D270,0 2NUTEN
R900141471KOPF C 50/ 28 R-D 01A4 G04D1/1V060/300
R900141472SCHWENKZAPFEN 280,0/ 85X 70M175X2,0X 90R
R900141480SCHWENKZAPFEN 230,0/ 65X 42M165X2,0X 70R
R900141481BODEN CD250C140 A 01
R900141483PISTON CD250.140......A
R900141484RING 70,0 / 138,0 X 10,0 CD250.140
R900141490FLANSCH CD350.200
R900141494BODEN CD350C200 A 01
R900141497DECKEL CD350.200/140
R900141498BOTTOM CD250A040 A 01 D
R900141502DECKEL CD350.140/100
R900141512BODEN CD070B040-02-1
R900141513KOPF CD070B040/018 Z 02
R900141514KOPF CD070F040/018 Z 02 . 1
R900141575PISTON DB52
R900141578PISTON
R900141658FLANSCH NG 15 RHN
R900141727LASCHE AB02-01.06/E 016-065 H=140
R900141728LASCHE AB02-01.06/E 016-080 H=145
R900141729LASCHE AB02-01.06/E 016-100 H=160
R900141730LASCHE AB02-01.06/E 016-125 H=175
R900141731LASCHE AB02-01.06/E 016-150 H=200
R900141734LASCHE AB02-01.06/E 160-065 H=160
R900141747LASCHE AB02-01.06/D 016-050 H=130
R900141748LASCHE AB02-01.06/D 016-065 H=140
R900141749LASCHE AB02-01.06/D 016-080 H=145
R900141751LASCHE AB02-01.06/D 016-125 H=175
R900141752LASCHE AB02-01.06/D 016-150 H=200
R900141944COVER S52.1X/
R900141951RING 100/138X40
R900141952PISTON V4/80
R900141974SOLDERING PLATE 140/46X0,1 -4576
R900142151SPRING DISK AG10573-2-4
R900142797SCREW PLUG M90X2-ST/320/143.28
R900143119SCREW PLUG M75X2-ST/320/143.28
R900143213CAM DBG..-1X/..E1
R900143215CAP RS 370
R900143291SEGMENT AB02-20.05/G 341
R900143292SEGMENT AB02-20.05/G 342
R900143370FLANSCH AB22-12/16-48,3
R900143429ADJUSTING SCREW 11,0 X 44,0
R900143474CONE SV/SL 52
R900143636SPRING DISK SV,SL52
R900143663CAM RS370
R900143664BUSHING RS 370
R900143665COVER RS370
R900143666SPRING DISK RS370
R900143671ZAHNRAD RS 370
R900143672WELLE RS 370
R900143675CAM DBG..-1X/..E1
R900143733VALVE SPOOL FMH/FMR 15/20 .23/ 4&
R900143897BOLT 12X58,9 009-10-24
R900144005BODEN CD070B032-02-1
R900144010BODEN CD070F032-02-1
R900144012FLANSCH CD070H032/018
R900144013FLANSCH CD070K032
R900144014SCHWENKZAPFEN 50,0/ 25X 25- 38,2 X 32Z
R900144015KOPF C 32/ 18 ZFF 01A4 Z04D1/1V--2/--4
R900144016KOPF C 32/ 18 Z-F 01A4 Z04U1/1E--2
R900144017BODEN CD070G032-02-1
R900144018BODEN CD070G040-02-1
R900144019BODEN CD070F040-02-1
R900144021FLANSCH CD070.040/018-....Z10/
R900144022SCHWENKZAPFEN 63,5/ 25X 25- 46,2 X 32Z
R900144023FLANSCH CD070K040
R900144024FLANSCH CD070H040/018
R900144025FLANSCH CD070H040/025
R900144026BODEN CD070B032-01-1
R900144027KOPF C 32/ 18 Z-F 01A4 G02U1/1E--2
R900144028BODEN CD070F032-01-1
R900144029KOPF C 32/ 18 ZFF 01A4 G02D1/1V--2/--4
R900144030BODEN CD070G032-01-1
R900144035KOPF CD070F040/025 Z 02 K 1
R900144036KOPF CD070B040/025 Z 02 K
R900144037KOPF CD070B040/018 Z 01
R900144038KOPF CD070B040/025 Z 01 K
R900144039KOPF CD070F040/018 Z 01 . 1
R900144040KOPF CD070F040/025 Z 01 K 1
R900144041BODEN CD070B040-01-1
R900144042BODEN CD070G040-01-1
R900144043BODEN CD070F040-01-1
R900144044BODEN CD070G050-01-1
R900144045BODEN CD070B050-01
R900144046BODEN CD070F050-01-1
R900144047BODEN CD070B050-02
R900144048BODEN CD070G050-02-1
R900144049BODEN CD070F050-02-1
R900144056KOPF C160/110 R-D 01A1 VD-D CD350
R900144061FLANGE CD250A080...
R900144069KOPF C 40/ 20 R-D 01A4 G04U1/1E061 CD250
R900144070KOPF C 40/ 28 R-D 01A4 G04U1/1E061
R900144071KOPF C 50/ 28 R-D 01A4 G04U1/1E060
R900144073NUTMUTTER M190X2,0X 15,0 D230,0 2NUTEN
R900144074NUTMUTTER M165X2,0X 12,0 D198,0 2NUTEN
R900144075NUTMUTTER M145X2,0X 12,0 D175,0 2NUTEN
R900144079NUTMUTTER M155X2,0X 12,0 D180,0 2NUTEN
R900144081FLANSCH CD070H050/022
R900144082FLANSCH CD070H050/036
R900144084FLANSCH CD070.050/036-....Z10/
R900144085FLANSCH CD070K050
R900144086SCHWENKZAPFEN 76,0/ 25X 25- 56,3 X 38Z
R900144087KOPF CD070B050/036 Z 01 K
R900144088KOPF CD070B050/022 Z 01
R900144089BODEN CD250C100 B 02
R900144090KOPF C100/ 70 R-D 01A4 Z11D1/1V060/300
R900144208KEGEL SV/SL 82
R900144209KEGEL SV/SL 82
R900144210SPRING DISK SV,SL82
R900144231CAP NUT M12X110,0 SW17 D20,0
R900144306BOLZEN 5,0 X 37,5 009-20-05
R900144309BUCHSE 3,2 / 10,0 X 7,0 2FRE10-2X/
R900144331KEGEL SV/SL 102
R900144340SPRING DISK SV,SL62
R900144400COVER WM 6....SO20,25
R900144409ORIFICE 1,5 / 8,0 X 7,0
R900144471FLANSCH AGEV1-10863-9-1
R900144509KEGEL SV/SL 125 F
R900144629KEGEL SV/SL 150 F
R900144694VALVE SEAT .
R900144928PISTON V4/32
R900145011GEHAEUSE AG 7950 GREIFERBLOCK 30-N-M
R900145035HUTMUTTER M6X 60,0 SW10 Z10,0X47,0
R900145052SPRING DISK AGEV1-11322-2-4
R900145120FUEHRUNGSBUCHSE FG/FK 16 C..-20/
R900145121FUEHRUNGSBUCHSE FG/FK 25 C..-20/
R900145122FUEHRUNGSBUCHSE FG/FK 32 C..-20/
R900145123THROTTLE SCREW NG 10
R900145124THROTTLE SCREW NG 20
R900145341THROTTLE SCREW NG 30
R900145342SPINDEL FG/FK 16/25/32
R900145343SPINDEL FK 16 C12/2X
R900145371KOPF CD070F050/022 Z 02 . 1
R900145372KOPF CD070F050/036 Z 01 K 1
R900145373KOPF CD070B050/022 Z 02
R900145374KOPF CD070B050/036 Z 02 K
R900145383BODEN CD070F063-02-1
R900145384BODEN CD070F063-01-1
R900145385BODEN CD070B063-02
R900145386BOTTOM CD070B063-01
R900145387BODEN CD070G063-02-1
R900145388BODEN CD070G063-01-1
R900145389FLANSCH CD070.063/045-....Z10/
R900145390FLANSCH CD070.063/028-....Z10/
R900145391SCHWENKZAPFEN 89,0/ 25X 25- 69,3 X 38Z
R900145392FLANSCH CD070K063
R900145393FLANSCH CD070H063/028
R900145394FLANSCH CD070H063/045
R900145396KOPF CD070B063/028 Z 01
R900145397KOPF CD070B063/045 Z 01 K
R900145400KOPF CD070B063/028 Z 02
R900145404FLANSCH CD070H100/045
R900145405FLANSCH CD070H080/056
R900145406FLANSCH CD070H080/036
R900145407FLANSCH CD070K080
R900145408SCHWENKZAPFEN 114,0/ 25X 25- 86,4 X 50Z
R900145409FLANSCH CD070.080/056-....Z10/
R900145410FLANSCH CD070.080/036-....Z10/
R900145411BOLZEN 19,1 X 77,0 FORM121 CD70-125/10
R900145412KOLBEN C150/ 46,0H7- 36,0 1T-G
R900145416BUCHSE M18X1,5 / 31,0X 27,0
R900145417BODEN CD070B080-02
R900145418KOPF CD070F080/056 Z 01 . 1
R900145422KOPF C 40/ 20 R-D 01A4 Z08D1/1V061/299
R900145425FLANSCH CD070H100/070
R900145426FLANSCH CD070K100.....ZY5005
R900145427FLANSCH CD070.100/045-....Z10/
R900145428FLANSCH CD070.100/070-....Z10/
R900145429FLANSCH CD070.150/070-....Z10/
R900145430FLANSCH CD070.150/100-....Z10/
R900145431FLANSCH CD070H150/070
R900145432FLANSCH CD070H150/100
R900145433FLANSCH CD070K150
R900145435KOPF CD070B080/036 Z 02
R900145436BODEN CD070B080-01
R900145437KOPF CD070B080/036 Z 01
R900145438KOPF CD070B080/056 Z 01
R900145439KOPF CD070F080/036 Z 01 . 1
R900145440BODEN CD070F080-02-1
R900145441BODEN CD070F080-01-1
R900145443BODEN CD070G080-01-1
R900145445DAEMPFUNGSBUCHSE CD070.100/.......D,K
R900145448DAEMPFUNGSBUCHSE CD070.100/070....D,S
R900145449DAEMPFUNGSBUCHSE CD070.100/045....D,S
R900145450KOPF CD070B100/045 Z 01
R900145451KOPF CD070B100/045 Z 02
R900145452BODEN CD070B100-01
R900145453BODEN CD070B100-02
R900145454KOPF CD070F100/045 Z 02 . 1
R900145455KOPF CD070F100/045 Z 01 . 1
R900145456KOPF CD070F100/070 Z 02 . 1
R900145457KOPF CD070F100/070 Z 01 . 1
R900145460KOPF CD070B100/070 Z 02
R900145461KOPF CD070B100/070 Z 01
R900145463BODEN CD070B125-01
R900145464KOPF CD070F125/090 Z 01 . 1
R900145465KOPF CD070F125/056 Z 01 . 1
R900145466KOPF CD070B125/090 Z 01

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50
Связаться с нами

+7 (499) 390 38 33       info-pta@bk.ru