Высокотехнологичное оборудование из Европы

Bosch Rexroth. Страница 212

Выберите из списка нужный артикул  или сообщите его нам

R909153848SEEGER-V-RING AV 15X1R909609891CONTROL CARTRIDGEMIT BLENDE 4,6#50NM
R909153849SOCKET HEAD SCREWDIN912-M14X35-10.9R909609905IZP SAE-B,'SONDER'29617.7900
R909153870PISTON SEALPG590D016-T05R909609948REGULATORLRS,M,17-20
R909153873R-RING?DIN 34110-20X1,5-S1R909609956SEQUENCE VALVE?12V HM?52615.3200
R909153878O-RING N 02.079- 34,52 X 3,53-S-FKM90R909610003GEAR PUMPKOMPLETT?56725.0002
R909153890SNAP RINGDIN 7993-B 22R909610027CONTROL PART?AA6VM55HA2T/63
R909153892ROD SEAL?RSK000160-T46?&R909610038CONTROLF.AA6VM160HD1/63
R909153893BLEEDER VALVE3.3518-0300.2 #3,5NM&R909610051COVER?55525.1525
R909153894O-RING?17,17 X 1,78-E7515&R909610052COVER?55528.1525
R909153919SOCKET HEAD SCREWDIN6912-M12X16-8.8R909610057CONTROL PART?F.AA6VM80HA2T/63
R909153928SLOTTED SPRING PIN DIN 7346- 7X12R909610061CONTROLAA6VM160HA2T/63
R909153934SOCKET HEAD SCREWDIN912-M16X65-10.9R909610062CONTROL PART?AA6VM160HA2T/63
R909153941TAP.ROLLER BEAR.?33210R909610065CONTROL PART?AA6VM160HA2/63
R909153946GLEITRINGDICHTUNG H 8/ 30-00 BUKO 1+VR909610089CONTROLF.AA6VM160HA1/63
R909153947O-RING N 02.079-126,59 X 3,53-S-NBR70R909610110CONTROL PART?A6VM107HA2T/63
R909153971SNAP RINGDIN 7993-B 26R909610130ROTARY GROUP?-Z?20120.2012
R909153975SETSCREW?N02.037-M12X100-10.9R909610131ROTARY GROUP?-Z?20122.2012
R909153976SETSCREW?N02.033-M12X1,5X10- &R909610132ROTARY GROUP?-Z?20125.2012
R909153977THRUST RINGS-52015-212R909610133ROTARY GROUP?-Z?20128.2012
R909154010O-RING N 02.079- 75,79 X 3,53-S-FKM70R909610141TRIEBWERK, HYDR. TEIL?20120.2092
R909154013SHAFT SEALING RING BMTFSF 25X42X7-FKMR909610142ROTARY GROUP?HYDR. TEIL 20122.2092
R909154017O-RING N 02.079-3,68 X 1,78-S-NBR90R909610143ROTARY GROUP?HYDR. TEIL 20125.2092
R909154019SNAP RINGDIN7993-A50R909610144ROTARY GROUP?HYDR. TEIL 20128.2092
R909154022SNAP RINGDIN 7993-B 32R909610159CONTROLF.A6VM55HD6/63
R909154023SHIM RINGN02.085-2-PS32X36X0,5R909610250CONTROL PART?F.AA6VM160HA1TX/63&
R909154026SKT.-MUTTER DIN 934-M 8X0,75-8R909610277VERSTELLUNG F.A7VO80LR/63R44222.6200
R909154041SETSCREW?N02.037-M12X90-10.9 &R909610281VERSTELLUNG F.A7VO160LR/63R?44228.6200
R909154048PISTON SEALGS55044-0200-46R909610283VERSTELLUNG F.A7VO55LRH1/63R44220.6202
R909154053O-RING N 02.079- 37,69 X 3,53-S-FKM90R909610285VERSTELLUNG F.A7VO80LRH1/63R44222.6202
R909154057SETSCREW?N02.033-M6X40-10.9R909610287VERSTELLUNG F.A7VO107LRH1/63R 44225.6202
R909154058SETSCREW?N02.037-M10X80-10.9R909610291CONTROLF. A7VO55DR/63R 44220
R909154067SNAP RINGDIN7993-B28R909610295VERSTELLUNG F.A7VO107DR/63R?44225.6220
R909154069SICHERUNGSNAPF 11X 7ZAN11512R909610297VERSTELLUNG F.A7VO160DR/63R?44228.6220
R909154072O-RING N 02.079- 50,47 X 2,62-S-FKM70R909610317ZAHNRAD, KOMPLETT K36?27125.1009
R909154077SOCKET HEAD SCREWDIN912-M10X25-8.8?&R909610322CONTROLF.A6VM107FOE/63
R909154090SHIM RINGN02.085-2-PS32X36X0,3R909610327VERSTELLUNG F.A7VO107EP/63R?44225.6250
R909154098SETSCREW?N02.035-M5X8-10.9R909610329VERSTELLUNG F.A7VO160EP/63R?44228.6250
R909154128WDR BABSL 0,522X 35X 6 -NBRR909610332HYDRAULIC LINE?KOMPLETT?55025.1640
R909154138SHIM RINGN02.085-2-PS110X140X1R909610333FLUSH/BOOST PR.VA.50325.2040
R909154140SETSCREW?N02.035-M6X30-10.9R909610341CONTROLAA6VM107HD1/63
R909154145DISC SPRINGDIN2093-C56R909610343CONTROLAA6VM160HA1/63
R909154151ROTARY SHAFT LIP?DIN3760-A12X24X7-NBRR909610365CONTROLA6VM160HD1E/63
R909154165SETSCREW?N02.035-M10X55-10.9R909610368CONTROL PART?A6VM200HD1E/63
R909154167SNAP RINGDIN 7993-A 22R909610421CONTROLA6VM107HD1D/63
R909154168O-RING N 02.079-114,02 X 1,78-S-NBR90R909610427GEAR PUMPKOMPLETT?56728.0002
R909154190SHAFT SEALING RING BMTFA 40X62X8-FKMR909610429COVERF.A8VO160LA1K
R909154212SETSCREW?M12X110R909610437SWITCHING SOLENOID 24V M.SCHRAUBEN61335.
R909154215VALVE CONE?TEILE-NR. 125735R909610490FLANGED SECTION?20525.1732
R909154221CYL. ROLLER BEAR.NU 2206 E.M1A.C3R909610510SWIVEL ELEMENT20625.1523
R909154235O-RING N 02.079- 18,72 X 2,62-S-FKM90R909610547VERSTELLUNG F.A7VO55LRD/63R?44220.6210
R909154236O-RING N 02.079- 12,42 X 1,78-S-FKM90R909610553VERSTELLUNG F.A7VO160LRD/63R44228.6210
R909154249SCHL-LEITUNG 9020191 E 00 290R909610640VERSTELLUNG F.A6VM200HD1E/6344031.6416
R909154259SHIM RINGN02.085-2-PS110X140X&R909610726VERSTELLUNG F.A6VM160HA1/63?44028.6770
R909154260SHIM RINGN02.085-2-PS110X140X&R909610747CONTROL PART?AA6VM160HD2D/63
R909154266WIPER20X 28X 7/ 4-FPR909610903CONTROLA6VM55HZ3/63
R909154267WIPER25X 33X 7/ 4-FPR909610914VERSTELLUNG F.A7FO107/63L?44225.6480
R909154278HEXAGON SCREWDIN933-M14X20-8.8R909610948BRAKE REL. VALVE?-1?54522.0002
R909154293TAP.ROLLER BEAR.?33111R909611001VERSTELLUNG F.AA6VM80HZ3/63?44022.6310
R909154311HEXAGON NUTN02.018-B-M16-04AUR909611006CONNECTION PLATE?M.RUECKSCHLAGVENTIL
R909154312CYL. ROLLER BEAR.NU 2205 E.M1 C3R909611007CONNECTION PLATE?M.RUECKSCHLAGVENTIL
R909154316O-RING N 02.079- 21,89 X 2,62-S-FKM90R909611008CONNECTION PLATE?M.RUECKSCHLAGVENTIL
R909154317O-RING N 02.079- 17,17 X 1,78-S-FKM90R909611009ANSCHL.PL.M.RUECKSCHLAGVENTIL 25422.0211
R909154321SNAP RINGDIN 7993-A6R909611020VERSTELLUNG F.A6VM200HA1T/6344031.6775
R909154332DRUCKBEV DBDS6 K10/100R909611042CONTROL PART?A6VM160HD1E/63
R909154333O-RING N 02.079- 25,12 X 1,78-S-FKM90R909611046CONTROLA6VM160HD2D/63
R909154335SOCKET HEAD SCREWDIN912-M8X110-10.9&R909611050CONTROLA6VM160HD1E/63
R909154343O-RING?N02.079-56,82X2,62-S&R909611056CONTROLA6VM107HD1E/63
R909154344TAP.ROLLER BEAR.?T7FC070.809496R909611058CONTROLA6VM55HD1E/63
R909154345WDR BAB3SL 0,5 55X 70X 7/6-FKMR909611146CONTROLA6VM80HD1E/63
R909154357O-RING N 02.079- 20,22 X 3,53-S-FKM90R909611147CONTROL PART?A6VM80HD1E/63
R909154359SHIM RINGN02.085-2 PS100X125X&R909611228ROTARY GROUP?-P?20120.2002
R909154360SHIM RINGN02.085-2-PS100X125X&R909611229ROTARY GROUP?-P?20122.2002
R909154361SNAP RINGSB125R909611230ROTARY GROUP?-P?20125.2002
R909154375SHIM RINGN02.085-2-PS16X18X0,5R909611231ROTARY GROUP?-P?20128.2002
R909154377SHIM RINGN02.085-2-PS25X28X0,5R909611297ROTARY GROUP?-P?20125.2000
R909154378VERSCHR GE06SMED M 12X1,5R909611321VERSTELLUNG F.A6VM107FOE/63?44025.6241
R909154380SNAP RINGSB140R909611329CONTROL PART?A6VM107HD2D/63
R909154382TAP.ROLLER BEAR.?T7FC060/QCL7CR909613007INTERNAL GEAR PUMP SAE-E29625.7811
R909154383HOLLOW BOLTDIN 7643-10-3-&R909613008INTERNAL GEAR PUMP SAE-E, ZOLL?&
R909154392SEEGER-V-RING JV 90X3R909613097BELL HOUSING?K83,M,25VLO
R909154398TAP.ROLLER BEAR.?T7FC055/QCL7CR909613281ROTARY GROUP?AA4V-28?R.?NS?&
R909154399TAP.ROLLER BEAR.?4T-33110PX2?&R909613285VERST. 5-15,7BAR45218.6212
R909154400CYLINDRICAL ROLLER DIN5402- 4X 6R909613313REGLERELEMENT DRL?42327.6353
R909154412SNAP RINGSB115R909613448REGULATORDRG,Z,22-25
R909154416O-RING N 02.079-101,32 X 1,78-S-NBR70R909613504BELL HOUSING?K17,Z,22
R909154421SNAP RINGDIN 7993-B 10R909613515CONNECTION PLATE?A4VTG90
R909154423VERSCHR EVL?8-PSMR909613516CONNECTION PLATE?A4VTG7123118.3302
R909154428CYL. ROLLER BEAR.NUP 2210 E.TVP2R909613534ROTARY GROUP?A4V-56?R.?NZ
R909154447DU-BUCHSE10?X 12X5,5R909613572REGLER LRDH142217.2551
R909154448O-RING N 02.079-?9,25 X 1,78-S-NBR90R909613582CONTROL VALVE?54508.0125
R909154466SLOTTED SPRING PIN S=1,37 X 40-A-STR909613610BELL HOUSING?K17,M,28
R909154467SNAP RINGDIN7993-B14R909613664CONTROL UNIT?HD, 2,7-8 BAR?&
R909154476SHIM RINGN02.085-2-PS12X17,8X&R909613729ANPL,'MA,MB M.KUNSTST-VERSCHR'23118.3220
R909154477SHIM RINGN02.085-2-PS12X17,8X&R909613802ZUSCHALTVENTIL 'E'52606.0122
R909154482O-RING N 02.079- 29,74 X 2,95-S-NBR70R909613805ZUSCHALTVENTIL 'E'52606.0421
R909154483TAPERED-ROLL.BEAR. 4T-T7FC050STDT+8DXPX4R909613807SHUTTLE VALVE'E'54408.0200
R909154486TAPERED-ROLL.BEAR. T7FC055T73/QCL7CDTC10R909613810INCHING DEVICE?DREHDR. 'E'47005.
R909154494SAFETY CAP?N 02.102- 8X32-GELBR909613815ZUSCHALTVENTIL LR?'E'?52606.0437
R909154501SETSCREW?N02.037-M8X55-10.9R909613824ZUSCHALTVENTIL'E'?52606.0120
R909154505ZYL.-ROLLE DIN 5402-ZRB 10X14 G2R909613826MOMENTEN-DRUCKREGELVENTIL 'E' 54508.0353
R909154506SETSCREW?N02.037-M8X70-10.9R909613827MOMENTEN-DRUCKREGELVENTIL 'E' 54508.0352
R909154512CYL. ROLLER BEAR.NUPK312BX1R909613830TORQUE-PRESS.CTR.V 'E'?54508.0327&
R909154528RETAINING RING?DIN472-105X4R909613835FLUSH/BOOST PR.VA. O.BL?50320.9999
R909154578THREADED FASTENERGE08S7/16UNFR909613836FLUSH/BOOST PR.VA. O.BL?50322.9999
R909154589O-RING?101,27X2,62-S-NBR70 &R909613844PRESS RELIEF VALVE O.E.52112.0614&
R909154594O-RING N 02.079-266,29 X 3,53-S-NBR70R909613845PRESS RELIEF VALVE TO.E.?52116.0614
R909154607TAPERED-ROLL.BEAR.A45563R909650007COVER PLATE?55525.0105
R909154608TAP.ROLLER BEAR.?32009 X/QR909650010CONTROL PISTON?DM 7 / 7,3542327.
R909154609RETAINING RING?DIN472-95X3R909650013CONTROL PISTON42722.5200
R909154611SOCKET HEAD SCREWDIN912-M6X110-8.8-&R909650014COMPRESSION SPRING ' 2,60/ 16,20/ 19,50'
R909154619CAGE PAIR93X109X24?&R909650018DRIVE SHAFT'KC'?20122.2011
R909154621CAGE PAIR100X118X23,5&R909650022DRIVE SHAFT'KC'?20116.2031
R909154623STUD?DIN939-M8X65-8.8R909650023DRIVE SHAFT'KC'?20120.2031
R909154655O-RING N 02.079- 63,17 X 2,62-S-FKM70R909650025DRIVE SHAFT'KC'?20125.2031
R909154656O-RING N 02.079-110,72 X 3,53-S-FKM70R909650031DRIVE SHAFT'R'20125.2021
R909154681CAGE SEGMENT?F- 96685R909650034BUSHING?45214.5300
R909154683HEXAGON NUTN02.018-B-M12-04AUR909650044CRADLE?'KC'?21514.6231
R909154685TAP.ROLLER BEAR.?CR-0996PX1&R909650058BEARING SHELL PAIR 21627.3001
R909154686TAP.ROLLER BEAR.?32008XM-90KM1?&R909650091ROD?45220.6240
R909154687TAP.ROLLER BEAR.?T7FC080/QCL7C?&R909650096COVER PLATE'R'44025.6011
R909154688TAP.ROLLER BEAR.?33115R909650098FEEDBACK LEVER?'83.5'?42713.0102
R909154690SETSCREW?N02.037-M10X60-10.9R909650099HEXAGON SCREW?20122.2045
R909154724TAP.ROLLER BEAR.?4T-32006XPX2&R909650102DRIVE SHAFT'KC'?20122.2070
R909154725SHIM RINGN02.085-2-PS12X17,8X&R909650106VALVE HOUSING?51206.0200
R909154734CAGE PAIR85X101X24,2?&R909650107THREADED RED. STUD26220.6300
R909154740SHIM RINGN02.085-2-PS13X19X0,2R909650109SETSCREW42232.2051
R909154747SNAP RINGSB 95R909650119LEVER?42618.0134
R909154766SNAP RINGDIN7993-A25R909650120FEEDBACK LEVER?'62.9'?42613.0102
R909154769SNAP RINGSB 90R909650125THROUGH DRIVE COUP SAE-D N32X1,25-N1 3/4
R909154777SETSCREW?N02.037-M6X40-10.9R909650128INTERMEDIATE PIECE45020.0337
R909154802SHIM RINGN02.085-2-PS63X80X0,4R909650132SEAL45012.1334
R909154830BALANCIERKOLBEN56.0528.0010R909650133SEAL45016.1334
R909154839SOCKET HEAD SCREW56.8108.0830R909650134SEAL45020.1336
R909154848STOPFEN56.8099.0071R909650135SEAL45025.1334
R909154852ZYL.-SCHRAUBE56.8108.0840R909650136SEAL45016.1334
R909154859ZYL.-SCHRAUBE56.8108.0850R909650137SEAL45020.1336
R909154861SOCKET HEAD SCREW56.8108.0860R909650138SEAL45025.1336
R909154865SETSCREW?N02.035-M6X40-10.9R909650139SEAL45016.0265
R909154870O-RING N 02.079-145,72 X 2,62-S-NBR70R909650140SEAL55112.0303
R909154918HEXAGON NUTN02.018-B-M12X1,5-04&R909650141SEAL55116.0303
R909154919O-RING N 02.079-6,02 X 2,62-S-NBR70R909650142SEAL55120.0206
R909154925SOCKET HEAD SCREWDIN912-M5X80-8.8R909650143SEAL55125.0206
R909154937O-RING N 02.079-123,42 X 3,53-S-FKM70R909650144POSITIONING STUD44020.6210
R909154953ANG.CONT.BALL BEAR 7309 BECBP&R909650145POSITIONING STUD44022.6210
R909154968SETSCREW?N02.033-M6X55-10.9R909650146POSITIONING STUD44025.6210
R909154970SEEGER-V-RING JV 24X1,2R909650154RING42522.1000
R909154979SOCKET HEAD SCREWDIN912-M8X35-10.9R909650161THROTTLE PIN?'1,00/ 1,40'?44022.
R909154980ANG.CONT.BALL BEAR 7311 BECBP&R909650170HOUSING?26231.0001
R909154981SETSCREW?N02.033-M10X1X25-?&R909650173HOUSING COVER?20131.2045
R909154982SETSCREW?N02.033-M12X1,5X30- &R909650187COMPRESSION SPRING '5,30/ 20,80/ 82,80'
R909154986O-RING N 02.079- 98,02 X 3,53-S-FKM70R909650188COMPRESSION SPRING '6,50/ 22,00/ 78,94'
R909156019SLOTTED ROUND NUTGUK 50X1,5-FE/A F?&R909650196BUSHING?44122.6193
R909156020SLOTTED ROUND NUTGUK 55X2-FE/A F?&R909650202SPACER BUSHING45214.5300
R909156021SLOTTED ROUND NUTGUK 45X1,5-FE/A F?&R909650209DRIVE SHAFT?21514.6233
R909156024ANG.CONT.BALL BEAR 7302 BECBP&R909650218CONTROL HOUSING?44122.6196
R909156026ANG.CONT.BALL BEAR 7305 BECBP&R909650219CONTROL HOUSING?44128.6196
R909156028ANG.CONT.BALL BEAR 7307 BECBP&R909650222RING?'6,80'?45217.5100
R909156034ANG.CONT.BALL BEAR 7314 BECBP&R909650223RING?'6,75'?45217.5100
R909156040SOCKET HEAD SCREWDIN912-M6X120-8.8-&R909650224RING?'6,70'?45217.5100
R909156049SHIM RINGN02.085-2-PS18X25X0,4R909650227CRADLE?'KC'?21520.2017
R909156096SHAFT SEALING RING BABSL0,5 30X42X6-FKMR909650228DRIVE SHAFT'S'21520.7113
R909156100CYL. ROLLER BEAR.RNU26,67X43X18,5R909650229COMPRESSION SPRING ' 2,25/ 11,80/ 18,47'
R909156102SLOTTED ROUND NUTGUK 65X2-FE/A F?&R909650232VALVE SPOOL?56218.3100
R909156113CYL. ROLLER BEAR.RNU30,539X52X22R909650240HOUSING?25920.0003
R909156114CYL. ROLLER BEAR.RNU38,564X68X30R909650241CONNECT. PLATE, RL23225.9350
R909156115O-RING N 02.079- 29,82 X 2,62-S-FKM90R909650244THROUGH DRIVE COUP SAE-AN32X1,25-N5/8
R909156123O-RING N 02.079- 21,82 X 3,53-S-FKM90R909650247CONTROL PISTON42725.5168
R909156147NEEDLE-ROLLERDIN5402-A3 X13,8 G2-ER909650250BUSHING?42725.5167
R909156163SEEGER-V-RING JV 28X1,2R909650251VALVE SCREW?42725.5167
R909156173SAFETY CAP?N02.102-8X26-ORANGER909650253CONTROL HOUSING?42725.5167
R909156174SAFETY CAP?N 02.102- 8X32-ORANGER909650254SPRING BUSH?42618.3218
R909156175SAFETY CAP?N 02.102-10X28-ORANGER909650255COVER?42618.3218
R909156176SAFETY CAP?N02.102-10X35-ORANGER909650259COMPRESSION SPRING '1,40/9,10/ 19,00'
R909156177SAFETY CAP?N 02.102-12X32-ORANGER909650262FLANGE20512.1100
R909156178SAFETY CAP?N02.102-12X40-ORANGER909650263FLANGE20512.1400
R909156194TAP.ROLLER BEAR.?B-85151?&R909650264FLANGE20512.1400
R909156197TAPERED-ROLL.BEAR.561124R909650265FLANGE20512.1208
R909156198SLOTTED ROUND NUTGUK 35X1,5-FE/A F?&R909650267PLUG-IN SHAFT?27020.6000
R909156199HEXAGON NUTN02.018-B-M14X1,5-04&R909650273LEVER?42618.3225
R909156200RIVETDIN660-2,5X14-UST36-2R909650283PLUG-IN SHAFT?29620.7003
R909156214SEEGER-V-RING JV 36X1,5R909650285CONTROL PISTON?DM 8?42327.0050
R909156215SEEGER-V-RING JV 50X2R909650291CONNECT. PLATE, RL23225.9550
R909156216SEEGER-V-RING JV 55X2R909650292CONNECT.PLATE, LL?23225.9650
R909156217NEEDLE-ROLLERDIN5402-A4X15,8 G2-E&R909650299BOLT42327.2360
R909156218SEEGER-V-RING JV 42X1,75R909650306CONTROL PISTON?DM 9?42319.2355
R909156219HOLLOW BOLTBEST-NR. 055501R909650307THREADED PARTDM 9?42319.2355
R909156220SLOTTED ROUND NUTGUK 40X1,5-FE/A F?&R909650310FLANGE55625.4406
R909156243O-RING N 02.079-5,23 X 2,62-S-NBR90R909650314DRIVE SHAFT?21625.3104
R909156247STRAIGHT PIN?DIN 6325- 6 M6X 28R909650315SPRING DISK?43425.3120
R909156249CYL. ROLLER BEAR.RNU28,56X44X17R909650319FLANGE?SAE-A
R909156260SLOTTED ROUND NUTGUA 38X1,5-FE/A F?&R909650327COUPLING HUB?SAE-A
R909156261TAP.ROLLER BEAR.?561441R909650328COVER PLATE?44022.6004
R909156263TAP.ROLLER BEAR.?32008/38X/Q?&R909650332FLANGE?SAE-B55617.4310
R909156267SUPPORTING DISCSS 100X125X3,5&R909650333COMPRESSION SPRING ' 1,30/7,80/ 27,73'
R909156271NEEDLE-ROLL. ASSEM K5X8X8 TNR909650334COMPRESSION SPRING ' 2,40/ 16,10/ 43,52'
R909156280O-RING N 02.079- 85,32 X 3,53-S-NBR70R909650335COUPLING HUB?SAE-BBN25X1,25-N1
R909156296SHIM RINGN02.085-2-PS100X125X&R909650339COMPRESSION SPRING ' 1,25/5,40/ 17,30'
R909156299SOCKET HEAD SCREWDIN912-M8X25-8.8&R909650367THRU DRIVE SHAFT?SAE-A29617.5010
R909156303SOCKET HEAD SCREWDIN912-M12X40-8.8?&R909650368THRU DRIVE SHAFT29617.5111
R909156305O-RING?7X 1,5 -N-NBR70 &R909650371PLUG-IN SHAFT?29620.5000
R909156328SLOTTED ROUND NUTGUK 75X2-FE/A FR909650372PLUG-IN SHAFT?29620.5001
R909156329SUPPORTING DISCSS 130X160X3,5&R909650374THRU DRIVE SHAFT?SAE-A29620.5110
R909156330SNAP RINGSB160R909650380THRU DRIVE SHAFT29620.5924
R909156331SHIM RINGN02.085-2-PS130X160X&R909650382PLUG-IN SHAFT?29618.5000
R909156332SHIM RINGN02.085-2-PS130X160X&R909650383THRU DRIVE SHAFT29618.0102
R909156333SHIM RINGN02.085-2-PS130X160X&R909650384THRU DRIVE SHAFT?SAE-A29618.0101
R909156334O-RING N 02.079-151,77 X 5,33-S-NBR70R909650387THROUGH DRIVE COUP SAE-C29618.5411
R909156348O-RING N 02.079- 17X 1,5 -N-NBR90R909650389SEAL41116.1111
R909156358R-RING?DIN 34110-18X1,5-S1R909650390SEAL41120.1111
R909156359O-RING N 02.079- 36,09 X 3,53-S-FKM90R909650391SEAL41122.1111
R909156360O-RING N 02.079- 21,95 X 1,78-S-FKM90R909650392SEAL27016.4311
R909156361O-RING N 02.079- 39,34 X 2,62-S-FKM90R909650394THREADED PART?23115.2909
R909156369VERSCHR ZS 15/2-07/S 6MR909650395THRU DRIVE SHAFT?SAE-A29615.2010
R909156373WDR BABSL 0,515X 25X 6 -FKMR909650398PLUG-IN SHAFT?29613.5000
R909156374SLOTTED ROUND NUTGUK 30X1,5-FE/A F?&R909650407PISTON54508.0359
R909156377TAP.ROLLER BEAR.?4T-CR-07A14PX1R909650430SCREW PLUG55922.1002
R909156378SHIM RINGN02.085-2-PS58X70X0,1R909650441VALVE HOUSING?51515.1012
R909156379SHIM RINGN02.085-2-PS58X70X0,3R909650442CONTROL PISTON51515.1016
R909156380SHIM RINGN02.085-2-PS6X11X0,3R909650443SPRING DISK?51515.1016
R909156382SHIM RINGN02.085-2-PS6X11X0,5R909650444COVER PLATE'R'44025.6015
R909156385STUD?DIN939-M10X80-8.8R909650446COVER?45016.0200
R909156388SHIM RINGPS126X150X0,4R909650447CONTROL LENS RL'R'20116.0393
R909156389PASSSCHEIBE N 02.085-2-PS126X150X0,5R909650448CONTROL LENS-LL'R'20116.0393
R909156431SUPPORTING DISCSS 120X150X3,5R909650449CONTROL LENS RL'R'20120.0393
R909156435SHAFT SEALING RING 0,5 47X62X7-NBRR909650450CONTROL LENS-LL'R'20120.0393
R909156441SHIM RINGN02.085-2-PS100X125X&R909650451CONTROL LENS RL'R'20122.0393
R909156447SHIM RINGN02.085-2-PS70X95X0,1R909650452CONTROL LENS-LL'R'20122.0393
R909156448SHIM RINGN02.085-2-PS70X95X0,3R909650453CONTROL LENS RL'R'20125.0393
R909156449TAP.ROLLER BEAR.?4T-T7FC045STX1PX1?&R909650454CONTROL LENS-LL'R'20125.0393
R909156458SETSCREW?N02.033-M3X5-10.9R909650455CONTROL LENS RL'R'20128.0393
R909156462O-RING N 02.079-120,24 X 3,53-S-FKM70R909650456CONTROL LENS-LL'R'20128.0393
R909156464SHIM RINGN02.085-2-PS70X95X0,5R909650461RESET ROD'169,90'?24830.9200
R909156469SLIDE RING SEALH8/45-00 BUKO 1+V?&R909650462RESET ROD'170,00'?24830.9200
R909156476SNAP RINGSB 10R909650463RESET ROD'169,70'?24830.9200
R909156479R-RING?DIN 34110-40X2-S1R909650464RESET ROD'169,60'?24830.9200
R909156483CONNECTION PLATE?G 341/01R909650465ADJUSTING ROD'150,10'
R909156484SHIM RINGN02.085-2-PS95X115X &R909650466ADJUSTING ROD'149,90'
R909156485STUD?DIN939-M8X70-8.8R909650467ADJUSTING ROD'115,70'
R909156490NOZZLE?RNM02105-M6-0,6R909650468ADJUSTING ROD'115,90'
R909156491NOZZLE?RNM02105-M6-0,7R909650469ADJUSTING ROD'116,10'?45222.6001
R909156492NOZZLE?RNM02105-M6-0,8R909650471SCREW PLUG55925.1003
R909156493NOZZLE?RNM02105-M6-1R909650480DRIVE SHAFT?21627.3004
R909156494NOZZLE?RNM02105-M6-1,2R909650484ORIFICE'9,1/22,0' 43431.0000
R909156495NOZZLE?RNM02105-M6-1,4R909650486CONTROL HOUSING?44122.6296
R909156496NOZZLE?RNM02105-M6-1,6R909650502DRIVE SHAFT'R'20122.2041
R909156497NOZZLE?RNM02105-M6-1,8R909650517ADJUSTING SCREW?52120.1013
R909156500SEEGER-SPRENGRINGSB 14R909650527DIFFERENTIAL PISTO DM 17 / 12?42319.
R909156503HEXAGON NUTN02.018-B-M10X1-04AUR909650530ORIFICE'11,8/22,0'43431.0000
R909156510TAPERED-ROLL.BEAR.?567603R909650531SEAL41125.1111
R909156512TAPERED-ROLL.BEAR. T7FC060T80/QCL7CDTC10R909650534CONTROL PISTON?'R'42720.1000
R909156515POTENTIOMETERP 4501-A 502R909650535COUPLING HUB?N35X1,25-N35X2 55625.
R909156517VERSCHR. PG11SHV-11/11/ 7R909650553COUPLING HUB?N35X1,25-N30X2 55625.
R909156524SOCKET HEAD SCREWDIN912-M6X25-10.9R909650554FLANGE20516.1130
R909156539SNAP RINGTEILE-NR. 172 731R909650555FLANGE20516.1230
R909156540ROD SEAL?S55613-0250-109SR909650568FLANGE HOUSING20516.1130
R909156541ROD SEAL?S55613-0300-109SR909650569FLANGE HOUSING20516.1123
R909156542ROD SEAL?S55613-0320-109SR909650577FLANGE55625.4922
R909156543ROD SEAL?S55613-0340-109SR909650582ROD?45220.3212
R909156544ROD SEAL?RVN300280-T24S&R909650583SPRING DISK?45220.3212
R909156545ROD SEAL?S55613-0220-109SR909650584SPRING DISK?45220.3212
R909156563SEEGER-V-RING JV 48X1,75R909650586COVER PLATE'KC'?44025.6310
R909156565DU-BUCHSE0406 DUR909650590COUPLING HUB?N42X1,25-N60X2
R909156580PISTON SEALGS55044-0120-46R909650592CONNECT. PLATE, RL23232.5370
R909156581PISTON SEALPT0100160-T46R909650593CONNECT.PLATE, LL?23232.5470
R909156582O-RING N 02.079-7,59 X 2,62-S-NBR70R909650603CONTROL LENS RLHFA,B,C'R'?20120.
R909156585SOCKET HEAD SCREWDIN912-M4X45-8.8&R909650604CONTROL LENS-LLHFA,B,C?'R'20120.
R909156587SETSCREW?N02.035-M8X50-10.9R909650605CONTROL LENS RL'R'HFA,B,C?20122.
R909156588NEEDLE-ROLL. ASSEM K8X 11X 13 TNR909650606CONTROL LENS-LLHFA,B,C'R'?20122.
R909156591O-RING N 02.079-148,82 X 3,53-S-NBR70R909650608CONTROL LENS-LLHFA,B,C?'R'20125.
R909156596SNAP RINGDIN 7993-B 35R909650612DRIVE SHAFT?21631.2102
R909156611HANDWHEELHK 12?KTL.5.58 P. 2R909650624KOLBEN MIT KUGEL60201.0001
R909156612HANDWHEELHK 12?KTL.5.58 P. 3R909650627RESET PISTON?M.Q-MIN-BOHR ,SENSOR
R909156613HANDRAD HK 10?KTL.5.58 P. 4R909650629WHEEL SET?29622.5000
R909156614HANDWHEELHK 12?KTL.5.58 P. 5R909650645CONNECTING PIECE52622.0000
R909156615HANDWHEELHK 20?KTL.5.58 P. 6R909650650ECCENTRIC BOLT?E=2.37?24420.0000
R909156616HANDWHEELHK 20?KTL.5.58 P. 7R909650652HYDRAULIC LINE55019.2052
R909156617HANDRAD HK 20?KTL.5.58 P. 8R909650653HYDRAULIC LINE55019.2053
R909156618HANDWHEELHK 20?KTL.5.58 P. 9R909650657FLANGE20520.1832
R909156624FRICTION WASHERDU 14X21,8X1,48R909650658FLANGE20520.1732
R909156625CAGE PAIR62X72X22&R909650659FLANGE20520.1834
R909156627ROD SEAL?S55015-0080-46R909650660FLANGE20520.1835
R909156629TAPERED-ROLL.BEAR.564063R909650671THROTTLE PISTON?43418.3116
R909156630RV-EINBAUSATZ M-SR 10KE 15-10R909650674FLANGE HOUSING20520.1732
R909156635STUD?DIN939-M12X90-8.8R909650675VALVE HOUSING?51510.1282
R909156647R-RING?DIN 34110-36X2-S1R909650676VALVE HOUSING?51510.1287
R909156653O-RING N 02.079-151,77 X 5,33-S-FKM70R909650677COMPRESSION SPRING '5,00/ 28,00/ 53,71'
R909156658O-RING18,77 X 1,78-E7515R909650678COMPRESSION SPRING '8,50/ 43,50/ 60,52'
R909156673O-RING N 02.079- 45,69 X 2,62-S-FKM90R909650683CONTROL PISTON51512.1002
R909156674O-RING N 02.079- 44,12 X 2,62-S-FKM90R909650685THROUGH DRIVE COUP SAE-AN22X1,25-N5/8
R909156675O-RING N 02.079-158,34 X 3,53-S-FKM70R909650687CONNECTING PIECE42327.2367
R909156706R-RING?DIN34110-45X2-S1R909650689CYLINDER?'R'20127.2090
R909156707ROD SEAL?S55613-0380-109SR909650699POSITIONING PISTON44028.7001
R909156715ROD SEAL?S55615-0220-109SR909650733CONTROL HOUSINGLRS42232.2051
R909156717SETSCREW?N02.037-M10X90-10.9R909650736CONNECTION PLATE?A4VG90/32 SERIE
R909156741SNAP RINGDIN 7993-A 32R909650739HOUSING'R'42722.0120
R909156745CYL. ROLLER BEAR.RNU41,31X67X27R909650740WEAR PLATE29614.6000
R909156774NOZZLE?RNM02105-M6-0,9R909650749SWIVEL HOUSING?M.STELLZAPFEN20612.
R909156779THREADED FASTENERWHO8-PSM KTL 4.20?&R909650766CYLINDER?'R'20119.0696
R909156790THREADED FASTENERGE08SMED M 14X1,5R909650771RESET PISTON?M.Q-MIN-BOHR?45227.
R909156800SLOTTED ROUND NUTGUK 60X2-FE/A F?&R909650773LEVER'R'42722.9999
R909156804LOCKING WASHER?DIN6799-2,3R909650785HOUSING?25925.3211
R909156809TEFLON-STUETZR S-11109-011 A10R909650786CENTERING BOLT42319.2250
R909156820SLOTTED SPRING PIN DIN 7346- 8X12R909650796SEAL27025.0001
R909156822O-RING N 02.079- 48,9X 2,62-S-FKM90R909650801CONNECTION PLATE23115.5110
R909156824SCHRAUBKUPPLUNG M12X1,5-DICHTKANTE #30NMR909650811DRIVE SHAFT?21520.2016
R909156827R-RING?DIN34110-90X3-S1R909650812CONTROL HOUSING?42728.5177
R909156829SOCKET HEAD SCREWDIN912-M6X95-8.8-?&R909650813DRIVE SHAFT?21627.3014
R909156848SICHERUNGSSCHEIBES 10,5X16R909650815SUPPORTING DISC?20128.2010
R909156851SOCKET HEAD SCREWDIN912-M14X45-10.9R909650817FLANGE55627.4000
R909156857O-RING N 02.079-183,74 X 3,53-S-NBR70R909650818CONNECTION PLATE21111.2644
R909156900SEAL RINGN02.006-14X19,5X1,5N&R909650819CONNECTION PLATE21111.4542
R909156904DICHTRG N 02.006-U60-16X23,5X1,5-NBRR909650820CONNECTION PLATE21111.2545
R909156908GROOVED BALL BEAR. DIN625-6012-M.C3R909650821CONNECTION PLATE21111.0111
R909156921SKT-MUTTER DIN 439-B-M24X1,5-04AUR909650822CONNECTION PLATE21111.4642
R909156923CYL. ROLLER BEAR.NJ2207ECPR909650823CONNECTION PLATE21111.0118
R909156930SNAP RINGDIN7993-A38R909650824CONTROL PLATE'R'20109.0690
R909156942O-RING?94,97 X 1,78-S-NBR70&R909650825CONTROL PLATE'R'20110.0690
R909156945CYL. ROLLER BEAR.NUP 42X83X23R909650826CONTROL PLATE'R'20111.0690
R909156962R-RING?DIN 34110-25X2-S1R909650827CONTROL PLATE'R'20112.0690
R909156963WDR BAFDSL 0,8 45X62X8/6,7FKMR909650828CONTROL PLATE'R'20113.0690
R909156967WDR BAB2FSL0,5 40X55X8/5,5FKMR909650829CONTROL PLATE'R'20114.0690
R909156972THRUST RINGSU 14X18,5X1,2-PR909650830CONTROL PLATE'R'20116.0690
R909156973O-RING N 02.079-158,42 X 2,62-S-NBR70R909650831CONTROL PLATE'R'20117.0690
R909156986CYL. ROLLER BEAR.NUP24X48X16R909650832CONTROL PLATE'R'20118.0690
R909156987CYL. ROLLER BEAR.RNU 17,759X30X17R909650833CONTROL PLATE'R'20119.0690
R909156988CAGE PAIR52X62X22&R909650834CONTROL PLATE'R'20120.0690
R909156995SOCKET HEAD SCREWDIN912-M8X70-10.9R909650835CONTROL PLATE'R'20121.0690
R909157000SNAP RINGSB 12R909650836CONTROL PLATE'R'20122.0690
R909157003SAFETY CAP?N 02.102- 8X26-GRUEN&R909650837CONTROL PLATE'R'20123.0690
R909157004SAFETY CAP?N 02.102- 8X32-GRUEN&R909650838CONTROL PLATE'R'20124.0690
R909157005SAFETY CAP?N02.102-10X28-GRUENR909650839CONTROL PLATE'R'20125.0690
R909157006SAFETY CAP?N 02.102-10X35-GRUEN&R909650840CONTROL PLATE, RH'R'20109.0890
R909157007SAFETY CAP?N 02.102-12X32-GRUEN&R909650841CONTROL PLATE, RH'R'20110.0890
R909157008SAFETY CAP?N 02.102-12X40-GRUEN&R909650842CONTROL PLATE'R'20111.0890
R909157013SEAL SCREW?730-M12X1,5R909650843CONTROL PLATE'R'20112.0890
R909157021STECKDOSE ST-A-2-9R909650844CONTROL PLATE'R'20113.0890
R909157026CYL. ROLLER BEAR.NJ 2206 ECPR909650845CONTROL PLATE'R'20114.0890
R909157033SHIM RINGN02.085-2-PS130X160X&R909650846CONTROL PLATE'R'20116.0890
R909157036ROD SEAL?RVN300420-T24S&R909650847CONTROL PLATE'R'20117.0890
R909157042STRAIGHT PIN?DIN 6325- 6 M6X 36R909650848CONTROL PLATE'R'20118.0890
R909157083QUAD RING4014-477 BR909650849CONTROL PLATE'R'20119.0890
R909157084QUAD RING4015-477 BR909650850CONTROL PLATE'R'20120.0890
R909157085QUAD RING4018-477 BR909650851CONTROL PLATE'R'20121.0890
R909157090SNAP RINGSW7R909650852CONTROL PLATE'R'20122.0890
R909157091ZYL-SCHRAUBE TN. A 37515-1058R909650853CONTROL PLATE'R'20124.0890
R909157096SETSCREW?N02.035-M6X35-10.9R909650854CONTROL PLATE'R'20125.0890
R909157097SETSCREW?N02.035-M6X50-10.9R909650855CONTROL PLATE'R'20131.0890
R909157169RETAINING RING?DIN472-92X3R909650856COUPLING HUB?SAE-C N32X1,25-N1 1/4
R909157180WHEEL SETNG45 BN.67 0934-003 &R909650863COMPRESSION SPRING ' 1,80/9,00/ 16,80'
R909157194CYL. ROLLER BEAR.NUP52X106X35R909650871CONTROL HOUSING?41128.1018
R909157196TAP.ROLLER BEAR.?T7FC085.E48CT29BT51EFR909650872CONNECT. PLATE, RL23227.5350
R909157197TAP.ROLLER BEAR.?33116M-90KM1R909650873CONNECT. PLATE, RL23227.9350
R909157198RETAINING RING?DIN472-170X4R909650876FLANGE?SAE-D,ZOLL 55620.4618
R909157199SHIM RINGN02.085-2-PS140X170X&R909650885SEAL RING?31031.0101
R909157200SHIM RINGN02.085-2-PS140X170X&R909650888SPRING DISK?41122.1012
R909157201SHIM RINGN02.085-2-PS140X170X&R909650889DIFFERENTIAL PISTO DM 1242327.2358
R909157209COUNTERSUNK SCREWDIN7991-M12X20-8.8&R909650890THROUGH DRIVE COUP SAE-BBN42X1,25-N1
R909157215SETSCREW?N02.037-M10X100-10.9R909650892CONNECTION PLATE21111.2544
R909157231SEEGER-V-RING JV 60X2R909650893CONNECTION PLATE21114.4542
R909157232THRUST RINGS-11109-013 A13R909650894CONNECTION PLATE21114.4541
R909157233O-RING N 02.079-177,39 X 3,53-S-NBR70R909650895CONNECTION PLATE21114.2645
R909157237O-RING N 02.079-158,12 X 5,33-S-NBR70R909650896CONNECTION PLATE21114.2644
R909157253SAFETY CAP?N 02.102- 8X26-BLAU &R909650897CONNECTION PLATE21114.2642
R909157254SAFETY CAP?N 02.102- 8X32-BLAU &R909650898FLANGE55631.2403
R909157255SAFETY CAP?N 02.102-10X28-BLAU &R909650901MEASURING PISTON?M. ZUB. A=8,64
R909157256SAFETY CAP?N 02.102-10X35-BLAU &R909650923CYLINDER?M. STEUERPLATTE 21632
R909157257SAFETY CAP?N 02.102-12X32-BLAU &R909651000SLIDER45016.1336
R909157258SAFETY CAP?N 02.102-12X40-BLAU &R909651002CONNECTION PLATE21114.4641
R909157272STRAIGHT PIN?DIN 7-10 M6X 16-STR909651006ADJUSTING ROD'106,70'?45220.6001
R909157273O-RING N 02.079- 26,64 X 2,62-S-FKM90R909651007ADJUSTING ROD'106,90'
R909157287HEXAGON NUTDIN985-M4-8R909651010VALVE SPOOL?42722.5200
R909157289O-RING N 02.079- 85,32 X 3,53-S-FKM70R909651016CONTROL HOUSING?42728.5126
R909157293QUAD RING4012A-477BR909651019DRIVE SHAFT?21627.3013
R909157306R-RING?DIN 34110-24X1,5-S1R909651021ADJUSTING ROD'162,00'
R909157307ROD SEAL?S55613-0190-109SR909651022ADJUSTING ROD'161,60'
R909157310SUPPORTING DISCSS 140X170X3,5R909651023RESET ROD'184,60'?24832.9200
R909157311SEEGER-SPRENGRINGSB170R909651024RESET ROD'184,80'?24832.9200
R909157314O-RING N 02.079-202,79 X 3,53-S-NBR70R909651028ADJUSTING ROD'129,60'?45225.6001
R909157319PIPE CLAMP?RSGU 1.06/9-W1R909651029ADJUSTING ROD'129,40'?45225.6001
R909157343NOZZLE?RNM02105-M6-2,0R909651030ADJUSTING ROD'129,80'?45225.6001
R909157344NOZZLE?RNM02105-M6-2,2R909651033CONNECTION PLATE23125.3200
R909157345NOZZLE?RNM02105-M6-2,5R909651036POSITIONING PISTON45225.6001
R909157348QUAD RING4012-477 BR909651037POSITIONING PISTON45225.6003
R909157351O-RING?136,12 X3,53-S-NBR70&R909651051CONTROL SLEEVE42728.5177
R909157357QUAD RING4017-477 BR909651052CONTROL PISTON42728.5177
R909157358QUAD RING4120-477 BR909651053POSITIONING PISTON42728.5177
R909157362CYL. ROLLER BEAR.?NUP 48X98X34R909651054SCREW PLUG42728.5157
R909157384SLOTTED ROUND NUTGUK 80X2-FE/A F?&R909651058CONNECTION PLATE?A4VG28/32 SERIE
R909157393SETSCREW?N02.033-M14X1,5X30-&R909651060POSITIONING STUD44028.7001
R909157403O-RING N 02.079- 16,36 X 2,21-S-NBR90R909651065COMPRESSION SPRING 1,40/ 10,00/ 39,70'
R909157434O-RING N 02.079-221,84 X 3,53-S-NBR70R909651067CONTROL PLATE'R'20122.0696
R909157436GLEITRINGDICHTUNG H 8/ 55-00 BUKO 1+VR909651075POSITIONING STUD41125.3030
R909157438NOZZLE?RNM02105-M6-0,4R909651076MEASURING PISTON41120.3040
R909157453THREADED FASTENERGE12L9/16UNFR909651078THROTTLE PIN?'0,45/ 0,80'?55522.
R909157469FILTER ELEMENT?0110 D 020 BN/HCR909651079PIN?41125.3030
R909157477HEXAGON NUTN02.018-B-M16X1,5-04&R909651081POSITIONING PISTON45227.6003
R909157500SOCKET HEAD SCREWDIN6912-M8X75-8.8?&R909651089CONTROL HOUSINGDRS42219.0350
R909157511SLOTTED SPRING PIN ISO8752-1,5X8-STR909651093INTERMEDIATE FLANG55625.5800
R909157512O-RING N 02.079-6,02 X 2,62-S-NBR90R909651102COMPRESSION SPRING '2,60/ 16,20/ 20,00'
R909157518CAGE PAIR68X78X23&R909651103CONNECTION PLATE?AA4VG90/32 SERIE

1 | ... | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214
Связаться с нами

+7 (499) 390 38 33       info-pta@bk.ru