Высокотехнологичное оборудование из Европы

Bosch Rexroth. Страница 213

Выберите из списка нужный артикул  или сообщите его нам

R909157520SOCKET HEAD SCREWDIN6912-M6X45-8.8R909651104CONNECTION PLATE?AA4VG90/32 G1, YST&
R909157524SOCKET HEAD SCREWDIN912-M12X65-10.9R909651106CONNECTION PLATE?AA4VG90/32 -SO 23120.
R909157536QUAD RING4010-477 BR909651109FLANGE55625.4423
R909157539O-RING N 02.079-6,02 X 2,62-S-FKM90R909651110THROUGH DRIVE COUP N40X1,25-N50X2 55625.
R909157540O-RING N 02.079-177,39 X 3,53-S-FKM70R909651114CONTROL PISTON44022.6250
R909157542O-RING N 02.079-158,12 X 5,33-S-FKM70R909651115CONTROL PISTON44022.6255
R909157555SEAL SCREW?GPN 735 M18X1,5R909651116COMPRESSION SPRING '2,25/ 28,80/ 90,00'
R909157556GUARD PLUG?610-U29R909651117COMPRESSION SPRING '3,00/ 36,60/115,00'
R909157562O-RING N 02.079- 29,87 X 1,78-S-FKM70R909651118ADJUSTING BUSHING?44122.1111
R909157582O-RING N 02.079-136,12 X 3,53-S-FKM70R909651119ADJUSTING BUSHING?44128.1111
R909157595VERSCHR MA20 BN7017-492215-20'L-SICHERH.R909651121CONTROL SLEEVE42725.5168
R909157625THRUST RINGSG 33,5X38X1,4-PR909651122SCHWENKGEHAEUSE M. STELLZAPFEN20620.1503
R909157628ROD SEAL?RT0100220-T46R909651142INTERMEDIATE FLANG SAE-C29618.0402
R909157647SETSCREW?N02.037-M8X80-10.9R909651143INTERMEDIATE FLANG SAE-C29618.0403
R909157648TAPERED-ROLL.BEAR. T7FC070T83/QCL7CDTC10R909651144INTERMEDIATE FLANG SAE-C29618.0403
R909157649SETSCREW?N02.035-M6X45-10.9R909651145INTERMEDIATE FLANG SAE-C29618.0404
R909157665O-RING N 02.079- 23,47 X 2,95-S-NBR90R909651147INTERMEDIATE FLANG SAE-C29618.5411
R909157666ROD SEAL?RT0100260-T46R909651148INTERMEDIATE FLANG SAE-C29618.0418
R909157667THRUST RINGSG 37,5X42X1,4-PR909651163DRIVE SHAFT?21513.2113
R909157668THREADED FASTENERGE10S9/16UNFR909651164CRADLE?'KC'?21513.2111
R909157673FILTER, KOMPLETT GR. 60/37KTL2.72 P4R909651165THROTTLE PIN?'0,30/ 0,65'?55522.
R909157674FILTER, KOMPLETT GR.160?KTL2.72 P5R909651166THROTTLE PIN?'0,25/ 0,25'
R909157679STUD?DIN939-M8X60-8.8R909651167BOLT42217.3250
R909157682SOCKET HEAD SCREWDIN912-M12X20-10.9R909651171POSITIONING PISTON42725.5168
R909157700SOCKET HEAD SCREWDIN912-M4X70-8.8R909651173COVER?55520.1525
R909157715SOCKET HEAD SCREWDIN912-M4X65-8.8R909651174COVER?55522.1525
R909157725PROP.-MAGNET GH 263-045/EZ 128-24VR909651175COVER?55525.1525
R909157726PROP.-MAGNET GH 263-045/200-24VR909651176COVER?55528.1525
R909157727PROP.-MAGNET GH 263-060/EZ 135-24VR909651183SPRING DISK?44122.6132
R909157728PROPORT. SOLENOIDGH 263-060/200-12V&R909651184BUSHING?23115.4600
R909157729PROPORT. SOLENOIDGH 263-060/200-24V&R909651192SLIDER45020.1336
R909157736PROPORT. SOLENOIDGM 263-045/200-24V&R909651193ROD?45218.3240
R909157742SCHALTMAGNET GU 35-4-A 24VR909651194DRIVE SHAFT?21513.2111
R909157748QUAD RING4015-514 JR909651195THROTTLE PIN?'0,25/ 0,45'?55522.
R909157761SNAP RINGDIN 70951-30R909651196COVER?45020.1330
R909157762THRUST RINGSG 31,5X36X1,4-PR909651197COVER?45020.2062
R909157763ROD SEAL?RT0100200-T46R909651198ORIFICE SCREW?53115.0500
R909157764SEALING NUTN02.100-M6X0,5R909651199CONNECTION PLATE21114.2641
R909157769CYL. ROLLER BEAR.RNU 40,07 X62X24R909651200COVER PLATE RL?LRH44220.6202
R909157771SOCKET HEAD SCREWDIN6912-M10X30-10.9R909651201COVER PLATE LL?LRH44220.6402
R909157773ROD SEAL?RT0000160-T46R909651202COVER PLATE RL?LRH44222.6202
R909157774THRUST RINGSG 23,5X28X1,4-PR909651203COVER PLATE LL?LRH44222.6402
R909157784THRUST RINGSG 45,5X50X1,4-PR909651204COVER PLATE RL?LRH44225.6202
R909157785THRUST RINGSG 40,5X45X1,4-PR909651205COVER PLATE LL?LRH44225.6402
R909157786ROD SEAL?RT0100290-T46R909651206COVER PLATE RL?LRH44228.6202
R909157787ROD SEAL?RT0100320-T46R909651207COVER PLATE LL?LRH44228.6402
R909157795CYL. ROLLER BEAR.NUP 2205 ECPR909651218DRIVE SHAFT?21517.3111
R909157850PROP.-MAGNET GM 263-035/EZ 747-24VR909651231COMPRESSION SPRING ' 6,00/ 30,40/ 71,76'
R909157867WDR BMTFASF25X 35X 9R909651240POSITIONING PISTON45217.5170
R909157872RETAINING RING?DIN 984- 25X1,2R909651243CONNECTION PLATE21114.0190
R909157880O-RING?OR50-3-N-V80G1R909651258SCREW PLUG?#50NM
R909157881O-RING N 02.079-120,37 X 1,78-S-NBR70R909651259HOUSING?27420.1202
R909157890SOCKET HEAD SCREWDIN912-M5X20-10.9R909651260HOUSING?27422.1202
R909157895CAPBN 168151 ORANGE&R909651261HOUSING?27425.1202
R909157901SCHALTMAGNET GU 35-4-A 12VR909651262HOUSING?27428.1202
R909157915O-RING N 02.079- 10,82X1,78-S-FKM90R909651264LEVER?55715.3100
R909157933SKT.-MUTTER DIN 2510-NF M12-24CRMO5R909651267DRIVE SHAFT?21515.3111
R909157934SHIM RINGN02.085-2-PS6X11X1,0R909651271ADJUSTING SHAFT?55715.3100
R909157936STRAIGHT PIN?DIN 6325- 5 M6X 10R909651279CONTROL DISC28513.1301
R909157944R-RING DIN 34110-56X2-G6-S3R909651280KUPPLUNGSNABE, SAE-CCN40X1,25-N1 1/2
R909157952THRUST RINGSG 14X18,5X1,4-PR909651281SUPPORTING DISC?20125.2010
R909157967O-RING N 02.079-228,19 X 3,53-S-FKM70R909651291DRIVE SHAFT?21615.1904
R909157977O-RING N 02.079- 88,57 X 2,62-S-FKM70R909651298CONTROL PLATE'R'20113.0796
R909157980O-RING N 02.079- 94,84 X 3,53-S-FKM70R909651299CONTROL PLATE'R'20114.0796
R909157989QUAD RING4011-477 BR909651300CONTROL PLATE'R'20116.0796
R909157995THRUST RINGSG 12X16,5X1,4-PR909651301CONTROL PLATE'R'20117.0796
R909157997O-RING?N02.079-84X2-N-NBR70&R909651302CONTROL PLATE'R'20118.0796
R909270128SEAL KIT23319.4200R909651303CONTROL PLATE'R'20119.0796
R909270326SEAL KIT22522.0008R909651304CONTROL PLATE'R'20120.0796
R909270447SEAL KIT23319.1021R909651305LOCKING BOLT42327.7250
R909270528REPAIR KIT42517.1103R909651309CONTROL PLATE'R'20109.0694
R909270590REPAIR KIT42506.0105R909651310CONTROL PLATE'R'20110.0694
R909270689PISTON PAD?'SICHERH.' 23032.0100R909651311CONTROL PLATE'R'20111.0693
R909270690CYLINDER?M.ANTRIEBSW.*'SICHERHR909651312CONTROL PLATE'R'20112.0693
R909270721ANTRIEBSRITZEL MIT LAGERSATZ20120.0580R909651313CONTROL PLATE'R'20113.0694
R909270722TRIEBWELLE MIT LAGERSATZ20120.0581R909651314CONTROL PLATE'R'20114.0693
R909270723DRIVE PINION?MIT LAGERSATZ?&R909651315CONTROL PLATE'R'20116.0693
R909270724DRIVE SHAFTMIT LAGERSATZ 20122.&R909651316CONTROL PLATE'R'20117.0693
R909270727DRIVE SHAFTMIT LAGERSATZ 20120.&R909651317CONTROL PLATE'R'20118.0693
R909270728DRIVE SHAFTMIT LAGERSATZ 20122.&R909651318CONTROL PLATE'R'20119.0693
R909270729DRIVE SHAFTMIT LAGERSATZ20125.R909651319CONTROL PLATE'R'20120.0693
R909270733DRIVE SHAFTMIT LAGERSATZ 20131.&R909651320CONTROL PLATE'R'20121.0693
R909270735DRIVE SHAFTM.LAGERSATZ?20116.&R909651321CONTROL PLATE'R'20122.0693
R909270736DRIVE SHAFTM.LAGERSATZ?20116.&R909651322CONTROL PLATE'R'20124.0693
R909270737DRIVE SHAFTMIT LAGERSATZ 20120.&R909651323CONTROL PLATE'R'20125.0693
R909270738DRIVE SHAFTMIT LAGERSATZ 20120.&R909651337THROTTLE PIN?'0,25'?55522.2001
R909270739DRIVE SHAFTMIT LAGERSATZ 20122.&R909651348HOUSING?24715.0018
R909270740DRIVE SHAFTMIT LAGERSATZ 20122.&R909651353KUPPLUNGSNABE, SAE-CCN35X1,25-N1 1/2
R909270741DRIVE SHAFTMIT LAGERSATZ 20125.&R909651357COMPRESSION SPRING ' 8,50/ 43,00/ 54,71'
R909270742DRIVE SHAFTMIT LAGERSATZ 20125.&R909651361HOUSING?24717.0001
R909270743DRIVE SHAFTMIT LAGERSATZ 20128.&R909651375THREADED RED. STUD55220.0703
R909270744DRIVE SHAFTMIT LAGERSATZ 20128.&R909651379CONNECTION PLATE23125.3202
R909270752DRIVE SHAFTMIT LAGERSATZ 20120.&R909651380CONNECTION PLATE23125.3209
R909270764TRIEBWELLE MIT LAGERSATZ20125.0383R909651386CONTROL HOUSING?42725.5168
R909270776DRIVE SHAFTM.LAGERSATZ?20116.&R909651387CONTROL HOUSING?42725.5161
R909270783DRIVE SHAFTMIT LAGERSATZ 20125.&R909651388PIPE55025.3114
R909270791SEAL KIT?ANTRIEBSWELLE 22525 &R909651394SCREW PLUG44222.6280
R909270797DRIVE SHAFTMIT LAGERSATZ 20120.&R909651406COVER PLATE'R'44025.6911
R909270799DRIVE SHAFTMIT LAGERSATZ 20122.&R909651409COVER PLATE'KC'?44022.6710
R909270800DRIVE SHAFTMIT LAGERSATZ 20125.&R909651410COVER PLATE'KC'?44025.6610
R909270802DRIVE SHAFTMIT LAGERSATZ 20128.&R909651411COVER PLATE'KC'?44022.6610
R909270803DRIVE SHAFTMIT LAGERSATZ 20131.&R909651412VALVE HOUSING?51510.0100
R909270828DRIVE SHAFTM.LAGERSATZ?20116.&R909651413VALVE HOUSING?51510.0100
R909270926DRIVE SHAFTMIT LAGERSATZ 20128.&R909651415VALVE HOUSING?51510.0113
R909270929DRIVE PINION?MIT LAGERSATZ?&R909651416VALVE HOUSING?51510.1232
R909270930DRIVE SHAFTMIT LAGERSATZ 20125.&R909651417VALVE HOUSING?51510.1246
R909270932DRIVE PINION?MIT LAGERSATZ?&R909651419VALVE HOUSING?51510.1270
R909270945SEAL KIT23319.0621R909651421VALVE HOUSING?51510.2404
R909275009SEAL KIT?ANTRIEBSWELLE?&R909651425SOCKET PIPE?55017.1400
R909275011TRIEBWELLE MIT LAGERSATZ20116.0405R909651427THREADED PART?25215.0000
R909275012TRIEBWELLE MIT LAGERSATZ20116.0404R909651435CONTROL HOUSINGLRDS?42219.2450
R909275016REPAIR KIT21632.3001R909651441PUMP HOUSING27028.6007
R909275017REPAIR KIT21630.3001R909651448COVER?55528.1635
R909275030CONTROL UNIT42722.5144R909651450VALVE HOUSING?51510.1230
R909275035SEAL KIT?ANTRIEBSWELLE?&R909651452PIPE55020.3100
R909275036SEAL KIT?ANTRIEBSWELLE?&R909651453HYDRAULIC LINE55020.3101
R909275100SEAL KIT?A6VM160HD1D/63R909651454HYDRAULIC LINE55020.3102
R909275106DICHTUNGSSATZ ANTRIEBSWELLE A11V0130R909651473RESET PISTON?M.Q-MIN-BOHR?45220.
R909275111DRIVE SHAFTMIT LAGERSATZ 20120.&R909651474RESET PISTON?O.Q-MIN-BOHR?45220.
R909275112DRIVE SHAFTMIT LAGERSATZ 20120.&R909651475SEAL41128.1018
R909327038VERSCHL-SCHR PG13,5B-N.5VF322R909651478SEAL42722.3116
R909400045LOCKING RING20122.0110R909651479FLANGE HOUSING20525.1732
R909400082BEARING RING20122.0110R909651480FLANGE20525.1732
R909400105DISC SPRING?20122.0190R909651481FLANGE20525.1832
R909400201CONTROL HOUSING?41022.1811R909651482FLANGE20525.1734
R909400252CONNECTING BLOCK42525.0700R909651486CONNECT.PLATE, LL?23219.5450
R909400256SUPPORTING DISC?20025.1162R909651487CONNECT. PLATE, RL23219.5300
R909400257LOCKING RING20025.1162R909651488CONNECT. PLATE, RL23220.5550
R909400262THROTTLE PIN?'0,30/ 0,30'?22520.R909651500CONTROL PISTON?DM 7 / 7,4342327.
R909400263THROTTLE SCREW22520.0009R909651501HYDRAULIC LINE55020.3103
R909400264THROTTLE SCREW22520.0009R909651502HYDRAULIC LINE55020.3104
R909400320COVER?45225.3003R909651505SWIVEL HOUSING?M. STELLZAPFEN 20625.
R909400335SCREW PLUG42622.0111R909651508SHIM RING?20116.2010
R909400336BUSHING?42622.0111R909651512SHIM RING?20120.2010
R909400341PIPE?MIT ZUBEHOERR909651516SHIM RING?20122.2010
R909400356PIPE?MIT ZUBEHOERR909651520SHIM RING?20125.2010
R909400358PIPE?M.RINGLOETSTUE.55019.R909651524SHIM RING?20128.2010
R909400359PIPE?M.RINGLOETSTUE.55022.R909651534CONNECTION PLATE21114.0135
R909400360PIPE?M.RINGLOETSTUE.55017.R909651536SLIDER45025.1336
R909400362PIPE?M.RINGLOETSTUE.55025.R909651537CONNECTION PLATE21114.2541
R909400363PIPE?M.RINGLOETSTUE.55025.R909651539HOUSING?42722.0120
R909400364PIPE?M.RINGLOETSTUE.55025.R909651540HOUSING?42722.0128
R909400365PIPE?M.RINGLOETSTUE.55022.R909651541HOUSING?42722.1122
R909400366PIPE?M.RINGLOETSTUE.55022.R909651562CONTROL PISTON54522.0001
R909400367PIPE?M.RINGLOETSTUE.55022.R909651567SHIM RING?20116.0511
R909400368PIPE?M.RINGLOETSTUE.55019.R909651568SHIM RING?20116.0511
R909400369PIPE?M.RINGLOETSTUE.55019.R909651569SHIM RING?20116.0511
R909400370PIPE?M.RINGLOETSTUE.55019.R909651570SHIM RING?20116.0511
R909400371PIPE?M.RINGLOETSTUE.55017.R909651571SHIM RING?20120.0511
R909400372PIPE?M.RINGLOETSTUE.55017.R909651572SHIM RING?20120.0511
R909400373PIPE?M.RINGLOETSTUE.55017.R909651573SHIM RING?20120.0511
R909400374PIPE?M.RINGLOETSTUE.55025.R909651574SHIM RING?20120.0511
R909400397PINION SHAFT29617.0418R909651575SHIM RING?20120.0511
R909400422COVER?45217.3000R909651576SHIM RING?20122.0511
R909400425COVER?45219.3000R909651577SHIM RING?20122.0511
R909400427COVER?45222.3000R909651578SHIM RING?20122.0511
R909400431COVER?45225.3000R909651579SHIM RING?20122.0511
R909400435DRIVE SHAFT?23020.0320R909651580SHIM RING?20122.0511
R909400441CUP-SPRING STACK23020.0320R909651581SHIM RING?20125.0511
R909400443SHIM RING'1,0'23020.0320R909651582SHIM RING?20125.0511
R909400444SHIM RING'0,6'23020.0320R909651583SHIM RING?20125.0511
R909400462COVER?45220.3020R909651584SHIM RING?20125.0511
R909400463COVER?45220.3020R909651585SHIM RING?20125.0511
R909400465RING45220.3020R909651586SHIM RING?20128.0511
R909400468RING45220.3020R909651587SHIM RING?20128.0511
R909400470SLEEVE45220.3020R909651588SHIM RING?20128.0511
R909400471SPRING DISK?45220.3020R909651589SHIM RING?20128.0511
R909400472SPACER BUSHING45220.3020R909651590SHIM RING?20128.0511
R909400473SPACER BUSHING45220.3020R909651591THROUGH DRIVE COUP SAE-A55614.6110
R909400475COMPRESSION SPRING '5,60/ 40,80/ 68,70'R909651592COVER PLATE'KC'?44022.6310
R909400476COMPRESSION SPRING '3,40/ 23,90/ 56,28'R909651594CONNECTION PLATE21114.2542
R909400483FEEDBACK LEVER42620.1000R909651595CONNECTION PLATE21114.2544
R909400494FEEDBACK LEVER?'88.4'?42720.1000R909651596CONNECTION PLATE21114.2545
R909400501VALVE HOUSING?51512.1000R909651598MEASURING PISTON?DM 6 / 5,6242330.
R909400503SPRING DISK?51512.1000R909651599CONNECTION PLATE21114.0144
R909400507PINION SHAFT29622.0419R909651602POSITIONING PISTON44222.6220
R909400518INTERNAL GEAR PUMP?29620.0500&R909651604POSITIONING PISTON44220.6202
R909400519PUMP COVER29620.0500R909651605POSITIONING PISTON44222.6202
R909400522INTERMEDIATE PLATE29620.0500R909651606POSITIONING PISTON44225.6202
R909400523LEVER?42620.1000R909651607POSITIONING PISTON44228.6202
R909400544ORIFICE?'7,0/16,0'42520.1000R909651618CONNECTION PLATE21114.0124
R909400552COMPRESSION SPRING '0,80/7,30/ 10,00'R909651619CONTROL SLEEVE54522.0001
R909400553WASHER42520.1000R909651620ADAPTER SCREW?52620.3200
R909400678COVER?20025.1085R909651622ECCENTRIC BOLT?E=2.16?25218.0000
R909400679LOCKING RING20025.1085R909651623VALVE SCREW#20NM
R909400834BUSHING?31032.0203R909651629SETSCREW53205.0102
R909400835BUSHING?14532.0704R909651630THROTTLE PIN53205.0102
R909400901SPACER RING?20122.0110R909651641SETSCREW44020.5211
R909401003BEARING RING20120.0110R909651642SETSCREW44022.5211
R909401005LOCKING RING20120.0110R909651654SHIM RING?20127.2010
R909401225CONTROL SLEEVE44320.0201R909651659SHIM RING?20131.2010
R909401226CONTROL SLEEVE44325.0201R909651662RESET ROD'90,6'?45219.6101
R909401240COMPRESSION SPRING ' 3,20/9,60/ 27,00'R909651663RESET ROD'91,0'?45219.6101
R909401341SCREW PLUG44316.0201R909651664RESET ROD'90,8'?45219.6101
R909401342SPRING DISK?44320.0201R909651665RESET PISTON?M.Q-MIN-BOHR 45219.
R909401530SPACER BUSHING20032.0306R909651666RESET PISTON?O.Q-MIN-BOHR?45219.
R909401628DRIVE SHAFT?23017.0330R909651673RESET ROD'99,6'?45220.6101
R909401630DRIVE SHAFT?23022.0330R909651674RESET ROD'99,4'?45220.6101
R909401631DRIVE SHAFT?23025.0330R909651675RESET ROD'99,2'?45220.6101
R909401632LOCKING RING23025.0330R909651679RESET PISTON?O-Q-MIN-BOHR?45232.
R909401638ORIFICE'8,2/16,0' 42520.1002R909651680RESET PISTON?M-Q-MIN-BOHR?45232.
R909401641ORIFICE?'7,1/16,0'42525.0800R909651695CONTROL HOUSINGDRS42219.0352
R909401674PINION SHAFT29617.0405R909651699ORIFICE'3,1/16,0' 43422.0000
R909401675PINION SHAFT29619.0405R909651700ORIFICE'3,2/16,0' 43422.0000
R909401676PINION SHAFT29622.0405R909651701ORIFICE'3,3/16,0' 43422.0000
R909401677PINION SHAFT29625.0405R909651702ORIFICE'3,4/16,0' 43422.0000
R909401698TOOTHED GEAR55717.0300R909651703CONTROL PISTON?DRDM 8?42319.6251
R909401708PISTON42506.0100R909651717HOUSING?26225.0022
R909401716COUPLING HUB57122.1700R909651747VALVE CONE44022.7005
R909401721FEDERTELLER MIT DU-BUCHSE?45217.3006R909651757PLUG44222.6280
R909401723LEVER?55812.0101R909651758COMPRESSION SPRING '0,70/5,30/ 33,00'
R909401737PINION SHAFT29619.0418R909651766ORIFICE' 1,2/8,0' 50312.0101
R909401743INTERNAL GEAR PUMP29619.0418R909651769PLUG55931.0000
R909401756CONTROL UNIT?42717.0128&R909651770COMPRESSION SPRING ' 1,50/ 19,00/ 41,00'
R909401766THRU DRIVE ADAPTER55619.1000R909651771VALVE CONE44025.7005
R909401769FLANGE55622.1000R909651773POSITIONING PISTON45219.3000
R909401842IDLE ROLLER?23022.0320R909651774VALVE CONE44025.7005
R909401845PISTON PAD23031.0304R909651778CONNECTION PLATE21118.3543
R909401884DRIVE SHAFT?23031.0320R909651779CONNECTION PLATE21120.3543
R909401886SHIM RING?23031.0320R909651780CONNECTION PLATE21122.3543
R909401887SHIM RING?23031.0320R909651787SEALING COVER?55515.0002
R909401921COMPRESSION SPRING ' 1,00/6,60/ 22,00'R909651790COVER?55522.1526
R909402051VENTILGEHAEUSE M.K.'SICHERH.' 14532.0704R909651791COVER?55525.1526
R909402052COMPRESSION SPRING ' 0,70/5,60/ 12,80'R909651792COVER?55528.1526
R909402078VENTILGEHAEUSE M.K.'SICHERH.' 15032.0701R909651809COMPRESSION SPRING ' 0,70/7,00/ 13,50'
R909402176CONTROL PISTON22520.1270R909651816DRIVE SHAFT?21513.3113
R909402177BUSHING?22520.1270R909651817DRIVE SHAFT?21513.3114
R909402187BOLT41020.1811R909651818DRIVE SHAFT?21613.1414
R909402189CONTROL PISTON?MIT BOLZEN 41022.1811R909651822SUPPORTING DISC?20114.3310
R909402256SPRING ROD41016.1811R909651823SUPPORTING DISC?20114.3310
R909402287TRIEBWELLE, KOMPL. 'SICHERH.' 20032.0306R909651824SUPPORTING DISC?20114.3310
R909402341VENTILGEHAEUSE MIT KOLBEN?14532.0602R909651825SUPPORTING DISC?20114.3310
R909402345HOUSINGMIT VENTILKEGELR909651826SUPPORTING DISC?20114.3310
R909402352DISC SPRING?20118.0190R909651827SUPPORTING DISC?20114.3310
R909402420BEARING RING20118.0110R909651828SUPPORTING DISC?20114.3310
R909402513SUPPORTING DISC?20020.1077R909651829SUPPORTING DISC?20114.3310
R909402517SPACER RING?20118.0110R909651830SUPPORTING DISC?20114.3310
R909402605WASHER43216.0110R909651831SUPPORTING DISC?20114.3310
R909402693FLUSHING PISTON?50320.0101R909651832SUPPORTING DISC?20114.3310
R909402694SCREW PLUG50320.0101R909651833SUPPORTING DISC?20114.3310
R909402696COMPRESSION SPRING ' 1,60/ 11,00/ 31,00'R909651838ADJUSTMENT SHIM?20114.3390
R909402724PINION57120.0605R909651839ADJUSTMENT SHIM?20114.3390
R909402775LOCKING RING20022.1170R909651840ADJUSTMENT SHIM?20114.3390
R909402777SHIM RING?20022.1170R909651841ADJUSTMENT SHIM?20114.3390
R909402781SHIM RING?20022.1170R909651864SPRING DISK?42327.6353
R909402785SHIM RING?20022.1170R909651865CONNECTION PLATE21125.0120
R909402841VALVE CONE52212.0512R909651866CONNECTION PLATE21125.0121
R909403536SPRING SLEEVE?23131.0500R909651871CONTROL PLATE'R'20121.0698
R909403537LOCKING PIECE?23131.0500R909651872CONTROL PLATE'R'20122.0698
R909403549WIRE23031.0320R909651877RETAINING DISK28513.4000
R909403552PINION SHAFT29622.0418R909651878CONTROL HOUSINGDRL42227.0253
R909403555PINION SHAFT29625.0418R909651894CONTROL HOUSING?44128.6296
R909403556CONTROLHYDR.45231.3020R909651895LOCKING RING20114.0710
R909403558ROD?45231.3020R909651917SEAL44031.1111
R909403559COVER?45231.3020R909651923TUBE FITTING52606.0433
R909403560COVER?45231.3020R909651934SCREW PLUG?'1,4'55912.1005
R909403562RING45231.3020R909651938CONTROL SLEEVE42319.8350
R909403563RING45231.3020R909651939CONTROL PISTON?DM 7 / 7,1542327.
R909403564RING45231.3020R909651940COVER?55625.1641
R909403565RING45231.3020R909651951SPRING DISK?41125.1048
R909403566RING45231.3020R909651954COMPRESSION SPRING '6,50/ 22,00/ 78,15'
R909403567LOCATING RING?45231.3020R909651955INTERMEDIATE PLATE60201.0001
R909403568SPRING DISK?45231.3020R909651958SOCKET HEAD SCREW?42731.1001
R909403569SPACER BUSHING45231.3020R909651959HOUSINGM,SA,20
R909403570SPACER BUSHING45231.3020R909651963ADJUSTING ROD'128,60'
R909403571SPACER BUSHING45231.3020R909651964ADJUSTING ROD'128,40'
R909403573COMPRESSION SPRING ' 5,00/ 43,20/ 99,78'R909651965ADJUSTING ROD'128,80'
R909403584FEEDBACK LEVER42731.1000R909651970SETSCREW44225.3400
R909403593CONTROL SLEEVE42631.1000R909651975RESET ROD'120,3'45227.6101
R909403639LOCATING BOLT?23631.0002R909651976RESET ROD'120,1'45227.6101
R909403640COVER?45222.3005R909651978RESET ROD'119,9'45227.6101
R909403645WIRE23020.0320R909651981CONTROL HOUSINGLRDS, ZOLL 42227.2452
R909403671COMPRESSION SPRING ' 2,00/ 15,50/ 18,50'R909651984FLANGE55631.2001
R909403672COMPRESSION SPRING ' 2,60/ 16,00/ 18,50'R909651993FLANGE55627.4600
R909403675DRIVE SHAFT?23017.0311R909651994TERMINAL BRACKET?50522.0402&
R909403677DRIVE SHAFT?23022.0311R909651995LOCKING RING20016.1008
R909403678DRIVE SHAFT?23025.0311R909651997LOCKING RING20020.1000
R909403695COUPLING ELEMENT57122.0101R909651999LOCKING RING20025.1184
R909403697BELL HOUSING55622.1200R909652004PIPE55022.3114
R909403698INTERNAL GEAR PUMP29622.0420R909652016MEASURING PISTON?DM 6 / 5,6742330.
R909403699PINION SHAFT29622.0420R909652017CONTROL SCREW?42330. #60NM
R909403714DISC SPRING?20114.0190R909652025THRUST RING?45217.6245
R909403718COMPRESSION SPRING ' 3,20/ 14,60/ 36,80'R909652032LOCKING RING20111.0710
R909403866THREADED FASTENER?44425.1110R909652033LOCKING RING27025.1011
R909403886SENSING DEVICE?HD45650.0122&R909652048SPRING DISK?45222.6212
R909403887COMPRESSION SPRING ' 2,50/ 28,40/ 31,00'R909652054COMPRESSION SPRING ' 1,80/ 20,20/ 50,10'
R909403905PRESS RELIEF VALVE HD?52230.0512R909652063HYDRAULIC LINE55020.3109
R909404061WASHER43316.1000R909652065LOCKING BOLT24819.6000
R909404098CYLINDER?M. BUCHSE20020.1000R909652066LOCKING BOLT24820.6000
R909404099CYLINDER?M. BUCHSE20022.1000R909652070POSITIONING PISTON45215.3211
R909404100CYLINDER?M. BUCHSE20025.1000R909652076COVER?45217.7252
R909404183GUIDE SLEEVE43222.0100R909652077COVER?45217.7252
R909404339DRIVE SHAFT?20109.0100R909652089DRIVE SHAFT'KC'?20120.2002
R909404341DISC SPRING?20109.0001R909652090DRIVE SHAFT'KC'?20122.2002
R909404349POSITIONING PISTON41020.1811R909652091DRIVE SHAFT'KC'?20125.2002
R909404352SCREW PLUG41020.1811R909652092DRIVE SHAFT'R'20128.2002
R909404353SCREW PLUG41022.1811R909652093COMPRESSION SPRING ' 6,50/ 42,00/ 65,03'
R909404384LOCKING RING20125.0710R909652095COUPLING HUB?SAE-D N40X1,25-N1 3/4
R909404407SCREW PLUG50320.0101R909652100COUPLING HUB?SAE-D N32X1,25-N1 3/4
R909404448ROTARY GROUP?20109.0100&R909652102HOUSING?55715.3100
R909404474LOCKING RING20109.0001R909652103HOUSING COVER?55715.3100
R909404500INCHING DEVICE47008.0100R909652110THROTTLE SCREW?'M 8/2,0'#6NM
R909404504SPRING DISK?47008.0100R909652128DIFFERENTIAL PISTO DM 7?42319.7250
R909404505WASHER47008.0100R909652139DRIVE SHAFT'R'20116.2002
R909404507COVER?47008.0100R909652140DRIVE SHAFT'R'20131.2002
R909404552VALVE HOUSING?42717.0203R909652161POSITIONING PISTON45218.3213
R909404557CONTROL PISTON42717.0203R909652162POSITIONING PISTON45218.3713
R909404572CONNECTION HOUSING52512.1000R909652176COUPLING HUB?N42X1,25-N45X2
R909404642CUP-SPRING STACK23016.0301R909652177POSITIONING PISTON45215.5100
R909404646INTERNAL GEAR PUMP29619.0420R909652179SCREW PLUG?.
R909404648PINION SHAFT29619.0420R909652180BRAKE PISTON44022.7003
R909404716ORIFICE'5,1/16,0' 43422.0003R909652181COMPRESSION SPRING ' 1,60/ 20,00/ 40,30'
R909404717ORIFICE?'6,7/16,0'43422.0004R909652183COMPRESSION SPRING ' 1,70/ 20,10/ 60,60'
R909404721ECCENTRIC PIN?42717.0203R909652186FLUSHING PISTON?50320.5000
R909404734PINION SHAFT29617.0420R909652198HOUSINGMETR.25231.2000
R909404788SPACER BUSHING45219.3101R909652200PISTON44020.5211
R909404793SEALING COVER?55617.1400R909652201PISTON44022.5211
R909404798SPRING DISKMIT DU-BUCHSER909652202PISTON44025.5211
R909405131PRESS RELIEF VALVE HD?52230.0513R909652203PISTON44028.5211
R909405181CONNECTION PLATE21125.2541R909652204PISTON44031.5211
R909405210CONNECTION PLATE21125.4541R909830008SOCKET HEAD SCREWDIN912-M20X100-10.9
R909405398NUT?45016.1332R909830009O-RING N 02.079-234,54 X 3,53-S-NBR70
R909405399NUT?45016.1332R909830027DRUCKSTEUERVENTIL D061-051ABKTL2.86 P4
R909405550DRIVE SHAFT?23031.0330R909830029NOZZLE?RNM02105-M6-1,1
R909405570CONNECTION PLATE23125.0508R909830030NOZZLE?RNM02105-M6-1,3
R909405589COUPLING ELEMENT57122.0102R909830040SOCKET HEAD SCREWDIN6912-M6X70-8.8
R909405593SEALING PLATE?45217.3000R909830054O-RING N 02.079-4X 2?-N-NBR70
R909405617ORIFICE?'5,5/14,0'43419.0002R909830055O-RING?N02.079-13X1,5-N-NBR&
R909405619ORIFICE?'4,7/14,0'43417.0002R909830058CAGE PAIR110X130X25,3&
R909405661HOUSINGMIT BUCHSENR909830069SEEGER-V-RING AV 18X1,2
R909405663FLANGE?KOMPLETT?24031.0002R909830070SEEGER-V-RING AV 22X1,2
R909405698PINION SHAFT29625.0420R909830071SEEGER-V-RING AV 32X1,5
R909405730SEALING PLATEMIT ZUBEHOERR909830075SOCKET HEAD SCREWDIN912-M24X110-10.9
R909405732ARRESTING PIN?23017.0320R909830076O-RING N 02.079- 34X 2,3 -N-NBR90
R909405758ECCENTRIC SCREW?23322.3000R909830077RETAINING RING?DIN 472-135X4
R909405760FLANGE55622.1001R909830082FLANSCHABDECKUNG N 02.108-20 H
R909405777CONTROL PISTON52508.0101R909830083FLANSCHABDECKUNG N 02.108-25 H
R909405786HOLLOW BOLT?55019.0902R909830084FLANSCHABDECKUNG N 02.108-32 H
R909405789REDUCING SOCKET?23119.0400R909830085FLANSCHABDECKUNG N 02.108-40 H
R909405804PLUG-IN SHAFT?55617.1800R909830089QUAD RING4014-514 J
R909405810PLUG-IN SHAFT?55625.1800R909830096FILTER DISCA 67 999-100&
R909405814COMPRESSION SPRING ' 3,60/ 27,00/ 56,20'R909830115NUTMUTTER DIN 981-KM 7?'L-SICHERH.'
R909405832DRIVE SHAFT?23020.0330R909830116SICH.BL. DIN 5406-MB 7 A S=1,8'L-SICHERH
R909405842COUPLING HUB?SAE-CN7/8-N1 1/4R909830129O-RING N 02.079- 23,52 X 1,78-S-NBR90
R909405848INCHING DEVICE?47007.0100&R909830130O-RING N 02.079-120,37 X 1,78-S-NBR90
R909405865ORIFICE'4,5/16,0' 43422.0000R909830140SOCKET HEAD SCREWDIN912-M4X75-8.8&
R909405866ORIFICE'4,9/16,0' 43422.0001R909830146CAGE PAIR120X144X30,1&
R909405867ORIFICE'5,3/16,0' 43422.0002R909830152CAGE PAIR85X101X22?&
R909405878COVER?45219.3005R909830165CAGE PAIR92X108X25?&
R909405897COVER?45217.3005R909830176SOCKET HEAD SCREWDIN912-M8X40-10.9
R909405908BUSHING?23319.3000R909830177SETSCREW?N02.035-M6X70-10.9
R909405909BUSHING?23322.3000R909830191O-RING N 02.079- 47,22 X 3,53-S-FKM90
R909405945HOUSINGMIT BUCHSENR909830193PARALLEL KEY?DIN 6885-A4X3X14&
R909405946HOUSINGMIT BUCHSENR909830207O-RING N 02.079-120,32 X 2,62-S-NBR90
R909405947HOUSINGMIT BUCHSENR909830212HEXAGON NUTDIN439-BM20X1,5-04AU
R909405975ORIFICE?'5,2/14,0'43419.0001R909830217O-RING N 02.079-158,42 X 2,62-S-NBR90
R909405976ORIFICE'12,4/22,0'43431.0000R909830236SNAP RINGDIN 7993-B 38
R909405977ORIFICE'13,5/22,0'43431.0001R909830241STRAIGHT PIN?DIN 6325-10 M6X 20
R909405989ORIFICE'6,6/16,0' 43422.0001R909830246CLAMPING LEVER?NLM 6411-1063.001
R909405998SPRING DISKMIT DU-BUCHSER909830248SOCKET HEAD SCREWDIN6912-M16X45-10.9
R909406253NUT?45020.1332R909830256O-RING N 02.079-101,19 X 3,53-S-NBR90
R909406254NUT?45020.1332R909830263SAFETY CAP?N 02.102-14X37-GRUEN&
R909406622DRIVE SHAFT?20020.1142R909830286O-RING N 02.079- 11,89 X 1,98-S-NBR90
R909406804CONTROL PISTON22520.1124R909830300O-RING N 02.079-133,02 X 2,62-S-NBR90
R909407322ZYLINDER M. STPL.'SICHERH.' 20032.0306R909830312RETAINING RING?DIN 472- 63X2
R909407351ADJUSTMENT SHIM?20012.1290R909830313SLOTTED SPRING PIN DIN 7346- 4,5X16
R909407352ADJUSTMENT SHIM?20012.1290R909830326NAMEPLATEN 12.009-1-A-AL
R909407353ADJUSTMENT SHIM?20012.1290R909830327NAMEPLATEN 12.009-1-B-AL
R909407583SETSCREW44220.1100R909830328NAMEPLATEN 12.009-1-C-AL
R909407584SETSCREW44222.1100R909830332ROTARY SHAFT LIP?S 67350-0324&
R909407585SETSCREW44225.1100R909830336WDR ATDSL60X 80X 6-NBR/PTFE
R909407794PIPE?M.RINGLOETSTUE.55017.R909830346ROD SEAL?VS50219-2020-42?&
R909407828COMPRESSION SPRING ' 3,20/ 17,00/ 21,30'R909830359FILTER?221022/002&
R909407909BALL RACE?20022.1170R909830376WDR BAFSL1SF 28X 40X 6/5-NBR
R909407942SLOTTED ROUND NUT?20020.1170R909830380WDR BAFSL1SF 35X 52X 6/5-NBR
R909408001SPRING DISKMIT DU-BUCHSER909830382ROTARY SHAFT LIP?BAFSL1SF40X55X7/5-72&
R909408002FLANGE55617.1001R909830383ROTARY SHAFT LIP?BAFSL1SF40X55X7/5-&
R909408013ORIFICE'8,3/16,0' 43422.0001R909830384WDR BAFSL1SF 45X 62X 7/5-NBR
R909408026ORIFICE?'4,0/14,0'43417.0000R909830386WDR BAFSL1SF 50X 72X 7/5-NBR
R909408027ORIFICE?'4,4/14,0'43417.0001R909830388WDR BAFSL1SF 60X 80X 7/5,5-NBR
R909408028ORIFICE?'6,0/16,0'43422.0000R909830390WDR BAFSL1SF 70X 90X 7/5,5-NBR
R909408029ORIFICE'7,9/16,0' 43425.0001R909830402SOCKET HEAD SCREWDIN6912-M12X60-10.9
R909408030ORIFICE'8,4/16,0' 43425.0002R909830409SLOTTED SPRING PIN DIN 7346-11,5X7,2+0,2
R909408054PUMP COVER29620.0518R909830411SLOTTED SPRING PIN DIN 7346-16X10
R909408057SHIM RING'0,8'23020.0320R909830413NEEDLE-ROLLERDIN5402-A4X17,8 G2- &
R909408058SHIM RING'1,2'23020.0320R909830417O-RING?82,27 X 1,78-S-NBR90&
R909408065SHIM RING?23031.0320R909830424O-RING N 02.079-139,37 X 2,62-S-NBR90
R909408066SHIM RING?23031.0320R909830432INTERMEDIATE RINGBO-ZR 10 L-A3L
R909408077PINION SHAFT29622.0421R909830433O-RING N 02.079-8,5X 1,5 -N-NBR70
R909408089SCREW PLUG52120.0101R909830451O-RING N 02.079-120,37 X 1,78-S-FKM70
R909408109COMPRESSION SPRING ' 2,50/ 11,00/ 25,70'R909830453O-RING N 02.079-158,42 X 2,62-S-FKM90
R909408159FASTENING PLATE?52508.0101R909830461O-RING N 02.079-142,47 X 3,53-S-NBR90
R909408166COMPRESSION SPRING '2,00/ 10,00/ 23,30'R909830502VERSCHR TR8/12/8-PL
R909408188ECCENTRIC BOLT?E=2.123319.3000R909830510THRUST RINGSS11109-118-P
R909408194CONTROL ELEMENT?43420.2003R909830512DRAIN VALVEM 26X 1,5#130NM
R909408209BUSHING?29620.0500R909830529STRAIGHT PIN?DIN6325-8X14
R909408281PINION SHAFT29625.0423R909830536O-RING N 02.079-126,67 X 2,62-S-FKM70
R909408289HOUSING?42622.0111R909830537O-RING N 02.079-148,82 X 3,53-S-FKM70
R909408291HOUSING?42622.0112R909830540NEEDLE-ROLLERDIN5402-A2 X11,8 G2-E
R909408361FEDERTELLER MIT DU-BUCHSE?45222.3101R909830564O-RING N 02.079-117,07 X 3,53-S-NBR90

1 | ... | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214
Связаться с нами

+7 (499) 390 38 33       info-pta@bk.ru