Высокотехнологичное оборудование из Европы

Bosch Rexroth. Страница 214

Выберите из списка нужный артикул  или сообщите его нам

R909408412SLIDING DISC23019.0515R909830576SEEGER-SPRENGRINGSB 13
R909408415SPRING DISK?45220.3021R909830578CAGE PAIR100X118X24&
R909408416COMPRESSION SPRING ' 4,00/ 26,80/ 50,00'R909830587SKT-MUTTER DIN 439-B-M18X1,5-04AU
R909408417COMPRESSION SPRING ' 6,00/ 40,40/ 61,50'R909830646SOCKET HEAD SCREWDIN912-M5X55-8.8
R909408438CRADLE?MIT HEBEL23017.0401R909830649CAGE PAIR120X144X30,1&
R909408440DRIVE SHAFT?23017.0401R909830650CAGE PAIR124X148X30&
R909408442LOCKING RING20118.0710R909830659SCREW JOINTM12X1,5-GI-RING #30NM
R909408461CENTER PIN?'KC'?20120.0790R909830666SETSCREW?N02.035-M6X0,5X30-&
R909408477GEHAEUSE MIT BUCHSEN23317.0220R909830683SNAP RINGDIN 7993-A 16
R909408492WASHER20120.0710R909830693CAGE PAIR124X148X30,1&
R909408499COMPRESSION SPRING ' 3,60/ 27,20/103,54'R909830694CAGE PAIR120X144X30,1&
R909408515CONNECTION PLATE21118.2541R909830716SHIM RINGN02.085-2-PS58X70X1
R909408519CONNECTION PLATE21118.4541R909830719SOCKET HEAD SCREWDIN6912-M12X30-10.9
R909408590PRESS RELIEF VALVE HD?52220.0514R909830720PAN-HEAD SCREW?UFKM10X 25 - 10.9
R909408595VALVE PLATE?52220.0514R909830721SEEGER-V-RING JV 30X1,2
R909408614SCREW PLUG41116.1111R909830726O-RING N 02.079-5,28 X 1,78-S-FKM90
R909408665ORIFICE?'6,4/14,0'43419.0000R909830731SWITCH?21-478PACKARD 2-POL.&
R909408682COMPRESSION SPRING '1,10/8,00/ 10,00'R909830741SNAP RINGDIN 7993-A 18
R909408720ASSEMBLY BOLT?42720.1000R909830746SEAL?050-39131
R909408762CENTER PIN?'KC'?20122.0390R909830747SEAL?050-39117
R909408783RETAINING BALL21517.0120R909830748SETSCREW?N02.035-M8X55-10.9
R909408786WIRE21515.1101R909830749ROD SEAL?RSK100200-T05?&
R909408788SHIM RING?21517.1101R909830750ROD SEAL?GS55015-0250-5K
R909408789SHIM RING?21517.1101R909830751PROPORT. SOLENOIDGM 263-035/202-12V&
R909408790SHIM RING?21517.1101R909830752PROPORT. SOLENOIDGM 263-035/202-24V&
R909408794BEARING SHELL PAIR 'NACHARB.T'R909830754PROPORT. SOLENOIDGH 263-035/202-24V
R909408808CUP-SPRING STACK21517.1101R909830755PROP.-MAGNET GH 263-035/226-12V
R909408816HOUSING?42731.1001R909830756PROPORT. SOLENOIDGH 263-035/226-24V&
R909408818ECCENTRIC PIN?42631.1002R909830760NAMEPLATEN 12.009-2-A-ST
R909408819PISTON42731.1001R909830761NAMEPLATEN 12.009-2-C-ST
R909408831PRESS RELIEF VALVE HD?52131.0501R909830765ZYL-R-LAG. NUP 35 X62X20 'L-SICHERH.'
R909408853SPRING DISK?42219.0101R909830769SETSCREW?N02.033-M14X1,5X65-&
R909408859PISTON PAD42219.0101R909830779SOCKET HEAD SCREWDIN912-M20X80-10.9
R909408860SCREW PLUG42219.0101R909830781CYL. ROLLER BEAR.RNU 40X64X27
R909408866LEVER?42219.0101R909830782SOCKET HEAD SCREWDIN912-M18X75-10.9&
R909408867PISTON23819.0101R909830783RETAINING RING?DIN471-12X1-1.4122
R909408870LOCKING RING20122.0310R909830824SHIM RINGN02.085-2-PS12X16X1
R909408872BEARING RING20122.0310R909830860O-RING N 02.079- 15,3X 2,2 -S-FKM90
R909408886BEARING RING20116.0310R909830862O-RING N 02.079- 17,3X 2,2 -S-FKM90
R909408887LOCKING RING20116.0310R909830863O-RING?19,3X 2,2 -S-NBR90&
R909408894DISC SPRING?20122.0390R909830867O-RING N 02.079- 23,6X 2,9 -S-NBR90
R909408910CONNECTION PLATE42631.1001R909830888WDR BAFSL1SF 28X 40X 6/5-FKM
R909408923CENTER PIN?'KC'?20114.0790R909830899SETSCREW?N02.035-M6X0,5X45-&
R909408928PRESS RELIEF VALVE HD52220.0515&R909830902SOCKET HEAD SCREWDIN912-M6X85-8.8&
R909408958SETSCREW44228.1200R909830911BLIND RIVETAF 1932-1290-20
R909408970CONNECTION PLATE21118.2641R909830917R-RING?DIN 34110-16X2-S1
R909409133CENTER PIN?'R'20125.0790R909830918SHAFT SEALING RING BABSL0,5 20X30X4,5-F&
R909409134DISC SPRING?20125.0790R909830919O-RING N 02.079- 25,07 X 2,62-S-FKM90
R909409186WASHER20125.0710R909830922SOCKET HEAD SCREWDIN912-M8X55-10.9
R909409201CONNECTION PLATE21125.2641R909830943CYL. ROLLER BEAR.NUP 211 E.M1
R909409227CONNECTION PLATE21122.2641R909830944CYL. ROLLER BEAR.NUP 212 E.M1
R909409228CONNECTION PLATE21122.2642R909830951NADELHUELSE?HK 0608
R909409477DISTANCE PIPE?22532.1270R909830955O-RING N 02.079-5,23 X 2,62-S-FKM90
R909409482LOCKING RING20122.0710R909830971WDR BAFSL1SF 45X 80X 7/5-NBR
R909409486CENTER PIN?'KC'?20122.0790R909830972WDR BAFSL1SF 50X 80X 7/5-NBR
R909409502PRESS RELIEF VALVE HD?52112.0501R909830974WDR BAFSL1SF 55X 90X 7/5-NBR
R909409509SCREW PLUG52112.0501R909830976WDR BAFSL1SF 40X 67X 7/5-FKM
R909409512COMPRESSION SPRING '1,40/ 20,00/ 22,00'R909830977ROTARY SHAFT LIP?BAFSL1SF45X80X7/5-F &
R909409551CONNECTION PLATE21122.2541R909830978ROTARY SHAFT LIP?BAFSL1SF50X80X7/5-F &
R909409552CONNECTION PLATE21122.2542R909830979WDR BAFSL1SF 60X106X 7/5-FKM
R909409554CONNECTION PLATE21122.2545R909830980WDR BAFSL1SF 55X 90X 7/5-FKM
R909409555CONNECTION PLATE21122.4541R909830995SETSCREW?N02.033-M10X1X10-?&
R909409580POSITIONING PISTON22525.1111R909831011CYL. ROLLER BEAR.NUP 2208 E.TVP2
R909409581POSITIONING PISTON22528.1111R909831012ENTLUEFTUNGSVENTIL 03.3518-0302.2 #3,5NM
R909409584POSITIONING STUD22522.1111R909831057SOCKET HEAD SCREWDIN6912-M14X1,5X25- &
R909409585POSITIONING STUD22525.1111R909831058R-RING?DIN34110-30X2-S1
R909409589SETSCREW22516.1111R909831059ROD SEAL?VS50219-2228-42?&
R909409590SETSCREW22520.1111R909831060ROD SEAL?VS50219-2229-42?&
R909409591SETSCREW22525.1111R909831061ROD SEAL?VS50219-2230-42?&
R909409598THREADED FASTENER?22516.1231R909831064VERSCHR SEOS6-M12X1,5/OND
R909409612WASHER20122.0710R909831065TUBE FITTING?DIN 3901-S6-M B-ST
R909409692CONNECTION PLATE21121.2542R909831066VERSCHR ZS 15/2-07/S 6M SO1
R909409695CONNECTION PLATE21121.2544R909831070SOCKET HEAD SCREWDIN912-M5X12-8.8&
R909409698CONNECTION PLATE21121.2545R909831071SOCKET HEAD SCREWDIN912-M8X20-8.8&
R909409701CONNECTION PLATE21121.4541R909831072SOCKET HEAD SCREWDIN912-M10X30-8.8?&
R909409709CONNECTION PLATE21120.2642R909831076SNAP RINGSW16-GEOMET 321
R909409805PRESS RELIEF VALVEHD #150NM+/-10NMR909831077SEEGER-L-RING AL 25X1,2-SO
R909409833SETSCREW53105.0512R909831078SEEGER-L-RING AL 35X1,5-
R909409854CONTROL SLEEVE22520.1124R909831079RETAINING RING?DIN471-16X1-1.4122
R909409855CONTROL SLEEVE22528.1124R909831080RETAINING RING?DIN471-20X1,2-1.4122
R909409879CENTER PIN?'KC'?20116.0790R909831081RETAINING RING?DIN472-25X1,2-1.422
R909409883DISC SPRING?20116.0790R909831082RETAINING RING?DIN472-40X1,75-1.4122
R909409895WASHER20116.0710R909831083RETAINING RING?DIN472- 52X2-1.4122
R909409909CENTER PIN?'KC'?20116.0390R909831084RETAINING RING?DIN472-62X2-1.4122
R909409927PRESS RELIEF VALVE HD?52120.0501R909831085RETAINING RING?DIN472-80X2,5-1.4122
R909409944CONNECTION PLATE21120.2542R909831089RETAINING RING?DIN472-20X1-1.4122
R909409945CONNECTION PLATE21120.2544R909831094SETSCREW?N02.037-M10X110-10.9
R909409946CONNECTION PLATE21120.2545R909831095SOCKET HEAD SCREWDIN912-M6X16-8.8-?&
R909409947CONNECTION PLATE21120.4541R909831096SOCKET HEAD SCREWDIN912-M12X30-8.8?&
R909409963POSITIONING PISTON44216.1200R909831099RETAINING RING?DIN471-45X1,75-1.4122
R909409964POSITIONING PISTON44220.1200R909831100RETAINING RING?DIN472-31X1,2-1.4122
R909409965POSITIONING PISTON44222.1200R909831101RETAINING RING?DIN472-100X3-1.4122
R909409992CENTER PIN?'KC'?20118.0790R909831123SOCKET HEAD SCREWDIN912-M14X60-10.9
R909409994WASHER20118.0710R909831127SOCKET HEAD SCREWDIN912-M4X55-8.8
R909410085COMPRESSION SPRING ' 2,80/ 16,50/ 82,70'R909831130ZYL.-KERBSTIFT DIN 1473- 5X28-ST
R909410086SETSCREW42219.0101R909831131O-RING N 02.079-145,64 X 3,53-S-FKM70
R909410091COMPRESSION SPRING '1,60/ 14,50/ 27,30'R909831132O-RING N 02.079-139,29 X 3,53-S-FKM70
R909410142THROTTLE PIN?'0,65/ 0,65'?53119.R909831133O-RING N 02.079-253,59 X 3,53-S-FKM70
R909410166PINION SHAFT29625.0421R909831134RETAINING RING?DIN472-32X1,2-1.4122
R909410180WASHER20114.0710R909831147O-RING N 02.079-8,5X 1?-N-NBR70
R909410209ROTARY GROUP?HYDR. TEIL 20122.0390R909831163SETSCREW?N02.037-M12X120-10.9
R909410247SPRING DISK?41116.1111R909831176O-RING N 02.079- 84X 2?-N-FKM90
R909410254CENTER PIN?'KC'?20120.0390R909831178WDR BAFSL1SF 50X 72X 7/5-FKM
R909410278THROTTLE PIN?'0,80/ 0,80'?55525.R909831179ROTARY SHAFT LIP?BAFSL1SF45X62X7/5-F &
R909410285TRIEBWERK, HYDR. TEIL?20120.0390R909831182RETAINING RING?DIN 472- 43X1,75&
R909410287SETSCREW42717.0203R909831184QUAD RING4108-477 B
R909410289CENTER PIN?'KC'?20125.0390R909831199SETSCREW?N02.037-M10X120-10.9
R909410362SPRING DISK?52517.0101R909831200SETSCREW?N02.037-M12X130-10.9
R909410382BEARING RING20120.0310R909831203TAP.ROLLER BEAR.?DIN 720-33114?&
R909410383LOCKING RING20120.0310R909831204TAP.ROLLER BEAR.?T7FC075/QCL7C
R909410390ROTARY GROUP?HYDR. TEIL 20125.0390R909831206CYL. ROLLER BEAR.NUP42X80X23
R909410399CONNECTION PLATE?'NACHARB.-T.'23125.R909831216SAFETY CAP?N02.102-6X26,5-ORANGE
R909410429BEARING RING20125.0310R909831218SAFETY CAP?N02.102-6X26,5-GRUEN
R909410444ORIFICE'7,7/16,0' 43420.0000R909831220SAFETY CAP?N 02.102-6X26,5-BLAU&
R909410445ORIFICE'8,5/16,0' 43420.0001R909831230O-RING N 02.079- 34,59 X 2,62-S-FKM90
R909410446ORIFICE'9,0/16,0' 43420.0002R909831232WDR BAFSL1SF 47X 62X 7/5-FKM
R909410449ORIFICE'17,6/22,0'43431.0002R909831233WDR BAFSL1SF 52X 72X 7/5-FKM
R909410498LOCKING RING20125.0310R909831260SOCKET HEAD SCREWDIN912-M16X40-8.8
R909410551DISC SPRING?20128.0390R909831261SOCKET HEAD SCREWDIN912-M16X50-8.8
R909410552CENTER PIN?'KC'?20128.0390R909831262RETAINING RING?DIN 471- 25X1,2-SO&
R909410592FEEDBACK LEVER?'74.7'?42617.0220R909831263RETAINING RING?DIN 471- 55X2-1.4122&
R909410602PIPE?M.RINGLOETSTUE.55017.R909831264RETAINING RING?DIN 472- 72X2,5?&
R909410637BEARING RING20128.0310R909831265RETAINING RING?DIN472-120X4-GEOMET3&
R909410638LOCKING RING20128.0310R909831280RETAINING RING?DIN 472- 67X2,5?&
R909410658PISTON PAD23017.0308R909831283KERBNAGEL ISO 8746-4X6-A2-50
R909410807COMPRESSION SPRING ' 4,25/ 32,00/117,50'R909831284SHAFT SEALING RING BAFSL1SF40X62X6/5-FKM
R909410811COVER?41120.1111R909831285WDR BAFSL1SF 40X 62X 6/5-NBR
R909410814THROTTLE PIN?'0,55/ 0,55'?53119.R909831312THREADED SEAL RING M18X1,5 GM2000
R909410819BUSHING?55631.2000R909831316DBL BREAK-OFF PLUG N02.023-M 4
R909410885COMPRESSION SPRING '4,75/ 34,50/134,80'R909831328SOCKET HEAD SCREWDIN912-M5X20-8.8-MK &
R909410887SPRING DISK?41122.1111R909831329SOCKET HEAD SCREWDIN912-M5X25-8.8-MK &
R909410891SPRING DISK?41122.1111R909831330SOCKET HEAD SCREWDIN912-M6X25-8.8-MK &
R909410907COVER?41122.1111R909831331SOCKET HEAD SCREWDIN912-M6X30-12.9-MK&
R909410920ORIFICE?'6,0/14,0'43419.0003R909831342SOCKET HEAD SCREWDIN912-M16X45-10.9
R909410931COUPLING PINION?57131.0101R909831347PLUG?RNM02105-M6
R909410980LOCKING RING27022.1011R909831348PLUG?RNM02105-M8
R909410982LOCKING RING27020.1011R909831349PLUG?RNM02105-M10
R909410983COVER?45231.3005R909831371SEAL SCREW?N02.131-M26X1,5
R909410984COVER?45231.3005R909831377SEAL SCREW?GPN 735G1/4
R909410986DRIVE SHAFT?20109.0001R909831378SEAL SCREW?GPN 735G3/8
R909411007CONTROLHYDR.45231.3005R909831379SEAL SCREW?GPN 735G1/2
R909411019THROTTLE PIN?'0,45/ 0,45'?53119.R909831380SEAL SCREW?GPN 735G3/4
R909411066SEAL45320.1001R909831381SEAL SCREW?GPN 735G1
R909411104WASHER20111.0710R909831382SEAL SCREW?GPN 735G1 1/4
R909411107CENTER PIN?'R'?20111.0790R909831383SEAL SCREW?GPN 735G1 1/2
R909411160DISC SPRING?20111.0790R909831385QUAD RING4108-514 J FKM
R909411168POSITIONING STUD22528.1111R909831387SOCKET HEAD SCREWDIN912-M22X90-10.9
R909411212BOLT41122.1111R909831401PARALLEL KEY?DIN 6885-AS10X 8X 56&
R909411224SPRING DISK?41120.1111R909831402PARALLEL KEY?DIN6885-AS12X8X80
R909411231BOLT41120.1111R909831403PARALLEL KEY?DIN 6885-AS14X 9X 80&
R909411234ROTARY GROUP?F. A8V 8020122.0521R909831404PARALLEL KEY?DIN 6885-AS16X10X 80
R909411235ROTARY GROUP?F. A8V 8020122.0511R909831405PARALLEL KEY?DIN 6885-AS16X10X100&
R909411241TRIEBWERK 'FUER A8V 55'?20120.0511R909831406PARALLEL KEY?DIN6885-AS18X11X100-&
R909411242TRIEBWERK 'FUER A8V 55'?20120.0521R909831413HEXAGON SCREW3/4-10UNC-2AX1 1/2&
R909411289SPRING SLEEVE?23120.0500R909831417KEGELROLLENLAG. BRU-NR:704946
R909411295CYLINDER?M. BUCHSE 'SICHERH.'R909831418ABSTIMMSCHEIBE BRU-NR: 938955
R909411300SEALING COVER?23131.0510R909831437O-RING N 02.079- 61,6X 2,62-S-FKM90
R909411316DRIVE SHAFT?20028.1184R909831453INNER RING?IR 35X 40X45 EGS
R909411327LOCKING RING20028.1184R909831458HEXAGON SCREWASME B18.2.1-7/16?&
R909411336BEARING RING20028.1184R909831468ROD SEAL?RVK000560-T40S&
R909411341SPACER RING?20028.1184R909831469ROD SEAL?RVK000610-T40S&
R909411352BEARING RING20032.1184R909831470SOCKET HEAD SCREWDIN912-M10X55-10.9
R909411386COVER?41125.1111R909831483SCHRAUBKAPPE 800 M14X1,5
R909411422COMPRESSION SPRING '5,00/ 37,00/144,00'R909831490O-RING?42,52 X 2,62-S-NBR90&
R909411425DRIVE SHAFT?20025.1185R909831493PLUG-IN CONNECTORGDME 2011-933SW?&
R909411427CONTROL SHAFT?42622.0112R909831494PLUG-IN CONNECTORGDME 2011-933GR?&
R909411437BEARING RING20025.1185R909831501PROPORT. SOLENOIDEP-1140A-00-24V
R909411438ORIFICE?'5,7/14,0'43419.0103R909831503NOZZLE?RNM02105-M10-2,8
R909411459DRIVE SHAFT?20028.1185R909831506WDR BABSL 0,520X 30X4,5-NBR
R909411477SPACER RING?20025.1184R909831514SOCKET HEAD SCREWDIN912-M8X50-10.9
R909411512LOCKING RING20116.0710R909831545O-RING N 02.079-209,14 X 3,53-S-FKM70
R909411529DRIVE SHAFT?20025.1184R909831568SAFETY CAP?N 02.102- 6X21,5-GELB
R909411530ROTARY GROUP20025.1184R909831569SAFETY CAP?N02.102-6X21,5-ORANGE
R909411553SHIM RING'0,8'23019.0304R909831574CYL. ROLLER BEAR.NUP65X120X33
R909411554SHIM RING'1,2'23019.0304R909831591SOCKET HEAD SCREWDIN6912-M8X30-10.9
R909411577CONNECTION PLATE21116.2542R909831592SOCKET HEAD SCREWDIN6912-M12X35-10.9
R909411578CONNECTION PLATE21116.2544R909831597SUCTION CONNECTORS 45 GRAD G 1 1/4 #50NM
R909411579CONNECTION PLATE21116.2545R909831598SUCTION CONNECTORS 90 GRAD G 1 1/4 #50NM
R909411580CONNECTION PLATE21116.4541R909831652VERSCHR SWVE8-LLM
R909411658LOCKING RING20020.1184R909831658FLANSCHABDECKUNG N 02.108-13 H
R909411659BEARING RING20020.1184R909831659FLANSCHABDECKUNG N 02.108-19 H
R909411733ROTARY GROUP20128.0301R909831661WDR BAFSL1SF 35X 52X 6/5-FKM
R909411736ROTARY GROUP?20125.0511&R909831662ROTARY SHAFT LIP?BAFSL1SF60X80X7/5,5-F
R909411737ROTARY GROUP20125.0521R909831663ROTARY SHAFT LIP?BAFSL1SF70X90X7/5,5-F
R909411743ORIFICE'5,5/16,0' 43425.0003R909831667NEEDLE-ROLLERDIN 5402-A5X19,8 G5
R909411758ORIFICE'5,0/20,0' 53125.0500R909831686VERSCHR GE08SMEDOMD M14X1,5
R909411759ORIFICE'7,0/20,0' 53131.0500R909831687THREADED FASTENERWH08-SM/OMD?&
R909411774BEARING RING20022.1184R909831744RETAINING RING?DIN472-98X3
R909411776DRIVE SHAFT?20022.1185R909831747MEASURING CONNECTEMA 4/M18X1,5 #80NM &
R909411800SLIDE?22528.1231R909831768THRUST RING20,1X25X1,4?&
R909411856SWITCH ASSEMBLY HO MIT POTI&R909831781Z-PUMPE 1PX100 C
R909411881CONTROL PLATE, LH?23025.0026R909831872WDR BAB3DUO60X80X9-FKM
R909411917CONTROL PLATE, LH?23017.0322R909831880STEEL SEALING RING 8X9X1,2?&
R909411955COVER?45220.3011R909831881STEEL SEALING RING 8,5X 9,7X1,4&
R909411966SEALING COVER?23120.0510R909831882STEEL SEALING RING 10X11,2X1,4?&
R909411968ORIFICE'4,0/16,0' 43422.0000R909831883STEEL SEALING RING 10,8X12X1,8?&
R909411979DRIVE SHAFT?23020.0325R909831884STEEL SEALING RING 11,9X13,3X1,8?&
R909411980DRIVE SHAFT?23031.0325R909831885STEEL SEALING RING 12,8X14,2X1,8?&
R909411983CONTROL PLATE, RH?23031.0325R909831886STEEL SEALING RING 14,4X16X2?&
R909411987CONTROL HOUSING?44125.1111R909831887STEEL SEALING RING 15X16,8X2,3?&
R909412002CONTROL HOUSING?44122.1111R909831888STEEL SEALING RING 16X17,8X2,3?&
R909412049INCHING DEVICE?47007.0102&R909831889STEEL SEALING RING 16,9X18,9X2,5?&
R909412077HOUSING?22522.4111R909831890STEEL SEALING RING 18X20X2,5?&
R909412088BEARING RING20016.1184R909831891STEEL SEALING RING 18,4X20,6X2,8?&
R909412089LOCKING RING20016.1184R909831892STEEL SEALING RING 20,1X22,3X2,8?&
R909412090DRIVE SHAFT?20016.1184R909831893STEEL SEALING RING 20,6X22,8X2,8?&
R909412097CONTROL PLATEMIT BUCHSE 20022.1000R909831894STEEL SEALING RING 21,1X23,6X3,2?&
R909412105SPACER RING?20016.1184R909831895STEEL SEALING RING 22,5X25X3,2?&
R909412125HOUSING?42720.1000R909831896STEEL SEALING RING 24,7X27,5X3,5?&
R909412161SETSCREW41116.1111R909831897STEEL SEALING RING 25,8X28,7X3,6?&
R909412215INTERMEDIATE PLATE29617.1011R909831898STEEL SEALING RING 27,8X30,8X4?&
R909412217SPRING DISK?20120.0390R909831899VERSCHR SEOS 10-M16X1,5
R909412218SPRING DISK?20120.0390R909831914SOCKET HEAD SCREWDIN6912-M10X35-10.9
R909412219SPRING DISK?20120.0390R909831917O-RING N 02.079- 95X 2?-N-NBR70
R909412220SPRING DISK?20120.0390R909831918CAGE PAIR85X101X23,7?&
R909412221SPRING DISK?20120.0390R909831924O-RING N 02.079- 42,52 X 2,62-S-FKM90
R909412222SPRING DISK?20120.0390R909831925O-RING?OR76-2-N-N7022
R909412246CONTROL SLEEVE44122.1111R909831927O-RING N 02.079-106X 2?-N-NBR70
R909412253CONTROL SHAFT?42631.1002R909831928O-RING N 02.079-118X 2?-N-NBR70
R909412260CONTROL SLEEVE42620.1002R909831943MEASURING CONNECTEMA 4/M14X1,5 #50NM &
R909412262ECCENTRIC PIN?42620.1002R909831951O-RING?OR?8-2-N-V80G1
R909412266CONTROL PISTON441.221111R909831957NON-RETURN VALVE?RVA 6#15NM&
R909412300BEARING FLANGE23017.0400R909831970S-MAG.-P. ES-1235A-02-24V
R909412304COMPRESSION SPRING '1,50/ 17,80/ 63,70'R909831973CONNECTOR PLUG?9/16-18 UNF-2A#33NM
R909412316SPRING DISK?44122.1111R909831975CONNECTOR PLUG?7/16-20 UNF-2A#20NM
R909412331CONTROL PLATEMIT BUCHSE 20025.1000R909831978O-RING N 02.079- 14X 2?-N-NBR70
R909412333CONTROL SLEEVE41116.1111R909831979O-RING N 02.079- 18X 2?-N-NBR70
R909412334CONTROL PISTON41116.1111R909832008RUECKLAUFSPERRE FXM 61-19DX
R909412335SCREW PLUG41116.1111R909832010SERVOVERSTELLGERAET D062-9125
R909412344PIPE?M.RINGLOETSTUE.55019.R909832017NOZZLE?RNM02105-M6-1,5
R909412345PIPE?M.RINGLOETSTUE.55019.R909832018NOZZLE?RNM02105-M10-1,5
R909412349SCREW PLUG44322.0203R909832082SOCKET HEAD SCREWDIN912-M12X95-8.8?&
R909412362PRESS HOUSING?41116.1111R909832084SUPPORTING DISCDIN 988-S 75X 90X3&
R909412363PRESS HOUSING?41120.1111R909832088SETSCREW?N02.037-M12X140-10.9
R909412364PRESS HOUSING?41122.1111R909832089NON-RETURN VALVE?RVA 8#20NM&
R909412365PRESS HOUSING?41125.1111R909832091STRAIGHT PIN?DIN 6325- 6 M6X 12
R909412369SETSCREW41122.1111R909832103O-RING N 02.079- 32,99 X 2,62-S-FKM90
R909412393COUPLING HUB57131.0202R909832105FLANSCHHAELFTE GC 3425-20.11 1/4
R909412395STEUERTEIL FUER A6V 80 HD 6?44122.1111R909832117UNION NUTDIN 3870-AS 8
R909412398COMPRESSION SPRING '1,60/8,60/ 22,00'R909832118THREADED FASTENERGE08S7/16UNF OMD
R909412402SPRING DISK?44222.4420R909832127WDR BAB3SL 0,5 45X 62X 7 -NBR
R909412411SPRING DISK?20122.0390R909832128WDR BAB3SL 0,5 50X 72X 7 -NBR
R909412412SPRING DISK?20122.0390R909832129WDR BAB3SL 0,5 60X 80X 7 -NBR
R909412413SPRING DISK?20122.0390R909832131WDR BAFSL1SF 42X 62X 7/5-FKM
R909412414SPRING DISK?20122.0390R909832144R-RING DIN 34110-28X2?- S=0,02+0,07
R909412415SPRING DISK?20122.0390R909832149RETAINING RING?DIN 984- 62X2
R909412416SPRING DISK?20122.0390R909867920HOLDING FIXTURE19,000 -35,000
R909412417SPRING DISK?20122.0390R909877382MOUNTING SLEEVE.
R909412447COMPRESSION SPRING ' 2,80/ 16,20/ 18,50'R909877383MOUNTING SLEEVE.
R909412451COMPRESSION SPRING ' 2,50/ 23,00/110,00'R909877384MOUNTING SLEEVE.
R909412452COMPRESSION SPRING ' 4,00/ 36,00/138,00'R909877385MOUNTING SLEEVE.
R909412475BELL HOUSING?55631.2001&R909877386MOUNTING SLEEVE.
R909412495SHIM RING'0,8'23017.0304R909877387MOUNTING SLEEVE.
R909412496SHIM RING'1,2'23017.0304R909877388MOUNTING SLEEVE.
R909412538ORIFICE'3,5/16,0' 43422.0000R909877389SUPPORT.
R909412539ORIFICE'3,0/16,0' 43422.0000R909877390SUPPORT.
R909412545CONNECTION PLATE21118.2642R909877391SUPPORT.
R909412569PIPE?M.RINGLOETSTUE.55017.R909877392SUPPORT.
R909412570SPRING DISK?20125.0390R909877393SUPPORT.
R909412571SPRING DISK?20125.0390R909877394SUPPORT.
R909412572SPRING DISK?20125.0390R909877507MOUNTING SLEEVE.
R909412573SPRING DISK?20125.0390R909877509MOUNTING SLEEVE.
R909412574SPRING DISK?20125.0390R909877510MOUNTING SLEEVE.
R909412575SPRING DISK?20125.0390R909877511MOUNTING SLEEVE.
R909412576SPRING DISK?20125.0390R909877512MOUNTING SLEEVE.
R909412585COMPRESSION SPRING '1,40/8,30/ 10,00'R909921000DRIVE SHAFT?21522.2121
R909412633ORIFICE?'4,8/14,0'43417.0003R909921002COMPRESSION SPRING ' 5,00/ 22,80/ 56,60'
R909412638SPRING DISK?20116.0390R909921010CONTROL PISTON?LRDM 1042319.
R909412639SPRING DISK?20116.0390R909921013FLANGE55622.4118
R909412640SPRING DISK?20116.0390R909921014GUIDE COVER?55525.1634
R909412641SPRING DISK?20116.0390R909921015GUIDE COVER?55528.1634
R909412642SPRING DISK?20116.0390R909921016CONTROL HOUSING?42728.5172
R909412643SPRING DISK?20116.0390R909921021POSITIONING PISTON44228.5220
R909412651COMPRESSION SPRING ' 1,40/ 12,00/ 19,00'R909921022ORIFICE'1,0/12,0' 50320.0110
R909412678COUPLING ELEMENT55617.2402R909921023CONTROL HOUSING?41128.1015
R909412688BEARING BOLT44222.3400R909921031PUMP HOUSING27028.6005
R909412689BUSHING?44222.3400R909921035PIPE55017.0007
R909412704SHIM RING'0,9'23022.0304R909921039CONNECT. PLATE, RL23220.5350
R909412705SHIM RING'1,3'23022.0304R909921040CONNECT.PLATE, LL?23220.5450
R909412706SHIM RING'0,9'23025.0304R909921041CONNECT. PLATE, RL23222.5350
R909412707SHIM RING'1,3'23025.0304R909921042CONNECT.PLATE, LL?23222.5450
R909412748ORIFICE?'5,6/14,0'43419.0002R909921043CONNECT. PLATE, RL23225.5350
R909412756BUSHING?44022.1111R909921044CONNECT.PLATE, LL?23225.5450
R909412791CONTROL PLATE?23031.0320R909921050ORIFICE SCREW?53120.0503
R909412841WASHER42717.0203R909921080SPACER BUSHING?'55,10' 45CCM=A10
R909412845HOUSING'1/50'?42717.0203R909921082SPACER BUSHING?'55,20' 45CCM=A10
R909412848HOUSING?42717.0205R909921089POSITIONING PISTON45232.5001
R909412849HOUSING?42717.0205R909921091POSITIONING PISTON45230.5001
R909412852COMPRESSION SPRING '0,85/3,95/ 14,50'R909921095SETSCREW?'M16X98'
R909412856POSITIONING PISTON41116.1111R909921096ADJUSTING BUSHING?42319.2353
R909412857SWIVEL FORK?41116.1111R909921097SPRING BOLT?42319.2353
R909412858CONTROL SLEEVE41116.1111R909921114FLANGE55625.4610
R909412859CONTROL PISTON41116.1111R909921133CRADLE?'KC'?21517.6035
R909412860POSITIONING PISTON41120.1111R909921135COMPRESSION SPRING '1,40/ 16,75/ 65,00'
R909412862CONTROL SLEEVE41120.1111R909921138COUPLING HUB?SAE-C N35X1,25-N1?&
R909412863CONTROL PISTON41120.1111R909921139FLANGE55625.4404
R909412864POSITIONING PISTON41122.1111R909921150COUPLING HUB?SAE-D N38X1,25-N1 3/4
R909412866CONTROL SLEEVE41122.1111R909921168THROTTLE PIN?'0,60/ 0,80'?44022.
R909412867CONTROL PISTON41122.1111R909921170BUSHING?44022.4004
R909412868POSITIONING PISTON41125.1111R909921186CRADLE21628.2100
R909412895HOUSING'1/30'?42717.0204R909921198COMPRESSION SPRING ' 2,50/ 13,00/ 30,50'
R909412929SCREW PLUG44322.0103R909921218EXTENSION SPRING42722.0120
R909412933CONTROL PISTON44322.0103R909921227FLANGE?SAE-B55620.4318
R909412954PIPE?M.RINGLOETSTUE.55017.R909921228FLANGE?SAE-A55627.4119
R909412961ADJUSTING SCREW?52606.0131R909921229FLANGE?SAE-B?55625.4210&
R909412980ORIFICE'7,5/16,0' 43425.0001R909921230FLANGE55625.4218
R909412988SPRING DISK?44128.1111R909921243COVER?55525.1906
R909412989COMPRESSION SPRING '1,60/ 20,80/ 68,00'R909921245CONTROL PISTON?'5:100'44122.1132
R909413014SETSCREW44222.3400R909921260CONTROL PISTON?'8/100'44122.1138
R909413025CONTROL PISTON44325.0201R909921262SEALING COVER?55532.0020
R909413026HOUSING?21118.0104R909921271COVER?55522.2099
R909413030CONTROL SLEEVE44322.0104R909921274HOUSING?26228.4211
R909413035COMPRESSION SPRING '2,80/ 12, 44222.3400R909921288CONNECT.PLATE, LL?23225.9450
R909413038SPRING DISK?44322.0104R909921290IMPELLER LL?24825.5200
R909413042ORIFICE'3,2/14,0' 43417.0000R909921295CONNECTING PIECE42327.2350
R909413043SHIM RING'0,7'23025.0304R909921307PIPE55025.1283
R909413046CONTROL PLATE?20012.1295R909921312COMPRESSION SPRING '1,50/ 18,50/ 74,40'
R909413047CONTROL PLATE?20016.1000R909921339SPRING DISK?44122.6231
R909413048CONTROL PLATE?20020.1000R909921342COMPRESSION SPRING '3,20/ 41,20/ 92,00'
R909413072ROTARY GROUP20025.1064R909921351SPRING DISK?44122.6211
R909413073ROTARY GROUP20025.1065R909921355FLANGE55620.4410
R909413108SHIM RING?23025.0304R909921356COUPLING HUB?SAE-C N30X1,25-N1 1/4
R909413115ROTARY GROUP?20020.1064&R909921358FLANGE55620.4418
R909413116ROTARY GROUP?20020.1065&R909921363CONNECTION PLATE23113.5110
R909413138COMPRESSION SPRING ' 1,80/ 12,00/ 29,00'R909921364CRADLE21631.2100
R909413151ROTARY GROUP20016.1064R909921365DRIVE SHAFT?21631.3102
R909413157DIR.-CONTROL VALVE 24 VR909921366RETAINING SEGMENT?21631.3100
R909413170COMPRESSION SPRING '1,70/ 23,70/ 80,00'R909921372THREADED PART?42327.2355 #60NM
R909413178SCREW PLUG?#50NMR909921373CONTROL PISTON?DM 7 / 7,4942327.
R909413184CONNECTION PLATE21120.0103R909921375SCREW PLUG42327.2355 #60NM
R909413198SPRING DISK?44125.1111R909921376BOLT?'23,00'42327.2355
R909413223ROTARY GROUP20016.1068R909921381DRIVE SHAFT?21515.2122
R909413241SPRING DISK?44225.4420R909921382DRIVE SHAFT?21515.2123
R909413253COVER55525.1501&R909921383DRIVE SHAFT?21515.2124
R909413327ORIFICE?'5,1/14,0'43417.0003R909921384HOUSING?26225.4211
R909413332INTERMEDIATE PLATE29622.1011R909921396DRIVE SHAFT?21625.3102
R909413339STOP SCREW44122.1120R909921398DRIVE SHAFT?21627.3110
R909413346COMPRESSION SPRING ' 1,40/8,60/ 22,00'R909921403COVER PLATE'R'44025.6711
R909413351CONTROL PLATE, RH?23022.0025R909921405COVER PLATE'KC'?44028.6711
R909413379SETSCREW45650.0102R909921406COVER PLATE'KC'?44027.6711
R909413389ROTARY GROUP20121.0601R909921407COVER PLATE'KC'?44022.6711
R909413428CONTROL PART44322.0205R909921408HOUSING?26220.4211
R909413432SLIDER21515.1101R909921412COVER PLATE'R'44020.6711
R909413439COMPRESSION SPRING '1,60/ 23,70/ 78,00'R909921417HOUSING?26222.4211
R909413492SPRING DISK?44225.4420R909921418PUMP HOUSING?'NACHARBEITST.'27028.
R909413532ORIFICE?'6,5/16,0'43422.0101R909921419COMPRESSION SPRING '1,80/8,50/ 19,00'
R909413667PISTON54508.0110R909921420COMPRESSION SPRING '1,60/8,50/ 19,00'
R909413697SETSCREW44225.3400R909921421COMPRESSION SPRING '1,40/8,60/ 19,00'
R909413698BEARING BOLT44225.3400R909921424CONTROL SLEEVE?'8/100'44122.1138
R909413808HOUSING'SICHERH.' 51932.0100R909921425CONNECT. PLATE, RL23225.5550
R909413812COMPRESSION SPRING 'SICHERH.' 51932.0100R909921430DRIVE SHAFT'KC'?20125.2010
R909413816ORIFICE'4,1/14,0' 43417.0000R909921435POSITIONING PISTON44031.6211
R909413895ORIFICE?'2,9/14,0'43417.0001R909921439POSITIONING PISTON44020.6211
R909413908FLUSH/BOOST PR.VA.50320.0102R909921452SUPPORTING DISC?20125.2010
R909413920WIRE21513.2101R909921453SUPPORTING DISC?20125.2010
R909413930SCREW PLUG52115.0101R909921454SUPPORTING DISC?20125.2010
R909413934ORIFICE?'5,3/14,0'43419.0001R909921455SUPPORTING DISC?20125.2010
R909413967PIPE?M.RINGLOETSTUE.55022.R909921456SUPPORTING DISC?20125.2010
R909413985ADJUSTING BUSH58028.0103R909921457SUPPORTING DISC?20125.2010
R909413986GUIDE PIECE?58028.0103R909921458SUPPORTING DISC?20125.2010
R909414031SPRING DISK?20128.0390R909921459SUPPORTING DISC?20125.2010
R909414033SPRING DISK?20128.0390R909921461COVER PLATE'R'44020.6611
R909414034SPRING DISK?20128.0390R909921463COVER PLATE'R'44025.6611
R909414035SPRING DISK?20128.0390R909921464COVER PLATE'KC'?44027.6611
R909414036SPRING DISK?20128.0390R909921476COUPLING HUB?N32X1,25-N35X2 55622.
R909414037SPRING DISK?20128.0390R909921477DISTANCE PIPE?45222.0000
R909414043ANTI-TWIST LOCK?23319.3001R909921478CONTROL PISTON51512.1000
R909414044ANTI-TWIST LOCK?23319.3001R909921479DRIVE SHAFT'KC'?20125.2040
R909414045ANTI-TWIST LOCK?23325.3001R909921488SUPPORTING DISC?20122.2010
R909414046ANTI-TWIST LOCK?23325.3001R909921489SUPPORTING DISC?20122.2010
R909414047SPRING DISK?42531.1000R909921490SUPPORTING DISC?20122.2010
R909414058PUMP COVER29617.1031R909921491SUPPORTING DISC?20122.2010
R909414064LOCKING PIECEKOMPLETT?23131.0500R909921492SUPPORTING DISC?20122.2010
R909414074CONTROL SLEEVE42722.5002R909921493SUPPORTING DISC?20122.2010
R909414088ECCENTRIC PIN?42722.1120R909921494SUPPORTING DISC?20122.2010
R909414177COVER?55520.1501R909921495SUPPORTING DISC?20122.2010
R909414196COUPLING HUB?N28X1,25-N22X1,25R909921496DRIVE SHAFT'KC'?20122.2010
R909414208COMPRESSION SPRING ' 4,25/ 34,25/ 60,37'R909921497DRIVE SHAFT'KC'?20122.2040
R909414209COMPRESSION SPRING ' 3,20/ 24,10/ 37,71'R909921498HOUSING?50320.0101
R909414226BUSHING?45213.3201R909921500COVER?29614.6000
R909414228SCREW PLUG24113.3000R909921505RESET PISTON?M.Q-MIN-BOHR?45225.
R909414233ORIFICE?'7,2/16,0'43425.0000R909921506RESET PISTON?O.Q-MIN-BOHR?45225.
R909414239CONTROL SLEEVE42822.5002R909921507COMPRESSION SPRING '3,50/ 13,00/ 45,20'
R909414258PRESS RELIEF VALVE52131.0103R909921508CENTER PIN?'KC'?20122.2090
R909414268CONTROL HOUSING?44122.1211R909921512WASHER?-FUER SCHRAUBE M10-
R909414319SCREW PLUG42717.0203R909921513POSITIONING PISTON44016.6211
R909414322PISTON42717.0204R909921514HOUSING?26225.0001
R909414323PISTON42717.0205R909921515HOUSING?26228.0001
R909414362COMPRESSION SPRING '2,00/7,50/ 19,50'R909921522POSITIONING STUD44016.6211
R909414376CYLINDER?M.A.WELLE 'SICHERH.'R909921524CENTER PIN?'KC'?20125.2090
R909414384COVER?44025.1120R909921526ADJUSTMENT SHIM?20122.2090
R909414424HYDRAULIC LINE55022.1016R909921535ADJUSTMENT SHIM?20125.2090
R909414425PIPE?M.RINGLOETSTUE.55022.R909921536ADJUSTMENT SHIM?20125.2090
R909414428COVER?44022.1120R909921537ADJUSTMENT SHIM?20125.2090
R909414442DRIVE SHAFT?20016.1170R909921538ADJUSTMENT SHIM?20125.2090
R909414443DRIVE SHAFT?20016.1171R909921539ADJUSTMENT SHIM?20125.2090
R909414455COVER?45217.4000R909921540ADJUSTMENT SHIM?20125.2090
R909414456COVER?45219.4000R909921541COMPRESSION SPRING '3,80/ 13,80/ 54,00'
R909414457COVER?45222.4000R909921542CONTROL HOUSING?44122.6231
R909414458COVER?45225.4000R909921543CONTROL HOUSING?44128.6231

1 | ... | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214
Связаться с нами

+7 (499) 390 38 33       info-pta@bk.ru