Высокотехнологичное оборудование из Европы

Bosch Rexroth. Страница 20

Выберите из списка нужный артикул  или сообщите его нам

R900105310KOLBEN CX100-050/022/42 ZY9460
R900105315DECKEL CX100-050/028-04X04,5LK.42 ZY9460
R900105340FLANSCH CD070H050/025
R900105477DECKEL DR 52-2-3
R900105525SCHRAUBE ADV 15/6-5-1
R900105809VALVE SPOOL LS502-2-3
R900105812ROLLE LS502-5-4-1
R900105814WASHER LS 502-7-4
R900105864BODEN C.161B050 A 01 D 1 ZY9476
R900105876KOPF C 50/ 36 R-D 06B3 G04D1/1V060/300
R900105877KOLBEN CY161-050/022/17 ZY9476
R900105880KOLBEN CY161-050/M20X1,5/43 ZY9476
R900105888FUEHRUNGSBUCHSE CK 50/ 30- 18,0
R900105927KOLBEN LS 619-3-2
R900105929STOPFEN 35,0 X 29,0 M6X9 LS 619-6-4
R900105930BOLZEN LS 619-7-3
R900105935KOLBEN LS 620-3-2
R900106002COVER LS622-2-1
R900106004KOLBEN LS 622-4-1
R900106005KOLBEN LS 622-9-1
R900106007BOLZEN LS 622-11-2
R900106039STOPFEN 58,0 X 47,5 M10X14 LS 660-4-4
R900106040BOLZEN LS 660-5-3
R900106086KOLBEN LS 603-3-2
R900106087KOLBEN LS 603-4-2
R900106088STOPFEN 28,0 X 24,0 M6X9 LS 603-5-4
R900106089BOLZEN LS 603-6-3
R900106091KOLBEN LS 603-9-2
R900106095KOLBEN LS 604-3-2
R900106098KOLBEN LS 604-7-2
R900106133BUECHSE LS 714-4-4
R900106172KOLBEN LS 676-3-2
R900106173KOLBEN LS 676-3A-3
R900106176BOLZEN LS 677-4-2
R900106193KOLBEN LS 687-3-3
R900106194KOLBEN LS 687-3A-3
R900106211KOLBEN LS 692-3-2
R900106215ROHR 407 L 700-1
R900106290DROSSELBOLZEN M22X1,5NW15 L3= 57RN115.03
R900106998DECKEL NW15 FUER DROSSELBOLZEN RN115.03
R900107175CONE 20-30X34 S20A
R900107176SCREW PLUG G1 -ST Z20,0X1,5
R900107332DROSSELBOLZEN M30X1,5NW20 L3= 70RN115.03
R900107779DAEMPFUNGSBUCHSE CD070.125/050....D,S
R900107957DECKEL AGEV1-02209-11-4
R900107973DECKEL NW 6 FUER DROSSELBOLZEN RN115.03
R900108003FLANSCH FGA 125-2-1
R900108007DECKEL 203 D9 069
R900108142SNAP RING 407 M4 016
R900108235DECKEL AGEV1-02371-3-4
R900108236DECKEL AGEV1-02371-4-4-2
R900108421FLANSCH CD210C050 Z 130X75X16 ZY5202
R900108433DECKEL AGEV1-02209-3-4
R900108434DECKEL AGEV1-02209-4-4
R900108435DECKEL AGEV1-02209-5-4
R900108897DECKEL 203 D7 066
R900109088ROLLE LS 752-7-4
R900109122KOLBEN LS 660-37-1
R900109124BUCHSE 032/014X023 ZY9911
R900109482WASHER LS 187-17-4-0
R900109652KEGEL 30,0- 44,0 X 50,0 WEICH S30A
R900110123KEGEL 60,0- 70,0 X 72,0 D45/25/16H7 B4X2
R900110124KEGEL 25,0- 16,0 X 50,0 Z18,0
R900110129KEGEL 50,0- 56,0 X 62,0 D40/21/12H7 B3X2
R900110130KEGEL 21,0- 12,0 X 42,0 Z16,0
R900110342BUEGEL LS 756-23-4
R900110349WASHER LS 756-4-4
R900110490SCREW PLUG G 1/4-ST Z 6,4X1,0
R900110573REDUZIERSTUECK NPT 3/8-G 1/4 X39,0-ST
R900110640BUCHSE 40,0 / 78,0 X 150,0 STUETZWEITE
R900110757REDUZIERSTUECK NPT 1/4-G 1/4 X39,0-ST
R900110885REDUZIERSTUECK NPT 1/4-G 1/2 X44,0-ST
R900110965REDUZIERSTUECK NPT 3/4-G 1/2 X47,0-ST
R900111086FORK LS575-3-4
R900111336PISTON AGEV2-01782-2-3-2
R900111337PISTON AGEV2-01782-4-3-2
R900111338PISTON AGEV2-01782-4-3-2
R900111343PISTON AGEV2-01782-5-4
R900111346SPRING DISK AGEV2-01782-8-4
R900111347BUECHSE AGEV2-01782-9-4
R900111350SCHEIBE 11,0 / 26,0 X 4,0 AG1782-12-4
R900111351BUECHSE AGEV2-01782-13-4-1
R900111352BOLT 21,9X110,0 AG855-18-4
R900111353DECKEL AGEV2-01782-16-3
R900111354SCHEIBE 22,5 / 50,0 X 13,0 AG1782
R900111355RING 35,0 / 58,0 X 2,8 AG1782
R900111357BOLZEN AGEV2-01782-22-4
R900111358SPRING DISK AGEV2-00855-22-4
R900111359HUTMUTTER M45X1,5X 47,0 SW30
R900111360ADJUSTING SCREW AGEV2-01782-25-4
R900111361THROTTLE SCREW AGEV2-01782-26-4-1
R900111371KEGEL AGEV1-02209-21-4-2
R900111373VENTILSITZ AGEV1-02209-22-4
R900111394BUECHSE AGEV2-01782-28-4
R900112025KEGEL AGEV1-02210-53-4
R900112114DECKEL AGEV2-02492-3-4
R900112302KEGEL RS 110-3-3
R900112557DECKEL NW25 FUER DROSSELBOLZEN RN115.03
R900112577DROSSELBOLZEN M22X1,5NW15 L2= 82RN115.03
R900112588DROSSELBOLZEN M36X1,5NW25 L3=110RN115.03
R900112594DROSSELBOLZEN M45X1,5NW30 L3=135RN115.03
R900112668SCREW PLUG G 3/8X 20,0 SW 8 Z18
R900112750BUCHSE 18,5 / 30,0 X 60,0 AGEV2-02483
R900112854DECKEL NW20 FUER DROSSELBOLZEN RN115.03
R900112862KOLBEN CY250-050/022/51 T-Z10047
R900113116FUEHRUNGSBUCHSE CS 28/ 43- 37,0 M48X1,5
R900113193KOPF C125/100 R-D 01A1 G08D1/1V060/300
R900113214KOLBEN LS 603-10-2
R900113502KOLBEN CY400-063/M30X1,5/68 T-Z10037
R900113503DAEMPFUNGSBUCHSE CY400.063/045 K Z10037
R900113876DECKEL CD250-.../200.......A
R900114206KOLBEN CY400-080/M38X1,5/75 T-Z10039
R900114207DAEMPFUNGSBUCHSE CY400.080/056 K Z10039
R900114209FLANSCH CB- 98,0/156,0X 47,0 P 98 ANFLA.
R900114291MUTTER M40X1,5X 15,0 AUSSENG.Z10013
R900114341BUCHSE 015/009X020 Z10013
R900114456BUCHSE 10,5 /M18X1,5X 11,6
R900114497BOLT WEH50
R900114656COVER WEH20./SO20
R900114699BODEN CY210H040 Z 01 U 2 ZY9980
R900114766BUCHSE 027/020X030 ZY9980
R900114767PLATTE C 127X127X030 Z10005
R900114807SCHEIBE 12,5 / 27,5 X 3,0
R900115101BOLT 13X120 NG30
R900115709SPRING DISK EV977-21-4
R900115766REDUZIERSTUECK NPT1 -G1 X61,0-ST
R900116548THROTTLE SCREW 402 M4 050
R900116549BUECHSE 405 M4 091
R900116791HOUSING AGEV1-04067-1-1
R900116994HEXAGON NUT M8X 25,0 SW14
R900117175KOLBEN LSN 195
R900117339BODEN CD125C032 A 01 D 1
R900117346SCHWENKZAPFEN 70,0/ 18X 15M 42X1,5X 23R
R900117370FUEHRUNGSBUCHSE CS 18/ 25- 28,0 M32X1,5
R900117608BOLZEN RK2 30/7-4
R900117907THROTTLE SCREW 2FRMM 5 -1.X/
R900117910ORIFICE 2FRM5 -0,2Q
R900117911ORIFICE 2FRM5
R900118177DECKEL AGEV1-07859-3-3
R900118178DECKEL AGEV1-07859-2-3
R900118180PISTON AGEV1-27048
R900118181CONE AG 7859
R900118224SCREW PLUG M40X1,5X35,0-SW12
R900118446REDUCING SOCKET M40X1,5-M8 X 63,0SW24
R900118484PISTON AGEV1-04107-2-4
R900118503DECKEL AGEV1
R900118504DECKEL AGEV1-04068-2-4
R900118556BUCHSE 12,0 /M40X1,5X 77,0 SW19 AG4820
R900118634PISTON AGEV1-07859-4-3
R900118635PISTON AGEV1-04068-3-3
R900118995DECKEL AGEV1-04550-3-3
R900118996DECKEL AGEV1-04550-2-3
R900119039BUCHSE DBE 6/10/20/25/30 -37/
R900119202BUCHSE 21,7 / 32,3 X 41,4 DB,DBW,DA,
R900119286BUSHING 14/M24X1,5X23 KUGEL14
R900119427SCREW PLUG G1 1/2X 27,0 SW24 Z28
R900119773FLANSCH CZ-M65X1,5 / 85X140X 16 LK91,5-4
R900119800REDUZIERSTUECK G1 -G1 X 51,0SW..
R900119824REDUZIERSTUECK G 1/2-G 1/2X 37,0SW32
R900119884SPRING DISK AGEV1-12193-2-4
R900120537VENTILSITZ NG 10
R900120612DISTANZSTUECK DB. 100-2-1X/
R900120613THROTTLE SCREW DB 100-2-1X/
R900120615BUCHSE DB 100-2-1X/
R900120616DISTANZSTUECK DBWC 125 A2.0/315
R900120626DECKEL DBF 100-2-10/
R900120679WASHER DB 100-2-1X/
R900120709VENTILSITZ NG 6
R900120737BUCHSE FK 16 C10-20/ SO3
R900120855PISTON CD250.080......T
R900120860BUSHING CD250A40
R900120861BOTTOM CD250D100 A 01
R900120862BUSHING 30,0/47,0X28,0 CD250
R900120869MUTTER M100X2,0X 7,0 SW110 D115
R900120870BODEN C 80 RBD VD-D CD350.80
R900120871BUCHSE CD250A280
R900120920KOLBEN C 32/ M14X1,5- 18,0H7 X 70,0 1T-B
R900120997BUCHSE CD250A140
R900120998BUSHING CD250A180
R900120999BUCHSE CD250A160
R900121084COVER WMR 10 Y1.1/ SO16
R900121086RING 7,1 / 12,0 X 0,3 WMR 5-1.1/SO30
R900121327COVER WE10.21/A SO37
R900121444SPRING DISK 10,2/14,4X9,6/11,4-6
R900121445SPRING DISK WMD5.2.2/FJ
R900121521KOPF C100/ 70 R-D 01A4 G05D1/1V060/300
R900121553BOLT WMR 10 Y1.1/ SO16
R900121744TRAGOESE AB02-70.01/B
R900121754SPRING DISK WMD10-31/SO25
R900121788SPINDLE WMD 5
R900121790RING 8,1 / 11,9 X 2,5 4WMD5
R900121792COVER WMD 5
R900121837BOLT WE10.-2X/A SO37
R900121873COVER WMR 6.-5X/
R900121876DECKEL AGEV2-03999
R900121885BUSHING WMM 5
R900121909BOLT 14X55 009-10-24
R900121911BOLZEN 9,0 X 26,4 009-10-24
R900122187DROSSELBOLZEN M12X1,5X 38,5 D 8,0 IH02..
R900122207CAP NUT 15-10-049
R900122208CAP NUT .
R900122257THROTTLE SCREW M14X1,5X123 DBWC 125
R900122334BOLZEN 12,0 X 43,0 DB 20.-3X/ SO40
R900122420HOUSING DBW52.-2X/SO140
R900122427DECKEL DBW 52 VD-TEIL
R900122428PLATE DB 52
R900122520ORIFICE 2FRM10-21/5L SO280
R900122521ORIFICE 2FRM10-21/10L SO280
R900122522ORIFICE 2FRM10-21/16L SO280
R900122524ORIFICE 2FRM10-21/50L SO280
R900122535THROTTLE SCREW 2FRM10-3X/U SO280
R900122539ORIFICE 2FRM10-21/10Q SO280
R900122540ORIFICE 2FRM10-21/16Q SO280
R900123000BOTTOM CD250D063 A 01 .
R900123004PISTON CD250.063......A
R900123010KOPF C 63/ 36 R-D 01A4 G05D1/1V060/300
R900123011KOPF C 63/ 45 R-D 01A4 VD-D
R900123025BUCHSE CD250A220
R900123329PISTON AGEV2-18766-7-4
R900123330PISTON AGEV2-18766-6-4
R900123683KOLBEN DF 290 / 50 / 20
R900123684KOLBEN DF 290 / 50 / 20
R900123688PIPE 65X8X 311
R900123689ROHR 139,7X 4,0 X 360,0
R900123916VENTILSITZ NG 80 (RUECKSCHLAGVENTIL)
R900123919VENTILSITZ 150,0- 220,1 X 80,0 SR150K
R900123921REDUZIERSTUECK NPT 1/2-G 1/2 X49,0-ST
R900123943VORSCHWEISSBUND FGALO 40
R900123971OELWANNE AB02-50.04/225-1
R900123972OELWANNE AB02-50.04/250-1
R900123973OELWANNE AB02-50.04/280-1
R900124235BUCHSE DAC.-32/160
R900124236BUECHSE DA 6 V..-2X/
R900124329BODEN CD350A080 A 01
R900124378COVER LS1048
R900124449FUEHRUNGSBUCHSE CS 56/ 71- 40,0 M80X1,5
R900124477DAMPING BUSHING CD250.250...D,K
R900124483DAMPING BUSHING CD250.250...D,S
R900124484RING 125,1 / 246,0 X 20,0 CD250.250
R900124485PISTON CD250.250......A
R900124498GELENKKOPF CGAS 70
R900124539SPRING DISK 11,2/15,5X17,5/15,3
R900124638MUTTER MG,MK 15
R900124639MUTTER MG,MK 20
R900124742KOLBEN 22,0X 33,5 D15,5 B08 M5 AG4820
R900124912CONE 25,0-12,0X38,5 Z23,5&
R900124937GEHAEUSE 52 B
R900125648SPRING DISK DL20
R900125650BUCHSE DL 20
R900125741CONE 30-16X70 Z28,4
R900125745BUCHSE 10,0 / 30,0 X 28,6 Z20,3X9,0
R900125790COVER WH 10 .1X/ SO11
R900125791REDUZIERSTUECK G1 -M10 X 32,0SW27
R900125800BUCHSE 82 /105/105 X 70 DL30
R900125840PLATTE HSZ 30/RV-VENTIL DL30
R900125943PISTON LS1062
R900125949COVER LS1138
R900125970GELENKKOPF CGAS 50
R900126010SEGMENT AB02-20.05/MS 2
R900126011SEGMENT AB02-20.05/AF6/MANO 100
R900126032SEGMENT AB02-20.05/DBD 15/20
R900126091GELENKKOPF CGAS 25
R900126093GELENKKOPF CGAS 35
R900126094GELENKKOPF CGAS 40
R900126316BUECHSE AGEV2-17053-1-4
R900126317FLANSCH AGEV2-17053
R900126333PISTON AGEV2-03999
R900126440VENTILSITZ DA,DAC,DAW,DACC,DAWC 10/20/30
R900126494PISTON CD250.100......A
R900126508PISTON CD250.080......A
R900126573SPRING DISK LS1138
R900126594BOLZEN LS 1138
R900126629RING 20,0 / 25,6 X 5,0 FK 16/25/32
R900126649BUCHSE 10,0 / G 3/4 X 79,5 SW27 Z22
R900126652BUCHSE FK 25 C10-20/ SO3
R900126654BUCHSE 10,0 / G11/4 X 100,0SW30 M18X1,0
R900126655RING 19,5 / 29,5 X 2,0
R900126662BUCHSE 10,0 / G2 X 109,0SW41 M28X1,0
R900126695THROTTLE SCREW FG/FK 16 C10-20/ SO3
R900126696THROTTLE SCREW 017-21-07-4
R900126830SPRING DISK NG30
R900126945WASHER RS 320/080-3.0
R900126946WASHER RS 320/100-2.0
R900126947WASHER RS 320/100-3.0
R900126949WASHER RS 320/125-3.0
R900126950WASHER RS 320/150-2.0
R900127403FLANSCH AG 6244-2-3
R900127458COVER WMD 5 -2.2/ SO4
R900127729HOUSING AG 6473-1-1-2
R900127845BODEN CD350A100 A 01
R900127899ORIFICE 2FRM16-21/60L SO280
R900127949FEDERBUECHSE
R900127951BUECHSE NG 80 (FUER RUECKSCHLAGVENTIL)
R900127963BOLT WMR 6 .5X/SO31
R900128042ORIFICE 2FRM16-21/80L SO280
R900128066ORIFICE 2FRM 16-21/125L SO280
R900128128FLANGE NG 10
R900128140WELLE 2FRHW 10/16
R900128491STOPFEN 53,0 X 34,7 M6X9 WH 82-30F
R900128545HOUSING AG 8721-1-1
R900128668KOPF C 80/ 45 R-D 01A4 VD-D CD250
R900128670KOPF C 80/ 56 R-D 01A4 VD-D CD250
R900128686SCHEIBE 14,0 / 65,0 X 13,1
R900128687THROTTLE SCREW 2FRE 16 -24/
R900128693THROTTLE SCREW FE 63
R900128824BOLT 10X8 009-10-05
R900129007COVER WMD 5 .1.1/SO 1
R900129008BUSHING WMD5
R900129406VALVE SPOOL 3FRM16-24/
R900129425GELENKKOPF CGA 16
R900129428GELENKKOPF CGA 35
R900129429GELENKKOPF CGA 45
R900129430GELENKKOPF CGA 58
R900129431GELENKKOPF CGA 65
R900129432GELENKKOPF CGA 80
R900129433GELENKKOPF CGA 100
R900129434GELENKKOPF CGA 110
R900129436GELENKKOPF CGA 130
R900129443BODEN CD250B080
R900129444BODEN CD250A080 B 01
R900129445BOTTOM CD250
R900129446BODEN CD250C080 B 01
R900129447BODEN CD250D080 B 01 .
R900129449KOPF C100/ 56 R-D 01A4 VD-D CD250
R900129451KOPF C100/ 70 R-D 01A4 VD-D CD250
R900129457BODEN CD350 100
R900129458BODEN CD250C100 A 01
R900129459BODEN CD250D100 B 01
R900129609BOLT W.H82.-3X/
R900129722KEGEL Z2S 16
R900129723KEGEL Z2S 16
R900129809REDUZIERSTUECK M30X1,5-M8 X 63,0SW24
R900130061BOLT 12X29 009-10-04
R900130081PISTON LS1138
R900130085COVER WMR 10 Y1.1/ SO16
R900130090PROTECTIVE CAP WMR 10 Y1.1/ SO16
R900130156PLATTE C 054 28 06 3
R900130157GELENKKOPF CGAK 16
R900130159GELENKKOPF CGAK 28
R900130161GELENKKOPF CGAK 45
R900130162GELENKKOPF CGAK 58
R900130290MUTTER NG8
R900130334SLEEVE
R900130364COVER WMR 10.-1X/ SO78
R900130431THROTTLE SCREW 2FRM5 0.2Q
R900130432THROTTLE SCREW 2FRM5 1,2Q
R900130433THROTTLE SCREW 2FRM5 3Q
R900130434THROTTLE SCREW 2FRM5 10Q
R900130435THROTTLE SCREW FRM 5 15Q
R900130439STOPFEN 38,0 X110,0 Z25F7
R900130546FLANSCH CD350C100/070
R900130584FUEHRUNGSBUCHSE CS 70/112- 56,0 CD200
R900130607FUEHRUNGSBUCHSE CS100/130- 40,0 M135X2,0
R900130641FUEHRUNGSBUCHSE CK180/140- 40,0
R900130677FUEHRUNGSBUCHSE CS100/130- 90,0
R900130678GELENKKOPF CGAS 60
R900130680GELENKKOPF CGAS 80
R900130681GELENKKOPF CGAS 120
R900130688GELENKKOPF CGAS 90
R900130699KOPF C100/ 70 R-D 01A4 G06D1/1V060/300
R900130722BUCHSE CD250A200
R900130723KOLBEN C 060.025/16
R900130730FUEHRUNGSBUCHSE CS 85/125- 63,0 Z.....
R900130750FUEHRUNGSBUCHSE CS125/165- 80,0
R900130754DAMPING BUSHING CD250.200...D,K
R900130875DAMPING BUSHING CD250.220...D,K
R900130877RING 115,0 / 215,0 X 20,0 CD250.220
R900130882PISTON CD250.220......A
R900130888BODEN CD350C100 A 01
R900131018PISTON AGEV1-04550-4-3
R900131019PISTON AGEV1-04550-5-4
R900131022BOLZEN 10,0 X 60,0 AGEV1-04550-7-4
R900131023SCREW PLUG M52X2,0X 33,0 SW17Z15
R900131025RING 30,0 / 46,0 X 4,0 AGEV1-04550-8
R900131047CONE AGEV1-07950-6-4
R900131126KOPF C 63/ 45 R-D 01A4 VD-D CD350
R900131127KOPF C 63/ 45 R-D 01A4 G05D1/1V060/300
R900131134BODEN CD350X063
R900131139KOPF C 80/ 56 R-D 01A4 G05D1/1V060/300
R900131142BUSHING CD250A100
R900131144BODEN CD350C080 A 01
R900131146SCHWENKZAPFEN 200,0/ 60X 55M125X1,5X 65R
R900131147KOPF C100/ 70 R-D 01A4 VD-D CD350
R900131568BOLZEN 85,0 X 192,0 009-10-11
R900131574BUSHING W.H62
R900131585SPRING DISK NG82
R900132234SCHEIBE 7,9 X 3,0
R900132483PIN H-4WEH82HC3XF/10C./13
R900133139BUCHSE M110X2,0/160,0X100,0 SW135 ZY4010
R900133262THROTTLE SCREW 2FRE 10 -25/
R900133551ORIFICE 2FRM 10-3X/2QE
R900133575SCHEIBE 4,5 / 17,9 X 1,0
R900133661SPINDEL DR 5 DP2
R900133696SNAP RING 98,0 X 1,6 -FORM A
R900133777VORSCHWEISSBUND 60,3 X10,0 -A400/DN 52
R900133779STUB END 60,3X10,15-A320/DN 52
R900133976FLANSCH NG 82 320BAR RD45501
R900133978VORSCHWEISSBUND 101,6 X16,05-A320/DN 82
R900133980FLANGE NG102-320-RD 45501
R900133981VORSCHWEISSBUND 114,3X17,65-A320/DN102

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50
Связаться с нами

+7 (499) 390 38 33       info-pta@bk.ru